Долгожданный звонок

Вот ведь, читал читал тут про мошенников, всё ждал когда ж мне уже позвонят, а сколько раз я в голове прокручивал наш с ними диалог, мою "тормознутость и покорность", всё делать как они велят. Вот и настал тот самый день, сделал заказ на красном китайском сайте, товар со склада России, отправили его угадайте чем? конечно же СДЭКом, и вот всё не было и не было звонка, ровно до момента как мне пришла СМС что посылка готова к получению в пункте выдачи. И спустя каких-то полтора часа звонок с Московского номера (495), "здравствуйте, отдел финансовой безопасности толи просто банка, толи сбербанка", в шумном месте был, да и к сожалению некогда лясы с ними точить было, и всё что я успевал сказать это "привет с Пикабу и вечер в хату", но мне кажется трубку бросили ещё на фразе "привет с Пик.......".
что ж, меня ждёт ещё не один заказ который будет востребован в услугах СДЭКа, так что 100 рублей на незасвеченную симку мне не жалко, буду продолжать ждать следующего звонка, да ещё и подкреплю всё записью разговора

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется