17

Донатов не надо - работу давай …

Привет, уважаемые пикабушники =)

Меня зовут Денис и я занимаюсь озвучкой под псевдонимом Дедушка Перун.
В основном это аудиокниги, но бывает и реклама и ролики и по мелочи(правда не дорос до дубляжа и закадра).

И сложилась у меня в жизни неудобная ситуация при которой нужны деньги или есть риск потерять как и любимое хобби, так и дорогостоящее оборудование(к сожалению микро уже пришлось выставить на известную площадку) которое досталось потом и кровью.
Нееет. Не подумайте привратно – я не донаты прошу, я спрашиваю – нет ли тут работы =)
С удовольствием взялся бы за озвучку(само собой за деньги) чего то для вас: книга, рассказ, поздравление, реклама (только не порно и не политика – тут я пас =) ).
Если вдруг кому то захочется или нужно или жизненно необходимо что то озвучить мужским голосом(голос можно описать как бас-барритон), то постучитесь в тг(в профиле есть ссылка на личку) и мы обговорим что вам нужно.


Надеюсь на силу пикабу =)

ЗЫ Пикабутяне взрослые мальчики и девочки и уж если прям интересно знаю и смогут найти всё что нужно и не нужно о ком хошь. А так как пост не реклама, то и особых упоминаний о себе я делать не стану.
ЗЗЫ для понимания где записываю и как всё это выглядит прикладываю видео моей «студии» =)

Лига Писателей

5.1K постов6.9K подписчиков

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.

0
Автор поста оценил этот комментарий
По ссылке я зашла, но все ваши "видео" при этом открываются. Т.е. Вы не настроили подписку и Вас просто нельзя найти по нику и подписаться платно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписку сделал =)
Спасибо за подсказку =)
https://boosty.to/grandad_perun/purchase/3615246?ssource=DIR...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А можно несколько названий уже озвученных книг?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что там из оборудования ? ) голос прям для аудикниг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Микрофон СОЮЗ 017 TUBE
Карта - Antelope Zen GO
Уши - Beyerdynamic
=)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как пользователь, я найти Вас не могу и, соответственно, подписаться тоже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю почему не могу найти себя ни по каким признакам
Но вот ссылка на один из постов:
https://boosty.to/grandad_perun/posts/b74182bf-029b-49e3-afe...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, по поиску Дедушка Перун на Бусти ничего нет
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! На Бусти не пробовали кабинет создать? Я там многих слушаю)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день =) Есть и на бусти. Но не очень активно=)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, как много
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше чем хотелось бы)

0
Автор поста оценил этот комментарий
А можно несколько названий уже озвученных книг?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всегда пожалуйста) Скринов накидал. Но если есть желание - наберите в яндексе Дедушка Перун и можно слушать)

показать ответы
1
Озвучиваю всякое
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, поставь тег "без рейтинга",так делают, когда на Пикабу просят помочь. Ну, и посту будет возможность попасть в общую ленту

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас подкорректирую. Спасибо за совет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, попробуйте обратиться за помощью в поиске подработки к проекту СВиД, возможно Вам подскажут направление.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер=) Благодарю за подсказку =)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Голос у вас приятный!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю=)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества