Главное - сделать умный вид!
Часто мониторю вакансии на одном из известных сайтов для поиска работы.
Многие компании добавляют пафосную фотку своего будущего успешного сотрудника, типа "как Вы клёво будете смотреться в нашей спецовке":
Но что-то меня смущает тут. Присмотрелся...
Эй, товарищ! Ты что там делаешь, блин? Сейчас кнопку насквозь проткнёшь!
P.S.: Чел зачем-то тыкает щупом мультиметра в кнопку.
P.P.S.: Осуждаю "электриков", которые в электрошкаф лезут с часами.

