Если долго мучиться...

Смотрела я на все ваши эти бактусы, смотрела... Вдохновлялалась, вдохновлялась... Вдохновилась таки..
А с учетом того, что многие пишут "связался у меня тут", "получился" казалось, что не так всё и сложно.
Оказалось - показалось)
Нашла в ютубе схему, в описании которой было написано "для начинающих ... " "Убивать" - забыла добавить автор)
Я прошла все стадии принятии неизбежного! Не знаю, как там у кого что "связывается" я свой прям выстрадала)
Эти парни связались, когда я потихоньку ненавидела свой бактус, закосяченный на третьем раппорте

Если долго мучиться... Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Бактус, Амигуруми, Длиннопост
Если долго мучиться... Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Бактус, Амигуруми, Длиннопост

Отдохнув, и убедив себя, что я ДОЛЖНА его доделать, исправила косяк и таки закончила начатое.

Если долго мучиться... Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Бактус, Амигуруми, Длиннопост
Если долго мучиться... Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Бактус, Амигуруми, Длиннопост
Если долго мучиться... Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Бактус, Амигуруми, Длиннопост

Нитки Yan Art Flowers - 1 моток
Крючок #4 (в МК #2,5, но тогда моим бактусом можно было бы убить (плотно вяжу))
Безграничное терпение и желание и ВУАЛЯ - вы счастливая обладательница подобного.
Результатом, в целом, я осталась довольна, НО мне он из этих ниток показался тяжеловатым, чтоли... И не таким воздушным, как они выглядят на чужих фотографиях(
Возможно, это из-за того, что плотно вяжу и рисунок неудачно выбрала
Попробую ещё из Nako связать (там состав нитей другой)

И такой вопрос в процессе вязания возник: уважаемые вязальщицы, какую цену вы выставляете, когда вяжете подобное на заказ? Этож такой труд титанический!!!

P. S. Хотела ещё плед крючком связать, но теперь, пожалуй, воздержусь))

Уголок для вязания

4.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Праздно любопытствую - долго вязали?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
2 недели часа по 2-3 в день - в общем долго)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как финансист могу позанудствовать:
2 недели * 3 часа = 2*7*3 = 42 часа.

Считаете стоимость Вашего часа на работе и смотрите, сможете ли продать шарф за эти деньги, с учетом расходников.

Ну, или это хобби :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
)) Да я уже как самозануда тоже посчитала, что дороговато выходит)) а если еще и нервы к расходникам прибавлять, то он вообще бесценен)
Но это у меня он "долгий с потом и кровью")
Кто-то ж на "лайте" вяжет, потому вопрос про цену и возник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут объясняют, как рассчитать стоимость изделия http://korzina-s-klubochkami.ru/kak-rasschitat-stoimost-vyaz...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку