ФСБ на помошь

Неведомая секта терористов 《христианское государство》 . Появилась из неоткуда. По расследованиям пикабушников финансируется  злыми хохлами майдановцами. Разыйгрывает многоходовку  с финалом майданчика.

А теперь ктони-будь  обьясните мне почему за ними еще не выехали?Все  пикабушники знают у нас и за меньшее арестовывают . Так в чем дело? Где фсб?

Пока их ни кто не трогает они разворачивают свои действия дальше и дальше.  Фильм Матильда уже уходит на второй план, в контакте они  уже обсуждают как чудесно  олнажды свершилась революция в Иране. Но очень аккуратны в своих словах. И слово революция не используют.  Они организованы, имеют финансирование, у них есть маркетолог и пр менеддер.

Учитывая то как в 6 утра вяжут блогеров  я не понимаю почему этих  ребят  обделили лаской  фсб ?

Очень интересно мнение  людей разбирающихся  в сути таких вещей. Свое собственное мне  пока сформировать не получается, слишком много  станного говна  гуглится.  А вот еще помню как однажды в нашем залупинске какие то  хлопцы хотели  митинг провести так их повязали за неделю до  праздника, а один мальчик писал в контактике и его тоже повязали

.. А эти терористы все еще на свободе почему?

И да я просто диванное войско.

ФСБ на помошь Христианское государство, Матильда, Поклонская, Наталья Поклонская, Фильм Матильда, ФСБ, Агент ФСБ, Терроризм, Длиннопост
ФСБ на помошь Христианское государство, Матильда, Поклонская, Наталья Поклонская, Фильм Матильда, ФСБ, Агент ФСБ, Терроризм, Длиннопост