Интерпретация Варкарфта

Собственно, тема поста. Надеюсь на силу пикабу, так как за несколько лет поиска своими силам оставил надежду.
Когда-то давно, когда трава была зеленее, был славный форум Woh.ru посвященный варкрафту, и на том форуме я читал произведение (язык не поворачивается назвать это фанфиком), написанное по мотивам Warcraft 3 Reign of chaos, которое охватывало начальную кампанию Орды, Падение Лордерона и кусок кампании Плети, которую автор не дописал. В свое время, когда Woh пал, я нашел копипаст от автора на другом форуме, и не удосужился его перенести, а после на протяжении многих лет так и не смог найти, ни в качестве копипаста, ни архивом с мертвых сайтов.
Произведение достойное, написанное прекрасным слогом в стиле пьесы, с массой черного и не очень юмора, и я безрезультатно старался найти его по нику автора и даже по отдельным именам персонажей, которых я помнил, но безрезультатно.
Собственно, сабж: я окончательно отчаялся найти его в бездне сети, и хочу спросить у местных, вдруг здесь затесался старожил с того WoH'а, который схоронил эту платину, ну или вдруг найдутся здесь умельцы, которые по определенным словам смогут с давно сдохшего woh'а вытащить этот шедевр.
Из того, что помню (но это было давно, так что могу обосраться с дословныи словами-тэгами):
Произведение называлось Интерпретация Warcraft (могу ошибаться, но почему-то мне кажется, что именно так называлась тема подфорума, именно через английский), автора звали Chris Marlowe (или как-то так, но скорее всего я написал правильно, т.к. это одновременно и английский поэт, и персонаж варкрафта).
Из авторских имен, если вдруг Лига Детективов подключится, которые сойдут для поиска по тэгам:
1. Йорл Бе(э)двелл - капитан, сопровождающий Артаса (хронический алкаш)
2. Скирвир - командир гномов, сопровождающий Артаса (хронический алкаш, но до Бедвелла не дотягивает)
3. Адмирал Лексингтон - командующий флотом Артаса, отправившегося с ним в Нортренд
4. Мишель Легрис (кличка "Жгут") - подельник Артаса -рыцаря смерти, мутил шашни с любовницей Артаса некроманткой Линненой Холлоу (лорный персонаж)
5. Не помню полные имена остальных подельников, но в банду Артаса также входиле стрелок Тулкас и вор Виконт (емнип его звали Ларри Клифорд).

Верю, что интернет все помнит, помогите, пикабушники, вы - моя последняя надежда (с)
P.S. Буду благодарен, если поднимите повыше, коммент для минусов оставил.