Достала эта борьба

Народ, доброго времени суток. Просто наболело и редкостно достало.
Так получилось, что после продолжительного периода времени снова закурил. И я не то что удивлен изменениями, произошедшими в обществе и законодательстве, я просто в шоке.
В общественных местах, государственных учреждениях, аэропортах, ж/д вокзалах и т.д. курение запрещено. Мы с ним боремся. Окей!!!!
А где мои права курильщика???? Почему нам выделили в аэропортах какие-то мышиные норки, находящиеся в таких местах, что на рейс опоздать можно???? Почему на поездах просто категоричное нет, а не поиск альтернативы (вагон/тамбур для курящих). Почему в кафе, даже на открытой террасе я не могу покайфовать с чашечкой вкусного кофе с не менее вкусной сигаретой???? Почему в больницах я должен бегать за ее территорию, при наличии свободных помещений и зеленой зоны????
Почему легче что-то запретить, чем сначала подумать головой и сделать как лучше либо надо!!!!!!
Пора курильщикам объединяться, создавать свою партию и менять эти долбанные однобокие законы!!!!!!
Фух. Выдохнул.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей