раскрыть ветку (44)
раскрыть ветку (26)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Как раз таки хотелось спросить про датсун. Если купить и сразу поменять этот злоебучий кронштейн, то так-то чё норм будет? Хочу машину на автомате)
раскрыть ветку (12)
ещё комментарии
ещё комментарии
есть стальные кронштейны от калины спорт. две пластины тройки, сваренные между собой. сам собираюсь поставить такое. в остальном норм машина за свои деньги.
Объясните зачем покупать гранту на которой написано датсун, если можно купить гранту на которой будет написано лада и она будет стоить дешевле?
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
а минусы-то за что? на оф. сайте лада перечислено по одной комплектации грант и калин с 4AT. ублюдки.
Менеджер в салоне Датсун другому менеджеру на перекуре:
-отгадай загадку, "Быстро поднятое не считается упавшим?"
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (5)
Это и есть андроид. Был на Пикабу пост с этой фоткой, где автор сказал, что на его телефоне "-4°" похоже на срущего человечка. После этого пост разлетелся по всем пабликам.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарии
Да уж, кернинг здесь убитый, потому цифра стала срущим человечком…
Я и сам пошёл гуглить — мозг не сразу увидел в этом цифру.












