9

Истории из жизни #2

Вспомнился случай на старой работе:
работал у нас в цеху токарь. Мужик был нормальный, помогал и не косячил. Но была у него одна болезнь присуща многим токорям.
Как только он получал зарплату так сразу уходил в запои на недельку. Обычно начальство пыталась выдавать ему зарплату в пятницу, чтобы он за выходные погулял и ко вторнику вышел, и продолжал трудиться на благо компании.
Но вот настало горе, в один прекрасный вторник, токарь не вышел на работу. Все ему пытались и позвонить, и письма писали, СМС. В итоге когда начальство уже решила звонить в полицию и начинать активные поиски работника, от него приходит сообщение. Сообщение содержало всего одно слово, но это послужило причиной увольнения, а написал он:

"Дождь!"

Дубликаты не найдены

+2

Стоп слово?

+1

Т.е. нахождение токаря в запое начальство как-то терпело. Но когда он начал оттуда еще и СМСки слать, чаша переполнилась. Я правильно понял?

+1

Золотой дождь?

0
У нас один в обьяснительной указал, что был сильный туман и он не смог найти проходную...
0

Это ещё хуйня, я знаю хохлов, которые работали в РФ, и после зарплаты уходили в запой на неделю, вторую. И бля, их не увольняли.

0

ТокОрям...

0

ЯННП...

0
Что это? Я не понял ничего.
0
Я не одна?
раскрыть ветку 2
+1
Где?
раскрыть ветку 1