Фоллаут 4 мысли после прохождения

Прошел фоллаут 4 на стриме. В целом, годный постаппокалиптический шутер. Причем на мой взгляд, это больше шутер чем РПГ, ходишь, уничтожаешь всех налево-направо. Что понравилось:

Фоллаут 4 мысли после прохождения Компьютерные игры, Fallout, Fallout 4, Bethesda, Steam

Собак кстати в этом мире нет, только у ГГ и не надолго.

  1. Возможность самому выбирать на какую сторону встать, их тут четыре - бомжи, вояки, крысы и ученые. Игра всячески намекала на то что надо быть за ученых, но уж очень они не однозначные были.

  2. Надеть силовую броню и взять мощный миниган - это прям кайфово

  3. Сюжет в целом, неплохой, за батю ищем сына, которого забрал "мистический институт". Может и банально, но подача неплохая

  4. Баги кайфовые

Что не понравилось:

  1. Необходимость собирать мусор, иначе у тебя не будет крышек, а значит и не будет патронов, а значит будешь как бомж бегать

  2. Местами очень отвратный левел-дизайн, без помощи зрителей я бы очень долго тупил/соображал куда тут двигаться вообще. Как будто игру Тодд Говард делал.

  3. Для меня минус, для кого то плюс, нет нормального разделения что относится к основному сюжету, а что допы которые не обязательно выполнять. Очень часто просто бегаешь, делаешь какую то шляпу, которая вообще не нужна.

  4. Баги не кайфовые

А вообще, после игры задумался, и вспомнил некоторых своих знакомых, которые прям хотели оказаться в постапокалиптическом мире, собирать крышки и бороться за выживание. На мой взгляд, эта игра вполне неплохо показывает в каком дерьме мир может оказаться. Я бы в таком точно жить не хотел бы.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач