Drago60 Сервис Иви и Озон мошенники! 2 дня назад Сраный Иви списал деньги со счёта за оформление подписки без моего согласия. У банка озон лапки! В общем понятно, что все банки и обсосы одинаковые. Но обидно. [моё] Иви OZON Мошенничество Обман клиентов Негатив Жалоба 1 Ещё 0