280

Ищу арт

UPD: нашли
Народ, спасайте. Долгое время держал в папочке в вк арт по вахе. Сегодня осознал, что он пропал. Гугл не помогает(
Может есть у кого?
Оригинальное фото сделано было в поезде, в купе с места у окна, на столике, как положено: чай в стакане на подставке и роллтон. Напротив фотографа сидит космодесантник хаоса, вроде кхорнит, по крайней мере в тёмно-бардовом арморе. Из окна виден космос, где из варпа выходит лёгкий крейсер (если правильно помню).
Помогите пжлста, это был отличный фотошоп(

Ищу арт Warhammer 40k, Wh Art, Вопрос, Текст

Найдены дубликаты

+106
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+28

Спасибо, чувак, ща качество отрою и без плашки. В топ этого человека!

раскрыть ветку 21
+22
Когда в набег на Империум , а ехать еще далеко, да и в соседнем купе курицу копченую открыли.. А на следующем мире подсядут чемпионы Хаоса...
раскрыть ветку 13
+5

найдешь делись)))))

раскрыть ветку 5
0

Скидывай сюда для ЛЛ. :)

+3
+2

поезд отправляется!!!

+28

Не оно... так прост.

+13
в тёмно-бардовом арморе.

Это скорее несун. Жоруны в ярко-красном.

это был отличный фотошоп

Да, да. Кругом фотошоп и имперская пропаганда.

раскрыть ветку 1
+4

Всё-таки жорун, свет так отредактировал фотошопер.

+4

А может у кого-нибудь есть заодно под рукой стандартные win xp обои с имперским крейсером над лужайкой? Три года ищу...

раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 1
0

оно! Спасибо огромное)

0

Фото стандартных win xp обоев называется "безмятежность" искать надо по этому слову + ваха или крейсер или космический корабль. Хз даже чем ещё помочь.

+3
Автора "фото", случаем, не Уриэль зовут?
раскрыть ветку 3
+3

Блин, я тупой. На полном серьёзе вопрос же воспринял. Хотя, с другой стороны, Уриэль тоже звучит как ник какого-нибудь художника)

+1
0
Вентрис начальник поезда)
+2

И ТУТ БЛЯДЬ УРИЕЛЬ ВЕНТРИС НА ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ ПРЯМО В МЯСО НАХУЙ ЖОПА КИШКИ ГОВНО ПО ВСЕМУ ВАРПУ!!!

+3

Спрошу здесь.

Пацантре, дайте, плиз, перерисовку этого чувака в гвардейца. А то я  эту пикчу проебал, а нагуглить не могу.

+1

Спасибо тебе , автор поста! Ненавижу когда люди в интернете просят что-то найти, а потом не делятся этим с другими!

0

"в тёмно-бАрдовом" - в костюме певца на гитаре, что ли?

раскрыть ветку 1
0

Посту сутки, вам так необходимо было придраться?

0

Арта нет бро, этот мем сделали в фотошопе из кусков.

Вот кстати корабль отдельно http://img1.reactor.cc/pics/post/Warhammer-40000-Wh-%D0%9F%D...

раскрыть ветку 1
0

туплю, я думал ты ищешь оригинал который в окне :)

0

Звучит классно, подожду тут, пока найдут. :)

раскрыть ветку 12
+1

Нашли, арт в пост отредактировал

раскрыть ветку 10
+5

Смотрю на это и думаю - надо взять своего мужика, подругу и запилить летом несколько таких артов, с переплетением нашей реальности и мира Вахи. Если не забуду - скину сюда. :)

раскрыть ветку 9
0

за Вами буду)

-1

Если уж на то пошло, то фотошоп не так уж и хорош тут

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: