Как решат - сообщу

Как решат - сообщу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1620
Автор поста оценил этот комментарий

Я попросил отключить мне интернет от ростелекома две недели назад. Они теперь просто не берут телефон, не отвечают по линии (держали 2 часа, сидел из принципа), а оплата взимается

раскрыть ветку (299)
1143
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, бери выше! Я звонил им, чтобы подключится, договорился когда и во сколько, ждал, а они забили йух)) Хотя это даже хорошо, нашел более адекватного оператора)
раскрыть ветку (298)
1265
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты думаешь, что они забили. Я не удивлюсь, если через пару месяцев тебе придёт письмо счастья с задолженостью за инет ростелекома

раскрыть ветку (170)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Свекровь со свекром решили подключиться, пришёл мальчик, все воткнул, включил телек. Им не понравилось качество картинки, сказали: «вертай все взад и иди с миром».
Отключил мальчик и ушёл.
Теперь вот каждый месяц приходит напоминание что долг у вас за инет и тв копится, оплатите
раскрыть ветку (143)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ждут? Когда счет арестуют?

раскрыть ветку (25)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть арестовывают они ведь всеравно им не пользуются
раскрыть ветку (23)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, пользуются или нет? Просто потом провайдер в суд подаст и с их пенсии или банковского счёта спишут сумму за год обслуживания + пеню.
раскрыть ветку (20)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком продаёт уникальную возможность взыскания коллекторам. Мне звонили предлали оплатить долг после расторжения договора. Это при условии, что договор не расторгают, если на нём хоть корейка задолженности.
раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий
А если кореец?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Карбонад же)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Антрикот).
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если кореец, то с собаками не найти
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда другое же дело)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там договора и не заключалось даже, вот в чем фокус
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Расторг договор, продал квартиру, уехал в другой город. А они мой долг продали, который я закрыл. Письма от коллекторов новым собственникам приходили.
Автор поста оценил этот комментарий
в какой стране подключались, какой нынче курс?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздешь, я расторгнут с балансом 8 рублей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
это ты ещё не обо всем знаешь, позже догонят)
41
Автор поста оценил этот комментарий
И предоставить в суд подписанный с их стороны договор?
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
РТ сделает проще. Подаст заявление на вынесение судебного приказа, судья не разбираясь подмахнет свою подпись, секретарь забьет с отправлением почтой вовремя, а когда пенсионеры все же получат письмо, даже если сразу опомнятся, замучаются отменять этот судебный приказ.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там никакого мучения. Одно заявление о том, что ничего не получали, и приказ отменяется.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прикас отменяется в лёгкую, просто пишешь заявление что ты не согласен и всё, дальше только через суд можно взыскать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Легко в течение 10 дней. Дальше надо доказывать что не верблюд и получил не вовремя. А судья может посчитать иначе и проигнорировать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая херня как неоказанная услуга
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

неоказанная услуга

Всегда вспоминаю эту фразу, когда в новостях узнаю об очередной авиакатастрофе... По совести говоря, пассажиры авиакомпаний должны бы оплачивать перелёт после того, как самолёт благополучно приземлился. А то херня какая-то получается...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, ебет это их!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это никого не колышит. Оператор предоставляет не услугу, а право истребовать услугу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
На основании чего? Договор то заключён не был, это рт сам там себе что-то организовал и выставляет.
Для похода в суд у рт никаких документов нет
58
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик, который втыкает кабеля и включает телик, не расторгает договоры.

Где они заключили договор? Пусть сходят и расторгнут. Тем более у многих провайдеров сейчас минимальный срок договора 1 (один) год. Надо хоть иногда читать что подписываешь.

Возможно ваши родственники подключили самый дешёвый тариф, поэтому им качество изображения не понравилось. Тут имеет смысл чуть доплатить, и пользоваться интернетом с более высокой скоростью.

раскрыть ветку (107)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, знаем проходили, картинка спится что за 500р что за 2к
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ться

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле сыпится картинка короче))
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле сыпется :)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле зависает, тормозит и тп на любом тарифе
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле, с пробелом :)

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Фига себе ноу-хау, теперь даже с картинкой можно сколдыриться🤪
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно,особенно если интересная ))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то очень даже подключает. 4 раза (в разных городах) подключал инет, договор всегда подписывал на месте, после настройки оборудования.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и прикол что договор никто не заключал, позвонили оставили заявку, пришёл мальчик с документами, документы никто не подписывал, никаких данных кроме фио и адреса Ростелеком не имеет, но счета выставляет.
Был бы договор не была бы эта ситуация столь абсурдна, но с рт у многих так, насколько я поняла
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам тогда надо идти к ним и разбираться. Или просто забить болт на их счета, от интернета-то они вас не отключат.

Ростелеком цены ломит не понятно за что, ещё и интернет хреновый. Они абонентов набрали, а то что сервера такую нагрузку не выдерживают им по барабану, главное ободрать клиента побольше.

Я от Ростелекома отключился больше 6 лет назад, и подключил местного провайдера, который обслуживает один наш район, небольшая контора, цены более чем устраивают, качество интернета отличное, и сотрудников человек 15 всего. А в Ростелекоме сколько дармоедов прокормить надо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

почитали с мужем отзывы, в офисе сидят по час-два чтобы договор расторгнуть, в сб вс они не работают, свекровь сама не сможет съездить, нужно ехать мужу с ней, и все в рабочий день. мб после нового года съездят, сейчас на работе завал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на коммент почему-то не получается скопировать, скопировал сам коммент. Вот, это я другому человеку ответил про этот Ростелеком.


Провайдеров становится всё больше, конкуренция. У нас раньше кроме Ростелекома вообще никого не было, и хрен ты им дозвонишься. Интернет пропадал обычно в пятницу вечером, а потом у них 2 выходных, ну может быть в понедельник придут. А может и во вторник. И так было несколько раз. А в выходные, если удалось зайти в интернет, то комп выключать нельзя, второй раз хрен зайдёшь.


А последние лет 8-10 сперва появились местные провайдеры, потом Билайн с МТСом подключились. Вот тут-то они забегали. Я когда от них отключался, у той девушки такой расстроеный вид был, мне аж жалко её стало, видимо много народу от них ушло сразу. А месяца через два звонят, и радостно сообщают "Мы всё наладили, сервера новые, кабеля новые, скорость повысили, тарифов много разных, давайте выбирать, возвращайтесь к нам!" Я сказал что нет у меня к ним больше доверия, и интернет у меня без них хороший.

Автор поста оценил этот комментарий

Так у них за эти годы ничего и не поменялось даже!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в билайне домашний интернет и ТВ ходил подключал, договор подписывали который я приносил.
раскрыть ветку (55)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А для того чтобы отключиться надо опять идти в офис, и расторгать договор, иначе так и будут счёта присылать. Интернет вам предоставлен, извольте оплатить, а пользуетесь вы им или нет, это уже ваше дело.

раскрыть ветку (54)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати всегда радовало это. "Но я же не смотрел/а телевизор!"
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся что не в Англии живёшь, там с этим ещё строже - обязан платить своево рода налог на телевизор - тв лицензия. Правда если ты слепой или глухой, то скидка 50%.

Причём не важно на чем ты собрался смотреть тв - даже если с телефона например будешь смотреть первый канал (ру) в прямом эфире то так же попадёшь под запрет.

Лицензия покупается на каждый адрес, так что если у вас их несколько - нужно платить везде.

А ещё если все же отказаться покупать лицензию, то к тебе могут в любой момент вломиться в дом с проверкой.

Там ещё была какая-то дичь с просмотром видео на телефоне / планшете / ноуте если он включён в розетку, но не помню подробностей уже

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я в первую очередь о том, что люди договор подписывают, а потом возмущаются, что оператор денег хочет (что не отменяет того, что операторы жадные педики и часто денег хотят даже там, где не должны)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

операторы жадные педики

Есть такое.
денег хотят даже там, где не должны)

А вот тут не совсем правильно - они не должны что? Денег хотеть? Увы, должен Вас огорчить - они будут их хотеть всегда.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что это так в Англии работает? Просто я бы ни кому не верил, если бы только не личный опыт.

На счет GISS Австрии так же говорили, а оказалось, что давят на необразованность. Например те, кто садят на контракт будут говорить о том, что даже тырнет - это обязаловка для оплаты подобного налога, а потом оказывается, что это не так и в ЕУ зоне все совсем по-другому.
Наличие ТВ - верно, но если у вас только компьютер без ТВ карты, то  придолбываться не имеют права. Как, в общем-то и входить к вам в квартиру при ЛЮБОМ их требовании. Как бы это не смешно было, но эти беспардонные работники будут пытаться вежливо или не очень войти к вам домой, но вы имеете право их не впускать. К полиции они обратиться не могут.

Опять-таки, это из опыта Австрии, но раньше все это было ЕУ, так что сомневаюсь, что сильно отличается. Что не отменяем хитрожопость подобных фирм.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вломиться в дом с проверкой представители TV Licencing права не имеют. Они просто письма присылают угрожающие что мол придём, проверим и всех вас оштрафуем. Эти письма сразу в мусорку.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец!, сейчас какой-нибудь Пи......онист, из Единоросов твой комент прочитает, и будет ещё одно счастье в России, на лицензии, на каждый адрес, на каждый телевизор. У них же мозги работают только как денег себе урвать, а остальное всё копируют с других стран.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, но, интернет они рубят по настоящему и да какой долг, если услуга не оказывалась физически

11
Автор поста оценил этот комментарий
В Таттелекоме, если есть хоть рубль задолженности, доступ в интернет тебе закрывают. Т.е. предоставление услуги приостанавливается. Зато за каждый последующий месяц счёт в минуса уходит так, будто бы услуга была предоставлена. Это только у нас так или по всей России?)
раскрыть ветку (45)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На это они говорят "оплата за линию", а вообще когда угрожают судом я обычно говорю...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я ростелеком откровенно послал нахрен... подключал в новокуйбышевске в году 15, такая же хитрожопость, при задолженности услуга не предоставляется, а минус мы тебе накрутим. Так как я был проездом, пришлось уехать - названивали долго, даже к коллекторам пытались "долг" продать... а я даже договор не подписывал, на работе был, когда приходил мальчик хвост в квартиру завести.... пошли они в зад.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фига себе... Новокуйбышевск!... Сто лет такие названия не слышал это где хоть?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бомба!
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ростелекоме то же самое. Не оплатил инет-не будет тебе инета, но в минус списывать будем.
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от оператора. В ростелекоме так. Если ты например уезжаешь, то должен позвонить/придти и подключить услугу для временного стопа обслуживания.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А услуга прекращения доступа в инет конечно же за отдельную плату?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально посмотрела в интернете. От 7 до 180 дней можно, первые 30д. бесплатно, дальше 5р. сутки. Очуметь..бред какой то. Ростелеком вообще из всего деньги делает.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но через очередь в отделение.
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 назад это стоило 60р/месяц
Автор поста оценил этот комментарий
Первый месяц бесплатно, а потом около 150 руб в мес. У нас на ЯМАЛе.
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал заявление на А4, сфоткал его и удостоверение личности с двух сторон и отправил по ватсапу провайдеру и мне временно заблокировали. Идти и звонить никуда не пришлось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я им не пользуюсь. Не знала что теперь так они умеют.
Автор поста оценил этот комментарий
Таттелеком очень жадная контора, могу представить как она обдирает своих абонентов, по тому как эта организация умудряется торговать своими техусловиями на пересечение или параллельное следование со своими коммуникациями. Причем, если адекватные организации выдают одни ТУ для одного проектируемого объекта, то ТТ выдает несколько ТУ одинакового содержания...
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Vega на украине так. Мне интересно, что будет если задолженность станет неприлично большой?
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подождут примерно год, чтобы сумма долга приличная накопилась, а потом через суд у тебя с карты спишут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет приставов, с карты списывать некому. А если инет подключен по предоплате, то и в суд идти проблематично (ну мобильная связь у нас сплошная предоплата)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди чуток - узнаешь. ☺ Потом отпишешься... Если интернет, конечно, будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на том адресе уже как год не живу, дом продан полгода как и интернета там не было с того момента как появился долг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с одним провайдером было, интернет не очень, а денежку хотели, ну я забила и просто перестала оплачивать, они мне начали звонить чтоб оплатила за обслуживание (около 20грн в месяц) и пришла расторгнуть договор, а т.к я тогда была не в городе, то никуда не ходила, уже полтора года тишина.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же проблема, только договор был записан на родственника, а он возьми и спейся, да так, что теперь его на расторжение договора не приведёшь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Vega знакомое название. Не в одесской обл. случайно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Но они вообще по всей Украине работают вроде.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы, батенька, мазохист. Иначе как объяснить пользование этим унылым гавном при наличии легиона более-менее нормальных провайдеров?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А наш дом не обслуживает ни один провайдер, ни нормальный, ни ненормальный... Долгое время пользовался мобильными модемами, но у операторов постоянно то тариф меняется внезапно (МТС со своим условно-безлимитным интернетом, году в 2015), то в роутере Yota батарея сдохнет через год, то ещё какая хрень... Купил обычный роутер, питающийся от Сети, но со слотом под сим-карту, и подключил у того же МТС новый тариф "Для ноутбука"; вроде, круглосуточный безлимит... Это что же? - они, получается, повернулись лицом к пользователю?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На момент подключения мне было 14 лет и этот провайдер единственный ловил в небольшом селе недалеко от Одессы. Сейчас вроде количество вариантов увеличилось до четырёх
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, если честно, в минус не уходил. У меня тариф около 500 р/месяц, я обычно сразу за год ложу.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг дичь такая, даже боюсь сглазить, у нас Уфанет, как бы сказать... верх клиентоориетированности. По интернету, если долг, то отключат (браузер выводит на страницу провайдера с возможностью входа в ЛК и оплаты через сбер, через карты и т.д.) до момента оплаты, оплаченные 30 дней начинаются с момента оплаты. Можно воспользоваться услугой "кредит доверия". С кабельным телевидением, чутка менее интересно, но тоже всё решаемо, было время я для матушки (живёт в соседнем городе), по телефону решал любые вопросы и с услугами и с оплатой, ни каких проблем, единственное для изменения номера сотового телефона надо лично идти ногами. Теперь появилась приложение для андроид, там напоминалки, видны все договора, можно оплатить. А когда они по звонку мне удалённо роутер настроили, я ваще прифигел, как-то так...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Провайдеров становится всё больше, конкуренция. У нас раньше кроме Ростелекома вообще никого не было, и хрен ты им дозвонишься. Интернет пропадал обычно в пятницу вечером, а потом у них 2 выходных, ну может быть в понедельник придут. А может и во вторник. И так было несколько раз. А в выходные, если удалось зайти в интернет, то комп выключать нельзя, второй раз хрен зайдёшь.

А последние лет 8-10 сперва появились местные провайдеры, потом Билайн с МТСом подключились. Вот тут-то они забегали. Я когда от них отключался, у той девушки такой расстроеный вид был, мне аж жалко её стало, видимо много народу от них ушло сразу. А месяца через два звонят, и радостно сообщают "Мы всё наладили, сервера новые, кабеля новые, скорость повысили, тарифов много разных, давайте выбирать, возвращайтесь к нам!" Я сказал что нет у меня к ним больше доверия, и интернет у меня без них хороший.

Автор поста оценил этот комментарий
Я прям вспомнил курганский Инфоцентр, жаль его выкупил МТС и все хорошее кануло в лету. А так вы его(Инфоцентр) работу описали один-в-один.
Автор поста оценил этот комментарий

У УФАнет один из лучших сервисов в стране, насколько я знаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кладу

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клажу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините пожалуйста. Я не специально, честно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно качество картинки не зависит от стоимости тарифа (если конечно тв не завязано на канал интернета, который оно занимает). Обычно тв зависит от количества и состава каналов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да там скорее всего адсл
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо хоть иногда читать что комментируешь, там про подписание договора ни слова не было
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,им просто какой-то мальчик что-то куда-то воткнул, и включил телик. А теперь кто-то им какие-то счёта за что-то шлёт.

Так надо просто телик выключить и не будет счетов. Да, именно так это работает.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Подписание договора обычно (может и не обычно, у меня так бывало) происходило после пробрасывания провода и настройки аппаратуры, т.е. показывали вот все работает давайте заполнять, если их неудовлетворило качество и они просто не подписали то какие проблемы ?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Короче сами разберутся.

Автор поста оценил этот комментарий

Странный порядок.

В стране, где я живу - в столице, например, у провайдеров часто такие требования по пакету документов, что просто мальчик по вызову не придёт всё втыкать, чтобы случись что - потом опять вертать как было. Так и серьезных клиентов подключать будет уже некому...

В общем, сначала надо доказать что ты - это ты, что квартира, которую подключаешь - в твоей собственности, или твои родственники, знакомые, арендодатели, которые не будут против, и элементарно вообще в курсе, что ты собрался подключать помещение к интернету и что потом не будет скандалов и разборок со счетами.

В итоге: (1)Заявление от имени владельца, его копия паспорта, если заключается не на его имя, то дополнительно (2)копия паспорта того человека, и копия договора аренды или первой страницы (3)кадастра, где указаны ФИО заявителя\доверителя.


Аж три(!) бумажки, на основании которых составляется договор, и на основании этого договора производится подключение, в течении двух суток. Карл.

Мне бы ооочень не понравилось, если бы мои арендаторы понаподключали интернетов, и не платили счета, а потом мне же и приходили счета (так как я владелец хаты, которую сдаю нонеймам), от разных операторов. ТАКОЙ БАРДАК был бы... ъуъ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Счета за интернет вроде не на квартиру приходят, а на того с кем договор оформлен ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там, именно так? Тогда это только замечательно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как они порты открывают без договора?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было никакой подписи договора, даже акт выполненных работ никто подписывать не предлагал и не подписывал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне подключали инет, сначала подключили, проверили а потом мальчик дал договор)
Автор поста оценил этот комментарий
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там написано, что они решили подключиться и пришел мальчик. Ростелеком каким то образом узнал, что они решили подключиться, возможно прослушка или чтение мыслей, нужно разбираться.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я позвоню в Ростелеком скажу хочу подключить интернет, пока мастер ехал я подумал а нахуй мне нужно ваш интернет,мне теперь по их фантомным счётам платить и похуй что в итоге никакого договора заключено не было ?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Ростелеком, сначала проверка оборудования, потом подпись договора, если договор не подписан, то смысла в претензиях нет, а если подписан, то они сами лоханулись.
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут интернет? Телевидение отдельно подключается. При этом большинство каналов в 480р и в зависимости от пакета n-ное количество 720р. У некоторых даже 1080р имеются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже 4К запустили, 6 каналов, за 100руб/мес. Все обещают, что каналов станет больше, но за полтора года их количество как-то не подросло(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это примерно как моему коллеге. Три года Билайн, по спец тарифу, интернет проводит в Химках.

Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно договор с техником заключают при подключении
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мне такое же говорили, и один рассказали типа вселился в новую хату а там по дефолту ростелеком, он отключил и подключился к нормальному провайдеру, ну и начали уведомления приходить типа задолженность, он и звонил и приходил а ему типа, не у вас закрыто все, замкнутый круг, а сейчас грит звонят коллекторы, выпрашивать, причём разные компашки
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик который все воткнул и показал, на основании чего пришел к свекрови? Вот просто так, с улицы зашел и давай подключать? Неверю.


Скорее всего сами попёрлись в офис РТ, оформились, всё подписали и печати понаставили, и пошли домой, ждать мальчика. А договор расторгнуть в офис - обратно не пошли? Лол.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходил никто в рт, заявку оставляли по телефону, договор был у мальчика и подписывать его нужно было после теста оборудования, его не подписали. Никаких данных кроме фио и адреса у рт нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничёсе, прям, мир победившего социализма у вас там =)

Этож сколько таких мальчиков у конторы, и скольких их надо кормить, чтобы за всеми успевали вот так прийти по щелчку пальцев, показать демо, и молиться на "а вдруг прокатит"?


Я, когда тут у себя подключал магазины, и филиалы - часто натыкался на фразу "сейчас бригада занята на другой заявке, через пару дней подключим", а у меня там уже работа-работается, продажи идут, но синхронизации с офисом всё нет и нет, потому что жду когда мастера выполнят заявки вот такие вот... мда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рт только зашел в их дом, у них была акция по привлечению новых клиентов.
тоже звонили и записывались на определенный день, я вообще поняла у них это нормальная практика.
Я в своей жизни вообще ни разу не была в офисе провайдера, у нас есть региональный провайдер, который работает аналогично, приходит монтажник и заполняет договор по месту во время подключения, почему я как абонент должна таскаться к провайдеру, если есть гора других провайдеров? конкуренция ж, выберу другого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, видя то, что происходит тупо выкачивание денег, на манер "попробуй отключиться", даже когда интернет не нужен и не использовался - то всё встаёт на свои места. Эта мышеловка захлопывается только с одной стороны. Шараш-конторы так и работают, на основании ничего - работает всё.


Я там ниже писал, что этот финт ушами операторов - может сыграть плохую шутку с владельцем, в случае, если квартира находится в аренде.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас телек подключен к инэту не проводом, а по WiFi и вы живёте в многоквартирном доме, то картинка и будет сыпаться, можно разве что 5 ГГц пробовать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кабель подключён к телевизору, телек без смарта.
У нынешнего оператора, с которого они и хотели уйти ради экономии 100₽ в мес, качество картинки отличное, что там с рт им не понравилось не знаю, лично при настройке тв не присутствовала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит провайдер или маршрутизатор.
279
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года периодически заходил в офис и просил подключить интернет, мне отвечали что свободных портов нету, потом пришло письмо с задолженностью за 2 года за бронирование порта
раскрыть ветку (6)
232
Автор поста оценил этот комментарий
Бронирование по волшебному слову чтоли предоставилось? Где документы, официальная переписка?
раскрыть ветку (4)
328
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатило - вычеркиваем.

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот этот мы все знаем, но правила есть правила
раскрыть ветку (2)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Официант как так получилось? Водка - 120 р., салат - 40 р., сок - 30 р., а счёт на 250 р. Как так получилось? - Ну значит не получилось.... 🤷
157
Автор поста оценил этот комментарий
Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
Мастер :
- Не прокатило. Вычеркиваем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так снял бы броню, сдал в металлолом, а деньги разделил с провайдером.

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было,оставил заявку. Динамили 2 недели,потом уже связался напрямую с монтажником,он мне сказал,мол заявку не передавали. Я позвонил,попросил отменить заявку,устал ждать. Подключился у другого провайдера. Через два месяца начал звонить Ростелеком и требовать оплатить задолженность за два месяца. Я их вежливо посылал,объясня что никто не приходил,ничего не подключал и я никакие договора не подписывал. Еще два месяца мне начали звонить из коллекторского агенства и требовать оплатить долг,так как ростелеком продал им мое дело.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и?
Устройство с которого вы это написали уже коллекторы забрали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже год как не беспокоят. Может осознали свою ошибку))
7
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мамы была такая ситуация с инетом от МТС.
Мастер, который должен был подключить интернет, переносил визит три раза, так и не дошел.
Подключились к другому оператору.
А через полгода от МТС начались звонки и письма с требованием оплатить задолженность за эти 6 месяцев.
И еще год доставали, судом грозились)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в итоге чем закончилось?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли.
3
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор иногда позванивают.
Странные они.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и случилось с моим товарищем.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пойдут лесом. Зачем человеку с задолженностью оказывали услуги? Аттракцион невиданной щедрости?

А пугать могут сколько им влезет, только если человек не поведется на пугалки ничего они не сделают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Информацию в БКИ отправят
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 месяца назад менял провайдера и обзванивал на предмет тарифов, сошёлся с Ростелеком что придут и подключат, не пришли. Вчера позвонили и спросили, "а вы вот тут заявку оставляли..." Я переспросил, а когда, сказали 2 месяца назад. Даже запись разговора осталась)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как не странно но у меня именно так и было, расторгнул договор с ростелеком, а через месяц пришла задолженность 3 копеек.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я отключился от Ростелекома и сдал оборудование, через месяца два мне пришло письмо что я должен за интернет, т.к. не отключался, через пол года они прислали ещё одно письмо что подают на меня в суд. Недавно они мне позвонили с вопросом, не хочу ли я снова к ним подключиться) сук из принципа два часа мозг ебал оператору - все им припомнил: и пинги, и то как я возвращал оборудование (пидарасы, заставили искать им жёлтый патчкорд, который благополучно наебнулся спустя пару месяцев после выдачи, пришлось искать именно жёлтый по всему городу) и как они мне долги начисляли, после того, как я этот квест с жёлтым патчкордом прошёл. Больше не звонят, почему-то :( я бы ещё пару часов жизни отнял у сотрудников этой прекрасной организации...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти так и было
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, у меня именно так и было.
Автор поста оценил этот комментарий

Придёт. Это точно. Я эту школу с ними прошёл.

Автор поста оценил этот комментарий
Внимание! По ЛС 71401042**** долг на 3534.24р. Возбуждено судебное дело. Оплатите до 20.11 и дело будет прекращено. Оплатить rt.ru/pay
уже пришло))) месяц как расторгнут договор, с этим представительством богов Хаоса на этой планете!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Твитер. Поможем разобраться с начислениями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, господа, Вы бы так оперативно на запросы в личном кабинете отвечали. Прилетела отписка от "Ваших" Ваша заявка принята на рассмотрение, через год видимо правды дождусь.
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я оставляла заявку на подключение телефона (да, такое ещё бывает) 2 недели они путали то адрес, то договор, то ещё что, в итоге пришлось отказаться от этой затеи. Потом мне позвонили и спросили удовлетворена ли я тем как мне починили интернет!) за 3 недели так и не поняли, что я от них хотела)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно представить себе этот разговор:

— (приятный женский голос) Здравствуйте, это Ростелеком! Скажите, пожалуйста, довольны ли Вы качеством ремонта Интернет-оборудования? Ваше мнение очень важно для нас!

— Здравствуйте. Никакой Интернет вы мне не чинили.

— (с характерной интонацией) Да ладно! (пауза) А кому тогда?

— Я не знаю.

— А кто знает? Мне что теперь, весь город обзванивать? У меня же в заявке четко написано, что Вы что-то хотели! Непонятно правда, что, но точно хотели!

— У вас ужасное качество обслуживания. До свидания.

— Сама дура! (гудки)

379
Автор поста оценил этот комментарий
Эт фигня. Я подал заявку на подключение через интернет (в частный дом).
Мне никто не перезвонил, ничего не согласовал. Я уже забыл и забил на это...

А через три недели утром приехал трактор и перекопал метров 60 улицы, для того чтобы протянуть кабель от распределительного щитка к нам.
Уж представьте ужас супруги ( я был на работе), когда она звонит и говорит, что к нам во двор трактор ломится, дабы чего-то там копать.
раскрыть ветку (84)
68
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще веселая история была, два месяца назад переехал, надо подключать интернет. В доме Ростелеком и один Сотовый Оператор. Звоню в РТ, назначают подключение на 8 число, вечером звонит мастер, ой у меня кабель кончился, я не успею, простите-извините. Окей. Позвонили снова и назначили подключение на 11 число. 11 числа звонок мастера - ой я не успею, у меня какая-то фиговина сломалась. Ну думаю, вы серьезно? Лады, дальше, опять звонок и назначают на 13, я думаю какого черта, если уж не смогли подключить день в день, то назначьте мастера на следующий. В итоге этим же днем в 22 часа оставляю заявку в СО, мне перезванивают и спрашивают, мол, если завтра мастер с 10 до 12 подойдет нормально будет? ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА. Пришли и подключили ХД правда СО вроде рублей на 100 дороже. Ах да, со старой квартиры помню, что поддержка у РТ не очень и отключиться от них достаточно сложно.
раскрыть ветку (48)
64
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в подъезде домру развесил свою рекламу, типа акции, дешёвый интернет и так далее. Позвонила, оставила заявку на подключение. То мастера нет, то он не успевает, в итоге пришел, поковырялся и говорит: "А у вас в доме нет технической возможности подключения, все порты в нашем оборудовании заняты". Ну и ладно, я уже поняла, что обслуживание у них так себе.
На следующий день они развесили новую рекламу, и пофиг, что подключать в итоге не хотят.
раскрыть ветку (44)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, признаюсь, не мастер я. Просто фильмы видел, приходишь, представляешься мастером и девушка на тебя запрыгивает. Но ты никакой активности не проявляла. Пришлось сваливать. Можешь подключаться повторно.

Домру, а мне точно за отмазку вас заплатят?

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб девушка на тебя запрыгивала надо какой-то особенный рабочий комбинезон, там типа случайно 49,5 вываливаются и тогда только хеппи энд. Ты в комбинезоне был?
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот интересно, куда в девушке/женщине могут поместиться 49,5?
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Прямая кишка у взрослого человека 12 метров..
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Так это разматывать придется...
10
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас какие-то очень странные представления о человеческой анатомии...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это общая примерная длина кишечника. Длина же только прямой кишки у взрослого от 13 до 23 сантиметров.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как у пикабушниц это стандартная глубина)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала это средний пикабушник О.о
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как то был пост про пещеры, там вроде по больше было.
Автор поста оценил этот комментарий
Я чет нестандартная тогда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут мало словам верят, пруфы нужны)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он-то может и в комбинезоне был, а вот 49,5 скорее всего нет. Потому и случился провал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продаю билеты в Провалъ, чтобы больше не проваливался)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что встречал мастера и общался с ним исключительно мой парень, делаю вывод, что домру берет на работу не только ленивых техников, но еще и подслеповатых)

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в жопу разница, если нет нюанса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Именно туда эту разницу и пихают)
Автор поста оценил этот комментарий
РТ перелогиньтесь...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества: vk.me/domru.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это было прошлой зимой, у меня уже давно ростелеком)

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
РТ подключать - себя не уважать. Не скажу, что дом лучший, но у меня с ними проблем не было никаких, сейчас переехал в мск и тут их нет, подключил Акадо и девушка постоянно мне говорит, что днём нет интернета, рт даже не рассматривал никогда ибо знаю что самая жопская орга в мире
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с ростелекомом тоже нет проблем. Работает себе и работает. Главное, что подключили хотя бы)

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сломается что - нибудь ты познаешь дзэн с ростелекомом
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с ростелекомом хотя бы будет чему ломаться :D Домру же мне интернет так и не подключили. Хотя может в этом и суть. Нет интернета - нечему ломаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что может сломаться в кабеле?
Я конечно не жалую рт в общем, монополия вся хурма, но 7 год пашет инет онлайм, не одной проблемы за все время, инет отвалился раза 3
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пф, тоже наслышан про РТ и в том числе от своих друзей, у самого стоит РТ на оптоволокне + всякие приблуды типа ТВ, проблемы бывают крайне редко, решаются звонком и взъебыванием морально оператора или техника,если на него переведут. а так чаще приколы из-за собственного роутера.
просто сделал вывод- подключаешь у них оптоволокно и все ок, обычную пару- готовься к аду :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У РТ есть свои плюсы, они есть там где волки срать бояться. Кубок п&даров все таки у ДОМРУ.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему же?🤔

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблемы с интернетом, не можете в него зайти и почитать отзывы о себе? Ну попробуйте позвонить в свою тех.подержку, ну и на край попробовать сменить провайдера не оставшись в долгах перед самими собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня онлайм уже полгода. Москва. Проблем 0, подключили как и договаривались. Всяко лучше билайна с 3 днями интернета в неделю 2 раза в месяц, якобы из-за перебитого кабеля, лол. Кабель, который сутки перебит, а другие сутки не перебит. Клоуны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем доме либо акадо, либо мгтс, вроде как я выбрал меньшее из зол. Онлайм кст и есть рт
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь Дом.ру более 8 лет и они меня устраивают. Были и косяки с их стороны за эти годы, но к их чести могу сказать что договорится с ними всегда можно. ИМХО.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А о чем договариваться, если говорят, что не подключат? И почему надо вообще договариваться, когда другой провайдер (необязательно ростелеком) готов быстро прийти и сделать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет возможности подключить то договариваться не о чем. Просто я высказал свое мнение что компания не без недостатков но свои ошибки признает и исправляет.)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жди теперь квитанции от РТ через месяц))

Автор поста оценил этот комментарий

Приехал, написал заявление, отдал роутер. В чем сложность?

Автор поста оценил этот комментарий
Приходите в их офис и отключаетесь. Копию заявления с их печатью уносите в карманце.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе как они хотели тебя подключить.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы таки и были в ужасе. Но в итоге ща с него и сидим

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если стану провайдером, первым делом куплю себе охуенный трактор.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая технология подключения? Какая застройка? Где был щиток? Сдается мне, ты немножко пиздишь)
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ADSL. обычная улица с частными домами. Щиток на перекрестке. (прям на улице. Столбик такой  с щитком на ключик закрытый)

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Стройку без подписанных документов никто никогда не начнёт. Тянуть медь в частный дом в грунте тоже маловероятно. Что-то тут не так.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он в заявке просто оговорился и сказал что ему нужно не двести мегабит а двести гигабит, вот ему магистральный и кидали, название уже даже дали MSK-X и главное когда каналообразующую аппаратуру завозили хоть бы тогда всполошился, нет же!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Та о чем Вы??? Какие 200 мегабит? 7мбит всего то по телефоннному кабелю.. ADSL ведь...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда мне столько???

У меня была лайтовая версия - когда рабочие некоторых стройматериалов заказали раз в 7 больше, чем надо. Вернуть потом удалось только процентов 80 от лишнего.

Автор поста оценил этот комментарий
15 у меня в селе от рт
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и сотрудники РТ подъехали )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже к Ростелекому вопросы. К слову, во двор я их не пустил с трактором, так кабель и лежит во дворе, чуть прокопанный. Сомневаетесь? Могу сфотать!)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотай) Интересно глянуть, как он во двор заходит

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-как... Из под земли кабель торчит телефонный)! Сфотаю завтра утром
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что там?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воть. Разок уже оборвали его
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне другу так же выкопали траншейку от щитка, там метраж такой неплохой. Никаких трудностей небыло, заключил договор с провайдером, заплатил
пол суммы, приехали, выкопали, уложили кабель, закопали, подключили.
Автор поста оценил этот комментарий
Медь кидают не голую, а в трубе пластиковой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже пользовалась РТ в частном доме, инет был по телефонной линии, которая была протянута по верху, на столбах. Но так низко, что каждый проезжающий мимо грузовик оставлял половину улицы без интернета. Все сотрудники местного ростелекома уже знали дорогу сюда, как к себе домой, и приезжали на вызов быстрее пожарных. И вот в один из дней у меня снова пропал интернет, в тот момент когда за окном прогрохотала огромная фура. Звоню на гор. линию, называю адрес, мне сходу говорят что монтажники рядом, скоро будут, ждите. Сама я в этих всех компах и инетах ваших не шарю, так что села ждать мастеров. Проходит 15 минут. Что-то их долго нет, решила выйти посмотреть, может уже едут. Выхожу, а они в начале улицы с лестницей у столба проверяют, все ли там в порядке. Ну, думаю, щас найдут утечку, и все будет хорошо. Проходит час. Слышу звук складывающейся лестницы за забором и стук в калитку. "Кажется, обрыв соединения произошёл по эту сторону забора, можно войти?" Монтажники осматривают провод, несущий интернет в дом, заходят в квартиру, проверяют телефон. Телефон работает, все подозрения падают на роутер, подключаются к нему, он тоже работает. Проверяют комп - инета нет. И тут один из мастеров разворачивает системный блок, позади которого провод от мышки, будто вьющийся сорняк, обвивает толстый кабель интернета, который просто беспомощно висит в её плетях, понуро опустив голову с отломленной клипсой... В общем, на следующий день они приехали снова и закрепили провода повыше, а мне бесплатно заменили эту пластиковую штучку на целую, с клипсой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты вызвал древнее зло
Автор поста оценил этот комментарий
Они что могут и прям кабель в частный дом кинуть?) Сколько стоит какой город?) Пофиг на сервис shut a fuck up and take my money)) йоптовский модем задрал до ужаса
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема? Ставится pon-сплиттер в щитке на столбе или, не дай б-г, в муфте и разводятся каблы с парой-четвёркой разваренных волокон до домов абонов, а то и не через один сплиттер, а через гирлянду сплиттеров. Дальше лишь знай патчами проключай. И каждый думает, что прямо вот он Избранный и ему индивидуальный оптический кабель завели - ну да, индивидуальный, до щитка/муфты со сплиттером. А до узла связи от PON хорошо, если пара волокон на весь посёлок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если от ближайшего многоквартирного дома где есть инет километров 5 по прямой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома вообще не при чём. Важно то, как и где кабель лежит, есть ли неподалёку муфта и есть ли в кабеле свободные волокна. Если муфты нет, но очень надо, то подтягиваются запасы и ставится муфта, либо приходится ставить 2 муфты по краям кабельной вставки. Далее от одной из муфт прокладывается кабель куда надо. Главное, чтобы в основном кабеле были свободные волокна до узла связи. Но даже если свободных волокон нет, то можно рассмотреть вопрос аппаратного уплотнения существующих услуг с целью освобождения волокна.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы погодите пару лет, как в ваших краях бетонные человейники себя полностью изживут, тогда и ваши провайдеры в частный сектор ломанутся)

Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не стоило. Просто заключил договор и все. Краснодарский край.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт вам)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я написал ниже, за то что кинули кабель до дома, да и вообще за подключение ничего не взяли. Сразу  заключили договор и все. Пошел первый месяц обслуживания.

Автор поста оценил этот комментарий
Слушай , тебе наверное дешевле было бы спутник запустить собственный, чем оплачивать раскопки от Ростелекома
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На спутниковый интернет нонче штраф будет до 200 косарей.
Автор поста оценил этот комментарий

Ща мне точно не поверят... Раскопки и прокладывание кабеля к дому было бесплатным... Роутер мы свой купили... Как-то так... Я попробую найти фото, но было это два года назад. В декабре, кажется...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж час назад сказал сфоткаю утром и что вот первый месяц пошёл
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего?))

85
Автор поста оценил этот комментарий
это что, бери еще выше!мне они сами позвонили и предложили свои услуги, мы тогда как раз хотели от МТС отключиться. Договорились с милой дамой, что мастер придет на следующей неделе. Мастер идет уже почти 3 года, да и милая барышня не звонила больше)
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот у них чуйка что ли? Я наоборот, от Ростелекома хотел отказаться, озвучил им это после очередных непоняток со списанием средств. На следующий день мне сами позвонили из МТС и Билайна.
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да, чуйка. Называется "слив базы".
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю данные слили третьим лицам.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я ваш мастер, сейчас на плоту океан пересекаю. Скоро буду!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасте, ой, да плавайте в свое удовольствие) наша нежная дружба с МТС продолжается, пока вроде устраивает
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда оцените качество обслуживания

Автор поста оценил этот комментарий
Меня сегодня сухогруз подобрал, теперь дело пойдет по быстрее, жаль только он в обратном направление идет.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заявку подавал? Подавал! Интернет у тебя сейчас есть? Есть! Вот платёжка, иди оплати.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас такая ситуация: сменил место жительства, в старой квартире жильцы подключили телевидение, а плачу за тв я по договору на меня, который 3 года как закрыт уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно будет, вы не платите, отключают им)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный подход)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я так "цифру 1" пытался подключить. Приехал мастер, провода отматал мне, другой конец обещал к оборудованию провайдера подключить, не подключил. Через полгода звонит девушка, интересуется почему я их чудо провайдером не пользуюсь...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщите, пожалуйста, когда это было и какой адрес, накажем))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого именно? )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мне что то не хочется адрес называть)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Накажем всех) Я вас понимаю, я бы тоже, наверное, не писала адрес, но просто всегда хочется восстановить справедливость, когда читаешь такое о компании, в которой работаешь 10 лет))
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лови её!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу свой адрес назвать, накажете?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я котиков не наказываю) если надо наказать кого-то в цифре - пишите 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Девушку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно предлагаете мне разглашать тут личную инфу?) А было года три назад в городе Подольске.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вас то и наказывать собрались

8
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей еще круче было. Живут в небольшом городе в Якутии, решили отключить домашний телефон Ростелеком, а офис закрыли в их городе. Пришлось ехать в соседний за 500 км, чтобы написать заявление. Пару месяцев не могли съездить, за телефон платили.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас на территории Якутии произвести расторжение договора можно по номеру горячей линии 88001000800, сверим для отключения необходимые данные.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
+1 вам, понятно, что конкретно вы ничего не решаете, но хоть какая то "обратная связь". Лично я это оценил и более хорошего мнения о вас теперь.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот захотел напакостить челу, чей номер тебе известен- позвонил и отключил ему телефон)))) Какое нить кодовое слово для каждого клиента предусмотрено?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно! Паспорт, номер договора, кодовое слово, снилс, карта, civ

Автор поста оценил этот комментарий
А нам листовки кидали и звонили, что осенью оптоволокно кинут, уже зима через 10 дней, все никак(
Автор поста оценил этот комментарий

Заказное письмо не канает в таком случае? Там же наверное в договоре, что-то про расторжение в одностороннем порядке есть?

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было. Живу в доме где на каждый этаже 3 блока по 4 квартиры и каждый блок закрыт дверью. Оставил заявку, перезвонил мастер, договорились когда они придут. На следующий день он мне позвонил, сказал что соседи сверху не открывают дверь и свалил в закат. Больше они мне не звонили и просто забили на эти заявку)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема, на самом деле... Тоже сталкивался с подобной ситуацией. Им ведь всё равно, что интернет для многих - не просто развлечение, а необходимость в быту.

Автор поста оценил этот комментарий
А что по вашему они должны сделать, если невозможно протянуться?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы договориться на другое время, а не уйти и забить на заявку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это твоя вина что в договоренное время ты не смог обеспечить хотя бы проход себе в квартиру лол.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку