Дубликаты не найдены

Fallout

1.7K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:

1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.

Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.

2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.

Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".

В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Подробнее
+1
У меня стойкое ощущение, что это переведено с экрана или через дралоскоп.
Такими линиями не рисуют от руки.
раскрыть ветку 6
0
Если рисунок приблизить, видны стертые линии. Скорее всего сам рисовал
-2

Не с экрана (это вообще как?)

Дралоскоп.. даже не знаю, что это (пойду гуглить). Я погуглил, нет, точно не с него

Если вы не рисуете, то хз, у меня, видимо, получилось xD

раскрыть ветку 4
+1

Когда поставил моды на броню для собаки.

А вообще картинка меметичная. Мне нравится

0

Fang?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Что-то схожее, определённо, есть)

0
Пёс такой "аааа, бля! Как отсюда выбраться, йоптвайумаць?!"
раскрыть ветку 3
0

Но но но! ЭТО ОСКАЛ, МАТЬ ЕГО XD

раскрыть ветку 2
-3
Все в кучу конечно, но весьма не плохо.
Сейчас ценители набегут и будут хаить. Хотя сами нихуя не могут.
раскрыть ветку 7
+1

Спасибо!

Скорее всего это будет единственный положительный коммент (если другие вообще будут XD)

раскрыть ветку 6
Похожие посты
524

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull)

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull) Fallout, Силовая броня, Анклав, Fallout 4, Gray-Skull, Арт, Картинки, Броня
54

Сержант Дорнан. Миниатюра. (Fallout 2)

Сержант Дорнан. Миниатюра. (Fallout 2) Fallout, Fallout 2, Сержант Дорнан, Анклав, Миниатюра, Игры, Bethesda, Deloto, Длиннопост
Сержант Дорнан. Миниатюра. (Fallout 2) Fallout, Fallout 2, Сержант Дорнан, Анклав, Миниатюра, Игры, Bethesda, Deloto, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: