Как меня кинули в AFtube

Привет Пикабу.

Пост без рейтинга ибо носит предупредительный характер для всех, кто решит связываться с этой конторой купившись на заголовок "AFtube | Превью Шапка Ютуб/YouTube Вк Интро", ибо комментарии в ВК они затирают, а в ТГ и почте включили игнор.

Короткая история - искал, где можно сделать для канала шапку\лого и рамку для стрима. Нашёл этих ребят в ВК и заинтересовался их предложением на сайте - Аватарка + шапка 749 рублей.
В процессе обсуждения оказалось, что Аватарка+шапка+рамка, если их тебе рисуют стоит уже 4500 (но пост не про цену).

Процесс изготовления шёл с опозданиями, т.к. ребята ссылались на занятость и перегруз по заказам, но за неделю +\- они управились с шапкой и аватаркой - это усыпило мою бдительность (наивно посчитал, что 2/3 работы выполнено и рамку для стрима можно сделать очень быстро) - оплату за всё я перевел им в тот же день - 29 июня 2022 года =)
С тех пор наступило молчание. Они либо совсем не читают\не отвечают, либо выходят на связь раз в квартал со словами "ой извините, сейчас сделаем" и пропадают снова. Все скриншоты приложу в конце поста.

Пост не жалобы ради - с потерей денег я смирился. А вот предупредить остальных пикабушников кажется правильным делом.

p.s.Единственное светлое лицо там был дизайнер Максим, с которым мы согласовывали макеты. Он всегда отвечал мне быстро.


скриншоты под катом

Как меня кинули в AFtube Интернет-мошенники, Игнор, Аватарка, Мошенничество, Развод на деньги, Обман клиентов, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Как меня кинули в AFtube Интернет-мошенники, Игнор, Аватарка, Мошенничество, Развод на деньги, Обман клиентов, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Как меня кинули в AFtube Интернет-мошенники, Игнор, Аватарка, Мошенничество, Развод на деньги, Обман клиентов, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Как меня кинули в AFtube Интернет-мошенники, Игнор, Аватарка, Мошенничество, Развод на деньги, Обман клиентов, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Как меня кинули в AFtube Интернет-мошенники, Игнор, Аватарка, Мошенничество, Развод на деньги, Обман клиентов, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Как меня кинули в AFtube Интернет-мошенники, Игнор, Аватарка, Мошенничество, Развод на деньги, Обман клиентов, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Как меня кинули в AFtube Интернет-мошенники, Игнор, Аватарка, Мошенничество, Развод на деньги, Обман клиентов, Жалоба, Длиннопост, Негатив

Черный список компаний

260 постов2.3K подписчика

Добавить пост