Доколе, авиакомпании?

Если вдруг меня сейчас читают представители s7, то идите нахуй.
Поясню:
Есть группа лиц, состоящая из четырех мадемуазелей 30-50 лет, проживающих в Новосибирске. И собрались они на море в Сочи. Двое из них никогда в жизни не видели море. Ну захотелось. Под это дело были забронированы отели, был взят отпуск на неделю, куплены билеты и всё распланировано. Билеты на рейс куплены 2 (ДВА!) месяца назад. Сегодня вылет не состоялся. Угадайте почему? МЕСТ В САМОЛЁТЕ НЕТ!

Ебать у меня горит. Одна из этих дам моя родственница, потому я неравнодушен к ситуации

S7. Какого собственно хуя? Когда вы там нажретесь уже? Когда ваши хари треснут? Я выражаю надежду, что тому, что кто это практикует в нашей стране, ВСЕГДА будет не хватать мест везде. Начиная от сортира, когда придавило, заканчивая раем, если он вообще есть.

Пост горения окончен. Без рейтинга.

513
Автор поста оценил этот комментарий

Всех 4 не пустили? И на следующий рейс не посадили?

А так правовой базы под овербукинг в российском законодательстве вроде как нет. Поэтому претензия, посчитать сумму убытков (ну день отдыха, например, сгорел, расходы на трансфер до аэропорта и т.п.) плюс моралку тыщ 50. Претензию не удовлетворят, в судилище и там сверху еще требовать штраф 50 процентов за неисполнение требований потребителя.

раскрыть ветку (1)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Посадили ждать. Говорят ждите пока на этот рейт кто-то опоздает или следующим вылет, если там никого не будет. Следующий через 6 часов.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вообще можно продать билетов на рейс больше чем мест?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы продать больше. АВОСЬ кто-то не успеет. А если все успеют то не пустим и посадим на следующий. Авось туда кто-то не успеет.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, представители то тут причём!!! 😡 мы блять что ли эти билеты продаем???? Обращайтесь к аналитикам, в случае с с7 в ДМД и толмачево, коммерсанты кто в мировую систему продаж закладывает статистику не явки на регу и посадку. Но и от лица них могу ответить - читайте договор о воздушной перевозки. Всё прописано. И в третьих за 7летниц опыт могу сказать, те кто прибывает к началу регистрации, а не самые умные за 5 минут до конца оной, всегда улетают 😡😡 накипело блять что вечно представители виноваты! Мы сами в ахуе когда на смену заступаем!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2.5 часа до вылета достаточный запас?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, брат с женой и сыном 10 часов в аэропорту ждали. Это считай нормально... ну и приезжать надо сильно заранее. Тогда не вам, а вторым "владельцам" мест скажут, что занято)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Приехали заранее. За два с половиной часа
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуета какая то и бессмысленный высер в сторону компании. Где пруфы Билли? Ни номера рейса,ни жалобы,обращения в АК. Накинули говна на вентилятор ради лайков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем дурачок?