Иногда не стоит доверять подругам

Когда-то давно продавала нижнее белье. И вот в один прекрасный день заходят ко мне в отдел две девушки. Одна довольно стройная, а вторая тоже стройная, то есть не толстая и даже не пухленькая, но с хорошим таким животиком, месяцев примерно на 5-6. Смотрят, выбирают. Я им, само собой, все показываю, рассказываю. И, поглядев на ту, что с животиком, говорю:
- У нас и на беременных белье есть, хотите посмотреть?

Бедняга аж подпрыгнула, схватила свою товарку за руку и потащила прочь из магазина со словами:

- А ты меня все убеждала, что никакого живота у меня нет и худеть мне не нужно! Нужно!

Больше по своей инициативе белье для беременных я дамочкам  не предлагала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, я однажды тоже так встряла. Устроилась на новую работу. Одна из подчинённых не толстая, но с приличным таким животиком. И я её спросила: а когда тебе в декрет? Чисто из рабочих соображений спросила, животик-то уже очень заметный, того гляди, придётся искать замену...
Оказалось, что она уже родила. Полтора года ребёнку.
Было ужасно стыдно и неудобно. Хорошо ещё, девчонка оказалась с чувством юмора и нормально приняла мои извинения.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я заходила постоянно в кофейню около дома с коляской, дочке месяцев 5 было

девушка бариста спросила не тяжело ли мне беременной да и с коляской ещё? я ответила, что не беременна, ребёнку 5 месяцев, в какой момент надо было успеть забеременеть по новой? девушка смутилась, извинилась

да, блять, мне после кесарева только и осталось, что срочно пресс качать, больше же нет дел :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю женщину, у которой двое детей (не близняшки), которые родились в один и тот же год - один в начале года, другой в конце. Так что и такое случается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я-то не видела коллегу с коляской)) а вообще есть уникальные женщины в русских селеньях, я лично 9нала даму, которая умудрилась забеременеть с двухмесячным ребёнком.
Рожать не стала, конечно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку