Фантомное чувство.

Засиделся в пятницу на работе. Часы показывали половину десятого.

Позвонил девушке и спросил, есть ли дома что поесть. Оказалось, что еды нет, так как она сама еще не дома. Ну и по закону подлости в холодильнике мышь повесилась...

Решили заказать пиццу. Выскочил с офиса, сел в транспорт, открыл приложение с названием Еда(я был подготовлен к такому повороту судьбы; не реклама, если что).

Отсортировал результаты по принципу: нормальная порция, есть пицца с морепродуктами(ничего не могу с собой поделать; люблю такое хоть убейте), доставка в мой район(в вечернее время это редкость). Оставил заказ в "Пицца-Суши"(как, блядь, не странно, но это реальное название заведения; они явно не слышали про нейминг).

У них еще акция: если не доставят в течении часа, то заказ бесплатно.

Далее звонок:

-Пицца-Суши. Пиццу заказывали?

-Да, заказывал. Когда доставите?

-Через полтора или два часа. Но постараемся как можно быстрее. У нас после десяти часов вечера платная доставка. Стоимость 15 гривен.

-У вас акция по поводу доставки в течении часа действует?

-Да

Через полтора часа курьер привез пиццу. Все еще теплую. На мой вопрос "сколько", ответил что 15 гривен(я на чай накинул; совесть чиста, карма не бита/не порчена).

Пицца была вкусная, большая, и как всегда в начинке было три креветки на почти что два кило теста, но я примерно этого и ожидал, так как ее везде так готовят.

И не траванулся. И все понравилось. Всем доволен. И сервис хороший.

Но третий день меня не покидает чувство, будто бы меня в чем-то жестко наебали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню я у тебя минусовых постов. Это что-то новенькое!)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже как-то удивлен)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неподобство, уатафак
Или это что каникулы были так отразилось.

Бля, прочел за пиццу аж сам захотел )

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)
А тебе нормально читалось?
Суть истории понял?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)

Нормально зашло )
Суть ясна )

Тип по телефону казал два противоречивых факта. Но то ладно)
Ну и курьер через полтора часа свои 15 гривников + чай получил.
Хочу отметить что доставка достаточно дешево стоит.

Но думаю, мы оба знаем что даже если бы доставщик сказал что ты ничего не должен, ты бы все равно ему на чай дал ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_103143929

А как тебе это?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества