Дети невероятно тупы

Был я когда-то маленьким. В принципе, на этом можно и закончить(см.заголовок), но я всё же расскажу.
На лето родители отвозили меня к бабушке и дедушке в славный город Севастополь. Дед работал водителем автобуса, бабушка диспетчером в автопарке, поэтому временами я был предоставлен сам себе. Благодаря деду (точнее тому, что он отсутствовал) познакомился с творчеством группы Сектор Газа, в частности с рок-оперой "Кощей бессмертный". Но пост совсем не о том.
По утрам дед спускался к морю, в Троицкую бухту и ловил бычков, ершей и ещё какую-то мелочь. Что-то жарил, что-то солил. И был у него аквариум полный гупёшек. В какой-то момент рыбка кончилась, дома никого не было, а уж очень у меня от безделья шило свербило. И не придумал я ничего лучше, чем рыбку засолить! Чуете, чем пахнет? Правильно, солёной аквариумной рыбой. Достал я, значит, тару для засола, в виде баночки для крючков(ну а чё, какой улов, такая и тара) типа такой

Дети невероятно тупы Тупость, Детство, Рыбалка

Засунул туда штук шесть гупёшек(что характерно, аккуратно уложил, прям, сука, по феншую чтоб всё вместилось) и на три дня под диван. Братцы! Такой вкусной рыбы больше никогда не едал, так что записывайте рецепт. Дед долго меня пытал, где рыба, но я сознался только бабке, где-то через неделю. Последствий не было. Для меня)