Итог!

.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это прикол какой то или каво? у мя криво отображается или пост пустой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я удалила пост. Просила совета, но в мой адрес подилась грязь и оскорбления. Мне и так тяжело что б слушать еще и нелицеприятные высказывания от лиц, с которыми я не знакома.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут такое часто, но и хороших людей много.
как у Вас дела? В итоге, как я помню, решили удаленную работу искать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день) К сожалению в моей профессии нельзя работать удаленно. Я судебник. Мне нужно быть в офисе. Делать нечего, или работай или умирай. У меня дети и родители на содержании. Я не могу им сказать, что нечего есть. Одела маску, сижу на куче антигистаминных, которые переодически мне не помогают и приходится менять. Постоянно опухшая, красная с зудом. Я не знаю как это лечить и света в конце тунелля не вижу. Хожу по врачам, а они руками только разводят. Я просто идут в темноте на ощупь. Спасибо, Вам, что поинтересовались 🙏🙏🙏
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, надеюсь, Вы в большом городе и скоро найдется хороший врач, который поможет. Они, конечно, не могут сделать чудо, но врач врачу рознь, я давно это поняла.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну увы Пикабу не та платформа где стоит просить совета... Ибо пользы тут будет меньше чем возможного вреда...
И, главное, не принимайте близко к сердцу всё что тут пишут!
Всего вам доброго!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку