Блин, гадко-то как, в мае в зимнем:(
Приезжайте греться в Крым - кроме моря есть куча троп, парков, пионы цветут в бот садах, ирисы, тюльпаны уже оцветут скоро, но сирень пока держится.
Ну, это уже по факту.
У меня какое-то время такое лицо было, а потом я просто перестал верить прогнозу весной и осенью по осадкам.
Если показывает что будет солнечно 10 дней, есть вероятность мелкого или редкого дождя, но когда показывает 10-14 градусов, да еще и каждый день дождь, то может повезет на 1-2 дня за эти 10 дней немного сухости, но не полноценной с учетом того что дождь был и будет, так что это не совсем верно.
У меня другие наблюдения: 2 года работал, когда нужно было за погодой каждый день следить. Когда наступала осень или весна: показывают дожди - солнечно, показывают солнечно - идут дожди. Поэтому, я преимущественно температуру смотрю, а на осадки весной и осенью не обращаю внимания в таких прогнозах.













Пикабу Работа
1.1K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Проект Пикабу Работа — rabota.pikabu.ru. Актуальные вакансии от проверенных компаний. Чтобы добавить свою вакансию, напишите на hr@pikabu.ru