Круто!
Выглядит так, как будто КЗ между краном и домом :)
А я так и не поймал в кадр удачно молнию в эту последнюю грозу ((
P.S. Рад Вас видеть в своем посте :))
почему-то Вы оказались у меня в подписках :D наверно случайно нажалось
На второй фото классно получилось.
Такая длинная "нить"
наверно случайно нажалось
Звучит как оскорбление...
Обидно вот, что перед самой крутой и большой молнии у нас в районе у меня заболела рука и я перестала сниматьЗвучит как оскорбление...
блин, в какой раз уже мое косноязычие выходит боком. Я просто хотела сказать, что удивилась, когда увидела пост в своей ленте, ну и оказалось что я как-то подписана :D извините, пожалуйста
А у нас в соседнем (можно так сказать) районе молния попала в дом частный и у него сгорела крыша. А полыхал он вообще жесть как :( Жалко людей. Дом хороший такой.
Да я не обиделся :)
Просто фраза так прозвучала, мол, чур меня, как такое получилось? :D
в дом частный и у него сгорела крыша
Ого, кошмар. У нас прям наоборот было очень спокойно, я о армагеддоне в целом узнала только от родни и с новостей. А у нас только чуток покапало, чуток подуло и чуток погромыхалоПросто фраза так прозвучала, мол, чур меня, как такое получилось? :D
Да уж, формулировки далеко не мой конек
А у нас только чуток покапало, чуток подуло и чуток погромыхало
У нас громыхало сильно и лило как из ведра, но не очень долго.
А темно на улице стало, как будто поздний вечер.
Ого, кошмар.
Чтобы не быть голословным
Ссори за качество (это снимки экрана с видео)
Мда уж, эти природные явления целая лотерея. А громоотвода не было? Или он не панацея?
Вот темно и у нас было, жаль телефон выкрутил настройки так, будто яркий день. Надо было в про режиме снимать, но там серийная съемка тормозит
Все работают над этими камерами и ПО, но по факту кадр потом так из-за этого извращается, что не узнаешь, что снимал.
Видел глазами одно, а на фото получается не пойми что.
Поэтому спонтанно что-то поймать и передать то, что хотел почти нереально.
Ко всем кадрам теперь готовиться нужно, чтобы получилось передать приближенно, что планируешь и что видишь глазами
Мда уж, эти природные явления целая лотерея. А громоотвода не было? Или он не панацея?
Судя по всему не было.
А какая-нибудь антенна на доме сработала, как громоотвод, видимо.
На снимках не видно, но там молния так в дом била, как будто стремилась туда не случайно.








Фото с мобильного
6.5K поста3.9K подписчиков
Правила сообщества
Общие указания:
- Пост должен содержать тег "моё" и "фото с мобильного"
- В сообществе публикуются только фото с мобильных устройств (телефонов, планшетов)
- Добавляйте описание к вашим фото
- Желательно указать название и модель устройства, с которого выполнено фото
Запрещены:
- Порнография;
- Рекламирование;
- Личные данные сторонних лиц без их одобрения;
- Прочие действия, запрещенные правилами сайта.