Как я зрение потерял//__))

Мой первый пост, так что не серчайте..))
На дворе 2013 год, пришлось мне работать тогда в одной из фирм с громким названием - белые буковки на голубом фоне, мечты сбываются...
Отправили меня с напарником в городок Харабали ( Астраханской обл.), приехав на место и разобравшись где ночевать, куда бежать...отправились на поиски близ лежачих магазинов в поиске пищи и воды...
До начала работы оставался еще денек, и не долго думая ( по пришествию в магазин) решили мы культурно ( аха,ща !) отдохнуть....Оглядев местный ассортимент, наш выбор падает на некий  

продукт с каким то не известным названием...ну мы то ребята бывалые...берем сию жидкость само с собой сок и колбаски..))
Придя в гостиницу ( в которой собственно и остановились) накрыв полянку принялись за употребление сего продукта....
По прошествию полу часа...начинаю ощущать некое давление на глаза ( ношу контактные линзы), не придав этому в общем то не какого значения, все же решил снять линзы и сложить их в специальную коробочку с раствором...
Продолжая употреблять, через час , шлифуя все это Жигулями , нас выстегивает не подетски, и мы отправляемся на боковую....
С утра ни чего не предвещало беду....просыпаюсь, открываю глаза...начинаю тереть ..( еще толком не отошел от вчерашнего, злая борматуха ) понимаю что плохо вижу, встав с кровати с туманов в голове, выдаю дружбану....

-Походу я блин совсем ослеп_- ,чувак подрывается с кровати , судорожно трет глаза и  вспоминает что вчера я все таки снимал с глаз линзы....)))
Просто смешная история ))