martini9286 и опять в минуса... 11 лет назад совершенно не понимаю почему меня минусуют. Я вроде выражаю свою мысль, иногда "искраметно шучу" но зачем нужно нажимать на эту унизительную кнопочку?? мне не нравится здесь... даже удалить свой профиль невозможно!( [моё] Удаление Не нравится Пикабу Заминусуют Текст