Дневник #6 "А может продолжить тут жить?"

Я в итоге возможно все таки останусь тут жить в этой квартире? Я получается все таки буду снимать оба жилья, и квартиру и общежитие? Это невыносимо, Леша, это - невыносимо!

Только что приходила хозяйка квартиры, такая супер лояльная, все можно тут выбраться, все можно переклеивать. И я ее слушал, кивал, слушал. И был таким супер "хорошим мальчиком", ну я умею таким быть да.

Но мне было трудное ее слушать, и вобще все это - это опять не то что я хочу, я вновь как обычно притворяюсь.

Я больше на ее внучку поглядывал, и я видел в ней совсем еще ребенка. Хотя когда она пришла в прошлый раз, то она была похоже с макияжем, и она выглядела как маленькая принцесса, очень привлекательная была, я аж удивляюсь насколько она сегодня была иной. Видимо без своей бабушке она мнит себя совсем взрослой.

Впрочем, я отвлекаюсь. Вот она пришла в гости, и я в очередной раз осознаю, что ведь все в этом мире так просто - общаться с людьми, ходить в гости. Но я в каких-то дебрях нахожусь, в изоляции, в каком-то своем "подземелье подсознании".

Я вобще очень редко ходил к кому-то в гости, и редко ко мне ходили в гости. Я когда встречаюсь с людьми то зачастую в напряжении, стрессую.

А ведь все так просто.

Оооой, голова моя кругом идет, от всех этих внутренних колебаний.

Я прямо сейчас же в квартире, тут есть интернет, возможность работать. Надо работать, в любом случае надо работать над проектом, а когда есть вдохновение - то и на канал записывать видосы. И может быть уже в этом месяце все поменяется.

Аааахххх