Екатеринбург. Ищут дом две девочки-щеночки!

Привет, жители Пикабу!


Я, в принципе, давно тут, давно мысль этого поста сидела в голове. Теперь решилась.


Помогаю в приюте размещать посты с пристрояшками, дабы будущие хозяева могли увидеть подопечных.

2 девочки уже давно мелькают, уже подростки, с каждым месяцев все меньше шансов обрести дом(

Может тут, на пикабу найдутся люди, у которых сердечко дрогнет и они поймут: "Вот, это моя собака!"


Итак, вашему вниманию представляю первую красотку, Новелла

Екатеринбург. Ищут дом две девочки-щеночки! В добрые руки, Без рейтинга, Собака, Екатеринбург, Домашние животные, Свердловская область, Животные, Щенки, Длиннопост

Девочка, полтора годика, похожа на овчарку. Добрая, дома терпит, но может и на улице. С маленького щенка сидит в приюте. В принципе, лучше чем на трассе, где ее нашли, но еще лучше было бы в своем личном доме со своими личными людьми) можно даже с кошками, она привыкла. Уже привита и стерилизована, так же можно оставлять ее в зоогостинице при приюте (по сути в том же доме:)) со скидкой и всегда ей там будут рады.


Вторая девочка отличается интересной внешностью:

Екатеринбург. Ищут дом две девочки-щеночки! В добрые руки, Без рейтинга, Собака, Екатеринбург, Домашние животные, Свердловская область, Животные, Щенки, Длиннопост

Астрея или просто Рея.

Эта девочка доверяет не всем, но и агрессии не было замечено. Нужно просто время (совсем чуть-чуть) ну или вкусняшки.

Со своими обожает валяться на диване и вылизывать лицо. Ну вот такой ритуал) Даже котиков за ушком умудряется полизать. Ей примерно полтора годика, привита, стерилизована. Её так же забрали с улицы. Про зоогостиницу действуют те же правила).


Они обе участвуют постоянно в тв-активностях, записывались в клипе Екатеринбург - Москва - Париж! Они жили на квартирой передержке с музыкантами, где было еще несколько котов. Отлично зарекомендовали себя как домашние собаки, даже умеют петь и танцевать) Но только вот хозяева как то не находятся... Может вы тут?


Пару слов о приюте. Дабы не разглашать контакты или еще чего (в правилах я не до конца разобралась до сих пор) скажу что собачки находятся в частном приюте-передержке У Кейт в г. Екатеринбург. В социальных сетях есть все контакты, так же больше фото этих двух девочек. Сейчас в приюте 23 питомца, есть о ком рассказать и кого показать). Много счастливых хозяев нашли там своих друзей, но очевидно охвата стало не хватать. Поэтому размещаю тут.


Верю в тебя, сила Пикабу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Екатеринбурге. Если бы были девочки -люди и, желательно близняшки, я бы их приютил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких на трассе пока не находила. Найду, сообщу))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент вроде нужно оставлять, надеюсь, все правильно сделала)