280

Фигурка Рыбака полимерная глина

Всем доброго времени суток!  Моя первая фигурка именно рыбака с более реалистичным лицом ,до этого делала по мастер классам с ютуб каналов

Фигурка Рыбака полимерная глина Полимерная глина, Рыбак, Фигурка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Я делала одежду от себя ,лицо старалась делать по лицу обладателя,сигарета это пожелание)

Фигурка Рыбака полимерная глина Полимерная глина, Рыбак, Фигурка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Фигурка будет украшать композицию,что бы рыбак оставалась на месте в куче решила сделать землю

А вот и сам рыбак)  надеюсь вам понравится!) не кидайте тапками,я очень старалась,над одеждой знаю ещё нужно работать.. всем отличного настроения!

Найдены возможные дубликаты

+11

Убираем удочку и сапоги - и оп-па! Получаюсь я в 6.30 на своём фаянсовом друге!
Классно сделал, одобрям!

раскрыть ветку 2
+4

Благодарю!! Сделала)  в 6.30 я бы тоже так выглядела бы))

+3

Перечитала второй раз и поняла шутку)))))))))

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

Это вы тоже хотите фигурку?))

раскрыть ветку 6
0

Мне показалось, что у них выражения лиц похожи. К тому же, фигурка уже скукожена, в кепке барби-сайз, и кто знает, не оранж-сода ли в бутылке с надписью Vodka

раскрыть ветку 1
-1

А сколько стоит?)

раскрыть ветку 3
+1

Ну не знаю... Я вижу, парень рано встал, пришел на речку, смотрит на поплавок, со сном борется, вот глаза и вытаращил. Очень жизненно. Я помню, как дедушка меня в детстве водил на рыбалку, тоже так же сидела

раскрыть ветку 1
+1

Ну я этого и старалась долбится вроде) благодарю!! Вас так много и так приятно за положительные слова!!

+1
Хорошее сзади дупло))
раскрыть ветку 1
+3

Причём я говорила себе только не забыть его сбоку поставить )) муж сказал оставляй так ) видимо есть ещё кроме меня кто оценил

+1

Очень классно! Если ещё верхнее веко чуть больше будет закрывать глаз, то взгляд будет более естественным, ведь обычно радужка немного прикрыта сверху.

раскрыть ветку 5
+1

Буду стараться,вообще впервые веки сделала,кайфовала)) потому что до этого глаза ни разу такие не делала) надо тренироваться)

раскрыть ветку 4
0

я как-то для тортов пыталась людей лепить, это непросто, мои куклы были больны базедовой болезнью!

раскрыть ветку 3
+1

говорю как рыбак! это отличная фигурка. я бы тоже себе такую хотел

раскрыть ветку 5
0

Спасибо большое!) можете найти меня в вк или Инстаграм под ником Кристина долгинцева,kristinadolghinteva отвечу на все вопросы)!

раскрыть ветку 4
0

А в фб нету тебя?

раскрыть ветку 3
0

а зачем водка? всех под одну гребенку, и нормальных и тех кто на рыбалку ходит лишь бы спокойно нахуяриться. Ну если это фигурка конкретного человека, который без пузыря не ходит на рыбалку, тогда ладно.

раскрыть ветку 2
+5

Это пожелание его жены,как и сигарета )

раскрыть ветку 1
-1

понятно...

0
Леска где в удочке?))) хорош
раскрыть ветку 1
0

Леска будет,сказали сами поставят,им нужно определенную длину до прудика,в общем если бы я сделала могло бы не подойти

0
Да это же @Eligorko
раскрыть ветку 1
0

Если вы имели в виду сходство,то не знаю) вам виднее

0
Как рыбак, не смог не поставить плюсика ))))))
0

Рыбак, повидавший некоторое дерьмо

раскрыть ветку 2
+1

Боже уже который комент такой.. настолько все печально хи-хи)

раскрыть ветку 1
0

Если с вьетнамскими флэшбэками смонтировать, то вообще круто будет))) рыбак хорош, эмоционален 👍

0

Судя по глазам он не на пне, а на ведре сидеть должен)) Ну а вообще - классная работа!

раскрыть ветку 4
+3

Ну если бы сделала такие то сигарета бы не подошла)

+2

Классная работа но глаза неочень да?)

раскрыть ветку 2
0

А мне глаза очень понравились

раскрыть ветку 1
0
Он?
раскрыть ветку 1
+1

В посте ниже фото обладателя)

0

Судя по взгляду. он видел некоторое дерьмо.

раскрыть ветку 1
+1

Ахахаха))))

0

Очень здорово! Ждем еще ваших работ!

раскрыть ветку 1
+2

Я очень рада,боялась закидают тапками) но вижу тут он понравился)

0

Похож. Очень молодец

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо! Большое!

Похожие посты
42

Первый кот комом

С самого детства я люблю всяческое рукоделие, чем я только не занималась за долгие годы своего существования (будет что вспомнить, но не все расскажу внукам). А недавно меня занесло в мир полимерной глины и руки тут же зачесались что-нибудь вылепить. Выбор пал на кота из стикерпака зеленого банка (будь он неладен). Вот что в итоге получилось :

Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост
Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост

Это магнитики.Фото процесса нет,так как не думала,что дойдет до их показа миру,да и я только учусь)

Показать полностью 1
38

Для друзей)

Для друзей) Полимерная глина, Стимпанк, Рукоделие без процесса, Дружба, Кружки, Рак, Гороскоп, Длиннопост

Век технологий позволяет близко дружить с людьми, которые живут в сотнях километров от меня.
Это такая подводка к теме была издалека 🤭.
И вот замечталось ей о кружечке, но не как у всех. А чтоб был на ней рак (она по гороскопу), цвет розовый и страз тоже надо на кружку добавить))) Пфффф, думаю, будет тебе кружка)

Для друзей) Полимерная глина, Стимпанк, Рукоделие без процесса, Дружба, Кружки, Рак, Гороскоп, Длиннопост

Все б ничего, но с розовым цветом у меня не срослось, он был слишком светлым и потёртым. И тогда я взяла красный 😁🙈.

Свойство металликов менять цвет и насыщенность при разном освещении. Оно меня и выручило. А главное, что кружка ей понравилась! Рядом кружка для её мужа)
Как обычно - кружка стеклянная, декор из полимерной глины, лак на водной основе, стразы розовые 🤭, несколько настоящих шестеренок для декора, ну и мои руки 👐 обе две участвуют)) https://vk.com/wall66847413_811

Показать полностью 2
558

Бегемоты

Интересно, почему так много людей коллекционирует именно бегемотов? Чаще всего встречаю любителей собирать именно их.
Недавно попросили меня сделать пару стеклянных зверюг для пополнения большой бегемотовой семьи и вот, что получилось:

Бегемоты Лэмпворк, Рукоделие без процесса, Бегемот, Фигурка, Стекло, Длиннопост

Бегемот из прозрачного стекла Моретти с добавлением сребросодержащего.

А вот этот - с медузой в пузе. Стекло Моретти, немного серебра (с ним красиво реагирует стекло песочного цвета):

А вот фото процесса:

Показать полностью 5
39

Персонаж Нару из игры "Ori and the Blind Forest"

Доброго времени суток, Пикабу! На этот раз я хочу поделиться с вами своей новой фигуркой на этого замечательного персонажа

Персонаж Нару из игры "Ori and the Blind Forest" Ori and the Blind Forest, Фигурка, Смешанная техника, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Персонаж Нару из игры "Ori and the Blind Forest" Ori and the Blind Forest, Фигурка, Смешанная техника, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

Греется на солнышке

Фигурка выполнена в смешанной технике. Материалы: Искусственный мех, синтепон, проволока, нитки, полимерная глина, акриловая краска, лак.

Нару способна принимать различные позы, полностью подвижна, и очень любит обниматься:D

Моя группа в контакте: https://vk.com/renimerka

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!

Показать полностью 8
102

Кружка с чиби-Ксеноморфом ^_^

Кружка с чиби-Ксеноморфом ^_^ Ксеноморф, Чужой, Чужие, Кружки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост
Кружка с чиби-Ксеноморфом ^_^ Ксеноморф, Чужой, Чужие, Кружки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост

Была у меня подобная работа уже, но захотелось каких-то перемен =D Решила сделать другую подложку (на мой взгляд более подходящую) и кружку взяла побрутальнее =D Заодно затестила новый глянцевый спрей-лак.

Материалы: полимерная глина, керамическая кружка, глянцевый лак.

https://vk.com/galina_zheludkova

Показать полностью 5
39

Облизывающийся котик в цветке

🖤 Колье-брошь универсал 🖤

Полимерная глина Cernit и Fimo, флок, леска, уф-гель,двойной замшевый шнур, фурнитура из хирургической стали и розовый кварц

Облизывающийся котик в цветке Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Сюрреализм, Симбиоз, Кот, Флористика, Полимерная флористика, Длиннопост
Облизывающийся котик в цветке Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Сюрреализм, Симбиоз, Кот, Флористика, Полимерная флористика, Длиннопост
Показать полностью 3
341

Chimera Nina Tucker . Fullmetal Alchemist

Chimera Nina Tucker . Fullmetal Alchemist Fullmetal Alchemist, Химера, Грусть, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Аниме, Длиннопост

Существо - созданное государственным алхимиком Шу Такером из собственной дочки и ее собаки, ради сохранения статуса алхимика..

Chimera Nina Tucker . Fullmetal Alchemist Fullmetal Alchemist, Химера, Грусть, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Аниме, Длиннопост

Одна из химер с самой жуткой историей.

Персонаж из аниме "Стальной Алхимик". Прекрасный сериал с множеством интересных, грустных и необычных историй.

⚫Полностью подвижна, в длину 42см, в холке 17см;

Мордочка, лапы - полимерная глина, тело на подвижном каркасе сшито из иск.меха;

Шила и плакала...

Спасибушки за внимание, прошу прощения за грусть С':

Показать полностью 5
34

Ваза под кодовым названием "гармония"

Немного из процесса.
Птицы, горы, и водоём - это мой собственный уголок гармонии. С этим проектом проходил весь мой месяц вынужденной самоизоляции. Лепка шла крайне медленно, но процесс завершён и теперь можно показать. Это мой собственный дзэн, так сказать.
из материалов: полимерная глина фимо, немного пастели, акриловой краски и краски по керамике.

Ваза под кодовым названием "гармония" Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ваза, Предметы интерьера, Творчество, Видео, Длиннопост
Ваза под кодовым названием "гармония" Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ваза, Предметы интерьера, Творчество, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3480

Показать полностью 1 1
76

Дикая охота

Размер 25Х40

Материал - Проволочный каркас , SuperSculpey, Эпоксилин

Роспись-акрил

Подставка- гипс

Дикая охота Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Фигурка, Ручная работа, Полимерная глина, Грифон, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Дикая охота Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Фигурка, Ручная работа, Полимерная глина, Грифон, Длиннопост, Рукоделие без процесса

фото процесса

Показать полностью 5
83

Агония 54 мм

Давно хотел сделать какого-нибудь симбиота.

Высота 54 мм. Сделана из полимерки, кисти из эпоксидки.

На фото уже отлитая тушка.

Агония 54 мм Агония, Симбиот, Marvel, Фигурка, Миниатюра, Лепка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Агония 54 мм Агония, Симбиот, Marvel, Фигурка, Миниатюра, Лепка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 3
175

Джейсон и Лектор

Парочка оловянных фигурок сделанных на заказ и отлиты заказчиком из олово.

Метал как-то по другому ощущается, есть свой шарм:)

Джейсон и Лектор Джейсон Вурхис, Каннибал-Лектор, Фигурка, Оловянные солдатики, Своими руками, Рукоделие без процесса
97

Малыш Йода в цвете

Привет тебе.
Позапрошлый пост был посвящен фигурке Малыша Йоды из полимерной глины. Хочу, наконец, поделиться им в цвете. За качество съёмки прошу извинить.. пока только так. Возможно чуть позже пересниму более качественно, а сейчас мне просто хочется показать всё как есть.

Малыш Йода в цвете Йода, Мандалорец, Star Wars, Рукоделие без процесса, Фигурка, Длиннопост

Это окрашенная полиуретановая копия. Я использовала грунтовку, акриловые краски, акварель, немного сухой пастели и лак-фиксатор. Волосики из хлопкового ворса. Глаза расписаны вручную и покрыты глянцевым лаком. Я сделала их средними по своему оттенку и яркости, чтобы на свету читался узор, а в полумраке глазки казались почти чёрными.

Малыш Йода в цвете Йода, Мандалорец, Star Wars, Рукоделие без процесса, Фигурка, Длиннопост

Эй, малыш.. когда подрастёшь, поможешь мне свалить с планеты? Будем бороздить вместе космические просторы, ты будешь нажимать на всякие непонятные кнопки на приборной панели нашего корабля, а я такая: "stop touching things"..

Ну, и вот собственно прототип из полимерки, загрунтованная полиуретановая копия и такая же в цвете.

*boop*

Спасибо за внимание.
Больше моего творчества и фоток этого милого ушастика по хештегу #gerdagrim если кому-то  интересно.

До новых встреч)

Показать полностью 8
41

Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!"

В этот раз сделал фигурку такого вот оленеподобного, noface существа.

Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!" Полимерная глина, Олень, Хаяо Миядзаки, Крипота, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Фигурка, Длиннопост
Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!" Полимерная глина, Олень, Хаяо Миядзаки, Крипота, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Фигурка, Длиннопост

Использовал полимерную глину марки "Цернит", так что если верить знающим людям, теперь благодаря ее неубиваемым свойствам после запекания, копытца то оленю можно и посгибать. Проверять я это, конечно же не буду.....

Да, конечно же я намазал ему роза и моргалы флюросцентной краской, чтобы красиво светилось в темноте. Ну и раз назвался он "Блуждающим", вот пусть блуждает по лесам, да дорогу подсвечивает добрым путникам

Родился Блуждающий в Гнезде Клювокрыла https://vk.com/buckbeaknest

Там вообще много кого рождается, один другого... импозантнее Х)

Показать полностью 6
38

Моя первая 3D  фигурка

Лепкой из полимерной глины я занимаюсь три месяца где-то. Но до этого были работы только на кружках и поэтому полноценным 3D не пахло. Я давно думала о создании 3D фигурки, но не могла предположить, что моя первая фигурка будет в виде кота Гарфилда.

Моя первая 3D  фигурка Полимерная глина, Гарфилд, Рукоделие без процесса, Фигурка, Своими руками, Кот, Длиннопост
Моя первая 3D  фигурка Полимерная глина, Гарфилд, Рукоделие без процесса, Фигурка, Своими руками, Кот, Длиннопост

Сидеть этот красавец будет на краю конфетницы и покушаться на сладости. Лепила я без МК по созданию фигурок, поэтому во время работы произошел казус - я совершенно не учла такой простой факт, что во время запекания каркасная проволока сильно удлиняется, поэтому одну руку она оторвала и проткнула насквозь, коготь торчал как у Росомахи. Но я все соединила между собой глиной. Вроде отлично держится. Вот думаю что сделать в следующий раз. Буду благодарна, если вы поделитесь идеями.

Всем хорошего настроения и не болейте!

Показать полностью 2
183

Новый котик йог

Всем привет. Хочу показать вам еще одного котика йога (вернее кошечку🙂).

Новый котик йог Лепка, Полимерная глина, Фигурка, Рукоделие без процесса, Кот, Сфинкс, Ручная работа, Длиннопост

Я решила сделать здесь анатомию более приближенной к реальному животному. По-моему так получилось намного лучше. Она вышла вся такая утончённая и грациозная 🤗

Новый котик йог Лепка, Полимерная глина, Фигурка, Рукоделие без процесса, Кот, Сфинкс, Ручная работа, Длиннопост

Мордочку тоже изменила, старалась сделать похожей на канадского сфинкса, уменьшила ушки

Вид снизу🙃

Используемые материалы: полимерная глина, проволока, акриловые краски, лак.

Больше моих работ можно посмотреть в моей группе: https://vk.com/kuka.monster_clay

Показать полностью 4
71

Метис шпица

По материалам стандартно: полимерная глина, акриловые краски. В высоту 4,5см. Травинки также лепились из предварительно окрашенной полимерки.

Метис шпица Полимерная глина, Фигурка, Миниатюра, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: