Дубликаты не найдены

+12
Интересное у Вас, батенька, было детство!
раскрыть ветку 1
0
лучшеб сиськи приблизил
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
=)) нет. мне лет 12 было. Девушками уже начал интересоваться.
раскрыть ветку 2
+1
Вот такими надеюсь -
раскрыть ветку 1
+5
Детского? о_О
+2
Тебе бы выздороветь
раскрыть ветку 3
-1
Половина из вас играет в игры с более мрачными персонажами и тащится, а мне, говорите, выздороветь?!))
раскрыть ветку 2
0
я в тетрис всю жизнь проиграл и в моем детстве монстры в играх были квадратные
раскрыть ветку 1
+1
тебя в детстве к психиатру не водили?
раскрыть ветку 1
-1
один раз. Оказалось, что все - норм. =)
+1
чувак, у меня для тебя плохие новости...
раскрыть ветку 3
-1
?!
раскрыть ветку 2
+1
в детстве рисовать голых баб на хтонических чудовищах - НЕ нормально.
раскрыть ветку 1
0
ничего себе детство.
Красиво, но страшновато)
0
Красиво!
0
хардкорное детство однако
0
Попса!! Розовая дрянь, от рогов до хвоста!! уууууу ПОПСА!!!
раскрыть ветку 1
-1
Такой, аргументированный коммент. =)
0
Сам рисовал или срисовывал? Для 12 лет очень, очень хороший уровень.
раскрыть ветку 1
0
сам рисовал
-1
Ну это еще ничего. Один мой знакомый вечно хуи рисовал.
раскрыть ветку 1
+1
у тебя срисовывал?
-1
я в детстве далматинцев всеми цветами радуги красила, хотя дядю фреди обожала)) что же Вас вдохновило на такое?
но всё равно красиво!
раскрыть ветку 1
-1
не помню. Помню с шерсти начал, ну и понеслось.
Похожие посты
93

Режиссер "Доктора Стрэнджа" и "Синистера" Скотт Дерриксон снимет сиквел знаменитого «Лабиринта» 1986 года

Режиссер "Доктора Стрэнджа" и "Синистера" Скотт Дерриксон снимет сиквел знаменитого «Лабиринта» 1986 года Лабиринт, Сиквел, Продолжение, Фэнтези, Сказка, Фильмы

Подробности сюжета неизвестны, однако вторая часть расширит оригинальную историю. За сюжет продолжения отвечает Мэгги Левин, которая писала сценарии к сериалу «Навстречу тьме».

Фильм «Лабиринт» вышел на большие экраны в 1986 году. Режиссером выступил автор "Маппетов" и "Темного кристалл" Джим Хэнсон. История рассказывала о девочке Саре, которая в сердцах пожелала, чтобы ее младшего брата унесли гоблины. В итоге мальчика на самом деле похищают. Виновником выступил король гоблинов, поймавший Сару на слове. Девочка бросается на помощь брату, но, чтобы попасть в замок, ей нужно пройти через волшебный лабиринт. В нем таится большое количество чудовищ, хитрых ловушек и головоломок. Картина провалилась в прокате, собрав 12,9 млн долларов при бюджете в 25 млн долларов, но зрители полюбили фильм и, даже спустя почти 40 лет, он пользуется популярностью.

927

Монстр и Рождество - 6

Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост
Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост

а вот и конец рождественской истории 🖤 очень надеюсь, что она вам понравилась! впереди будут новые истории и продолжение старых, подписывайтесь 😉

ps: огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и сообщения! я всегда их читаю, они бодрят, как допинг, и внутри рождается вдохновение. спасибо, от души!

мой уютный паблик https://vk.com/jwitless

Монстр и Рождество. Часть 1
Монстр и Рождество. Часть 2
Монстр и Рождество. Часть 3
Монстр и Рождество. Часть 4
Монстр и Рождество  - 5

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: