ФСИН, ответы

Вчера времени не было, сейчас попытаюсь ответить на большинство из вопросов. В колонии ни кто и ни кого не пытает, хуй знает откуда этот стереотип взялся, может быть где нибудь есть, но я сомневаюсь. Уебки были, есть и будут, везде решает людской фактор, на практике у меня были лишь адекватные люди. Я тоже думал, что в колонии отбитые зеки, но на самом деле всё более-менее прилично. В моей колонии жизнь как в лагере, только за колючей проволокой, есть один нюанс, моя колония для бывших сотрудников. Но и здесь есть понятия типа "петушиный угол", откуда эта чушь взялась не понимаю. Бунт был в другой колонии, куда стягивали личный состав со всей области, активные зеки делали вид, что вскрывают вены, даже артерии некоторые, но это было просто для антуража. Сожгли почти всю промышленную зону, а это была лесозаготовка. Кончилось всё предсказуемо, сотни людей лежащих на асфальте лицом вниз, ждущих отправку в СИЗО. Было очень страшно, когда тебе по шлему прилетает кусок бордюра - мало приятного. Проф.деформации на себе не ощущаю, это просто работа и только. Про собаку... Это Вайна, она у нас любимица, самая умная и дружелюбная, но если нужно, то порвёт кхуям. Я НЕ КИНОЛОГ! Собак кинологи оставляют жить с собой, ни кто их не бросает, они наши такие же товарищи, порой даже лучше людей.