280

Фигурка Рыбака полимерная глина

Всем доброго времени суток!  Моя первая фигурка именно рыбака с более реалистичным лицом ,до этого делала по мастер классам с ютуб каналов

Фигурка Рыбака полимерная глина Полимерная глина, Рыбак, Фигурка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Я делала одежду от себя ,лицо старалась делать по лицу обладателя,сигарета это пожелание)

Фигурка Рыбака полимерная глина Полимерная глина, Рыбак, Фигурка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Фигурка будет украшать композицию,что бы рыбак оставалась на месте в куче решила сделать землю

А вот и сам рыбак)  надеюсь вам понравится!) не кидайте тапками,я очень старалась,над одеждой знаю ещё нужно работать.. всем отличного настроения!

Найдены возможные дубликаты

+11

Убираем удочку и сапоги - и оп-па! Получаюсь я в 6.30 на своём фаянсовом друге!
Классно сделал, одобрям!

раскрыть ветку 2
+4

Благодарю!! Сделала)  в 6.30 я бы тоже так выглядела бы))

+3

Перечитала второй раз и поняла шутку)))))))))

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

Это вы тоже хотите фигурку?))

раскрыть ветку 6
0

Мне показалось, что у них выражения лиц похожи. К тому же, фигурка уже скукожена, в кепке барби-сайз, и кто знает, не оранж-сода ли в бутылке с надписью Vodka

раскрыть ветку 1
-1

А сколько стоит?)

раскрыть ветку 3
+1

Ну не знаю... Я вижу, парень рано встал, пришел на речку, смотрит на поплавок, со сном борется, вот глаза и вытаращил. Очень жизненно. Я помню, как дедушка меня в детстве водил на рыбалку, тоже так же сидела

раскрыть ветку 1
+1

Ну я этого и старалась долбится вроде) благодарю!! Вас так много и так приятно за положительные слова!!

+1
Хорошее сзади дупло))
раскрыть ветку 1
+3

Причём я говорила себе только не забыть его сбоку поставить )) муж сказал оставляй так ) видимо есть ещё кроме меня кто оценил

+1

Очень классно! Если ещё верхнее веко чуть больше будет закрывать глаз, то взгляд будет более естественным, ведь обычно радужка немного прикрыта сверху.

раскрыть ветку 5
+1

Буду стараться,вообще впервые веки сделала,кайфовала)) потому что до этого глаза ни разу такие не делала) надо тренироваться)

раскрыть ветку 4
0

я как-то для тортов пыталась людей лепить, это непросто, мои куклы были больны базедовой болезнью!

раскрыть ветку 3
+1

говорю как рыбак! это отличная фигурка. я бы тоже себе такую хотел

раскрыть ветку 5
0

Спасибо большое!) можете найти меня в вк или Инстаграм под ником Кристина долгинцева,kristinadolghinteva отвечу на все вопросы)!

раскрыть ветку 4
0

А в фб нету тебя?

раскрыть ветку 3
0
Как рыбак, не смог не поставить плюсика ))))))
0
Да это же @Eligorko
раскрыть ветку 1
0

Если вы имели в виду сходство,то не знаю) вам виднее

0
Леска где в удочке?))) хорош
раскрыть ветку 1
0

Леска будет,сказали сами поставят,им нужно определенную длину до прудика,в общем если бы я сделала могло бы не подойти

0

Рыбак, повидавший некоторое дерьмо

раскрыть ветку 2
+1

Боже уже который комент такой.. настолько все печально хи-хи)

раскрыть ветку 1
0

Если с вьетнамскими флэшбэками смонтировать, то вообще круто будет))) рыбак хорош, эмоционален 👍

0

Судя по глазам он не на пне, а на ведре сидеть должен)) Ну а вообще - классная работа!

раскрыть ветку 4
+3

Ну если бы сделала такие то сигарета бы не подошла)

+2

Классная работа но глаза неочень да?)

раскрыть ветку 2
0

А мне глаза очень понравились

раскрыть ветку 1
0
Он?
раскрыть ветку 1
+1

В посте ниже фото обладателя)

0

Судя по взгляду. он видел некоторое дерьмо.

раскрыть ветку 1
+1

Ахахаха))))

0

Очень здорово! Ждем еще ваших работ!

раскрыть ветку 1
+2

Я очень рада,боялась закидают тапками) но вижу тут он понравился)

0

а зачем водка? всех под одну гребенку, и нормальных и тех кто на рыбалку ходит лишь бы спокойно нахуяриться. Ну если это фигурка конкретного человека, который без пузыря не ходит на рыбалку, тогда ладно.

раскрыть ветку 2
+5

Это пожелание его жены,как и сигарета )

раскрыть ветку 1
-1

понятно...

0

Похож. Очень молодец

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо! Большое!

Похожие посты