Мсье, Вы не правы. Может человек лет 20 курит, естественно, ему трудно бросить. А Вы говорите "слабак".. А перестаньте-ка есть, отличная по-моему идея! Не можете?? Да Вы, батенька, слабак. И силы воли у Вас нет.
P.S. Для давно курящего человека бросить курить - все равно, что бросить есть, впрочем, для кого-то и дышать. Так что не делайте таких выводов и не обижайтесь, когда Вам говорят "Вам не понять", Вам ведь действительно не понять.
P.S. Для давно курящего человека бросить курить - все равно, что бросить есть, впрочем, для кого-то и дышать. Так что не делайте таких выводов и не обижайтесь, когда Вам говорят "Вам не понять", Вам ведь действительно не понять.
раскрыть ветку (1)