Как было раньше
Журнал "Игромания" сообщил, что издание печатной версии журнала прекращается, декабрьский номер (12-й) станет последним. Первый выпуск журнала "Игромания" был в далеком 1997 году.
В 1999 году на страницах журнала речь шла о только что вышедшей в свет игре "Герои меча и магии 3"
В связи с тем, что в этом году печатная версия журнала прекращается, хочу обратить Ваше внимание на то, как данный журнал помогал ребятишкам тех годов в коммуникации с единомышленниками по компьютерным играм. Одной из последних рубрик журнала была "Читаем письма".
Юные мальчишки и девчонки писали в редакцию журнала свои письма с объявлениями о знакомстве, о информации о себе, о своих любимых играх и увлечениях.
А Чернопятов Александр скоро насладится киновоплощениями произведений Джона Толкина "Властелин колец" и другие.
А кто-то мог найти в данной рубрике журнала очень "ценные" знакомства
Именно так в 1999 году был организован "чат знакомств" по интересам. Это было время, когда я и еще очень много моих современников и не могли предположить, что игры в будущем станут невероятно реалистичными и красивыми. Всем ностальджи.
Прошу прощения, если где-то плохо оформил или еще какие-либо фейлы, это мой первый пост.








Лига Геймеров
57.7K поста92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.