128

Как взрослеют коты.

В детстве был у меня чёрный кот - Бакс. И чтобы он не сидел летом в квартире все выходные, мы брали его в деревню на природу. В деревне он освоился быстро и даже каким то образом подружился с местным кошачьим "бандитом"  - большим рыжим котом с порванным ухом.

Рыжий показывал все хитрости деревенской кошачьей жизни, а "городской" предоставлял за это доступ к своей миске.

И вот в определённый момент, мой кот решил показать Рыжему самое  ценное что у него было - свою самую любимую игрушку. Это была потрёпанная плюшевая мышь розового цвета. Он еще котёнком привык таскать её с собой везде, но в деревне всегда оставлял её дома, а в этот раз специально вынес и принёс в огород, где на тот момент гулял Рыжий.

Он бросил ему под нос мышь и стал показывать, какая это классная штука. Что её можно и лапкой пнуть и за шейку прикусить, да и вообще в зубах держать удобно. Рыжий наблюдал за всем этим, а потом дёрнул хвостом, развернулся и пошёл.

Бакс в замешательстве посмотрел вслед Рыжему, потом на игрушку и видимо что-то решив, побежал догонять Рыжего.

Мышь так и осталась лежать на огороде. Хоть её потом и принесли домой, больше он с ней не играл.

P. S. Потом Бакс начал активно метить всё подряд и было принято решение не лишать его мужского достоинства, а оставить в деревне, где к концу лета он выгнал Рыжего со своей территории и начал водить к себе всех кошек с округи, предлагая доступ к своей миске в обмен на любовь.

Дубликаты не найдены

Котомафия

63.9K постов25.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5009

Мечты сбываются

Показать полностью
4385

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
3972

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
3110

Заработок

2460

Неоимперская система единиц

Неоимперская система единиц Юмор, Метрическая система, Дорога, Яма, Twitter, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
2458

В Брестской области найден самолет с телом советского летчика

В Брестской области найден самолет с телом советского летчика Поисковик, Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Брест, Поисковый отряд, История, Длиннопост, Республика Беларусь
В Брестской области найден самолет с телом советского летчика Поисковик, Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Брест, Поисковый отряд, История, Длиннопост, Республика Беларусь
Показать полностью 13
2308

Что-то вспомнилось

2219

О народностях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: