"Доход мужчин в сфере оказания секс-услуг в разы выше, чем у женщин"
Долго не искал
https://privet-rostov.ru/gorod/62705-muzhskaja-prostitucija-...
https://mr-7.ru/articles/108242/
Причина закрытости очевидна - мужчины-проституты практикуют также однополый секс, лишний раз светиться не желают, и вообще их мало – значит, надо беречь. Найти в интернете сайт с проститутами легко – но все они оказываются московскими.
Из вашей ссылки. Логично что гомо жиголо могут драть ценник сравнимый с женщинами.
Но как бы сотни осуждённых за домогательства и секс с несовершеннолетними в Европе и США препродавательниц с вами согласятся и попросят выпустить их из тюрьмы.
Просто женщина и так его добьется, если так сильно приспичит, поэтому ей и не нужно платить за него. А вот мужик который не хочет прилагать усилий и не обладает никакими качествами может воспользоваться только платными услугами.
И какой это будет секс? С интересным, умным, умелым и красивым любовником? Сомневаюсь. Такого еще нужно найти и заинтересовать. А вот абы с кем, конечно, без труда найдет.
Вы попробуйте ради интереса поискать секс, где единственным требованием к женщине будет наличие пизды. Уверяю вас, вы его тоже без труда найдете
Ты про умелость любовника узнаешь только уже во время секса, до этого это кот в мешке. И нет, большинству парней "просто для секса" подойдет условные 60-70% девушек. Большинству девушек "просто для секса" подойдут условные 5-10% парней. Тут вообще нет никакого равенства, но его быть и не должно потому что, внезапно, мужчины и женщины разные. Смешно когда люди недовольны тем что стандарты в плане отношения к числу половых партнеров тоже разные))
Дело не в том, что девушки более разборчивы. Дело в том, что для секса действительно подходит не так уж много парней. Лол, когда мы строим с человеком отношения, обращаем внимание на многие факторы. Добрый, неглупый, с чувством юмора, любит животных, не вегетарианец, не курит-тут у каждой свой набор предпочтений. А чисто для секса это всё не так важно. И на первый план выступают другие критерии. И это, в первую очередь, привлекательная внешность и чистоплотность. А вот с этим у большинства проблемы.
Лол, сама сказала, сама себя опровергла)) "Девушки не более разборчивы, но большинство парней мне нахер не нужны". В том-то и дело что когда дело касается секса, то девушки в разы более разборчивы чем парни. По факту средняя девушка более разборчива в партнерах для секса но менее разборчива в партнерах для отношений. У парней в точности наоборот. Отсюда и разброс онлайн.
Ничего подобного. В чём противоречие? Для секса всего 2 критерия: симпатичный и чистоплотный. А для отношений вон я сколько всего написала.
Это "симпатичный" уже отбраковывает 90% мужчин. Про отношения то что ты написала на практике не будет играть такую большую роль. По факту окажется что "главное чтоб человек был хороший". И окажется что под этом попадает чуть ли не треть парней в твоём окружении.
Хотя наверное можно найти какой-нибудь бомжатник и то придется так или иначе заплатить. Но это уже не тот уровень, о котором говорилось все же.
Так тут речь о том что парень хочет секса не за деньги. Никто и не говорил о ценах которые девушки должны будут платить. Тут они о том что мол вообще офигел, секса ищет и не пишет сколько платить готов))
Так если бы у дам оргазм наступал в 100% случаев, как у мужчин, мы бы тоже были повернуты на сексе.
Да нет, речь о том что парень сравнивает девушек, которые хотят встречатьсч с успешными парнями, с проститутками. Типа, да лучше я профессионалку найду за 10000. И забывает о том, что со своей зарплатой в 40000 профессионалку за 10000 он сможет себе позволить раз в месяц. Да и то если нет ипотеки.
Попробуйте сравнить количество, с одной стороны, проституток и, с другой стороны, проститутов, ответ будет очевиден.
Тоже не понимаю этого бомбежа. Каждый ищет то, что ищет, это личное дело человека. Наоборот очень удобно, когда по анкете сразу видно, что человек тебе не подходит и ты просто едешь дальше, не тратя время.
Почему сразу "продать"? Зарабатывает женщина 100к, и не хочет общаться с теми, кто зарабатывает 20.
Если человека оскорбляют чьи-то запросы, может дело все все-таки в обидчивости этого самого человека? Если чьи-то пожелания вызывают у человека анусопылание и желание оскорбить всех, до кого дотянется - уважения это совсем не вызывает.
Думаю,чтт для этооо нужно всего лишь обычный ....без регистрации и смс.
А на чем вот это вот всё основано, простите? Никто из моих адекватных друзей такого не хочет, ни у одного из нас нет девушек-моделей и мы не ждём, что они всегда будут идеально выглядеть, как, собственно, и мы. Дом - это место, где можно расслабиться и побыть собой, а не пытаться дополнительно произвести впечатление.
А что в этом такого?Он описал свой круг общения и свой опыт.Или,чтобы опыт был,эм,полноценным что ли,то нужно копаться в грязном белье всех подряд?
Ни фразы "Вот у моих друзей....",ни "Три человека-это не "ну я не знаю"" я не вижу в том комментарии.Откуда вы знаете-сколько у него друзей?И он вполне адекватно спросил-"А на чем вот это вот всё основано, простите?".Нормальный вопрос,на который вы не ответили,а съехали,пытаясь перевести стрелку на комментирующего.
Так и ваши сообщения выше это тоже побольшому счету просто личный опыт.
Типо опыт @Panopttikum, не считается, а ваш это 100 %объективности?
причем мне нравится вот это "девушки модели". просто красивые девки просто ходят на улице, просто работают в офисах или где бы то ни было еще. а те которые прямо модели, да не сказать что они красивые. зато очень легко сказать, что они однообразные донельзя, и если одну поменять на другую где-нибудь в ресторане вечером, да хуй догадаешься.
не вопрос, понимаешь. Представим. Допустим, я как мужчина, зарабатывающий 150+, могу позволить себе найти в тиндере малолетнюю шалаву и содержать ее. пися,, две сиси, все дела. пусть не работает, нихуя по дому не делает. А теперь представим.
*TEN YEARS LATER*
я зарабатываю уже не 150 а 250 или 350, допустим. карьера такая вещь. а вот малолетняя шалава уже не малолетняя. поэтому она идет нахуй и возвращается к маме в мухосранск, а я ищу на тиндере новую шалаву. а старая до конца жизни работает на кассе в условной пидерочке, ведь она 10 лет только красилась и приседала, образование не получила и опыта работы у нее нихуя нету.
Кому хуже то? рассчитываешь выполнять задачи декора с дыркой - не удивляйся, что тебя выкинут на помойку, как старый телек или прихожку.
А если найдешь 30-35 с зп 150, карьерой и кв, которая четко говорит что меньше ее соц. уровня не принимается, то как меняется ситуация?
В 30-35 уже наверняка дети есть. Чужие дети - это конечно радость, дом полная чаша и лишний головняк. Плюс ты в чужую семью приходишь: их двое (трое, четверо) - мама и дети - с уже установленными правилами и под них надо подстраиваться.
Сердцу, естественно, не прикажешь, но при прочих равных на одной чаше весов 35 лет женщина с зп 150 и кв (и скорее всего детьми), а на другой - 18 лет и приседания.
Ну, хз. Имхо у него стимула не будет на "А если найдешь".
Плюс через 10 лет девушке будет 28 лет. И если есть голова на плечах, то у нее через 10 лет тоже может быть любимое занятие/работа, которая по доходности может и переплюнуть работу "мужа". Опять же общие дети могут появиться.
33, детей нет, зп 100к, перспективная работа как хобби и страсть, кв) Рву шаблон?
Первый муж был старше на 8 лет, мне 20+ и я хочу адски тр..ся. А он устал после работы и хочет спать. Финиш.
Второй муж, старше на 5 лет, мне 33 и уже я устала от работы и прочу просто тр..ся. Ну если есть силы. Начинаю понимать первого мужа... Но: я все еще хочу сорваться и в ночь выйти и погулять хотя бы раз в месяц, а он под 40 никуда не хочет идти, хочет просто спать. Хотя в 20 на свиданиях мы с ним не спали до утра.
Долгие годы я была за разницу возрасте, т.к. с ровесниками мне было не интересно, как и им со мной. Однако на собственном организме я познала разницу 20/25/30/33 года и в части энергии она существенная.
Посему вопрос: а вы уверенны что ваша молодая жена не свалит от вас в эти 28 лет, потому что ее душа просит любви/романтики/движухи, а вы устали от работы и полежать бы за телеком? Вы, вообще, понимаете что 18 и 28 это огромная яма в мировоззрении и когда в 26-30 у нее начнется переоценка установок, заложенных в детстве, может оказаться что все эти годы вы ее бесили, а она терпела? В 30 адекватная женщина уже четко понимает кто она есть и какой должен быть ее партнер. Тема "он станет лучше" уже опробована и не котируется.
В части детей - найти 30+ без детей и тараканов/бесплодия сложно как для мужчины, так и женщины. Мужчины тоже к 30 уже успевают обзавестись спиногрызами, которые не каждой даме будут нужны. Лично я еще в школьные годы определила себе вектор на карьеру и шарахалась от разведенок с детьми: встречи по выходным с детьми и алименты из семейного бюджета меня не устраивают, а если бросил детей и прячется от алиментов - так это просто мудак от которого надо держаться по-дальше.
Тогда, если вам 33, то необходимо в кратчайшие сроки заводить спиногрыза (хотя это, наверное, невежливо кому-то указывать, что ему надо делать в таких делах; тогда я это не вам пишу, а просто гипотетической девушке/женщине 33 лет без детей с зп 100 т.р. и квартирой). А в этом случае ваша карьера на время затормозится и вы не будете получать свои 100 - не больше 30 (в зависимости от региона), да и то если эта сотня вся вбелую. А если вы ИПшник или самонанятая, то и этих денег не будет - 8 тысяч, вроде только платят.
Так что на 1,5 года придется забыть о своем прежнем доходе. Хотя я знаю случаи, когда супруга-руководитель до последнего на работу ходила и очень быстро вышла из декрета (супруг, тоже руководитель, но в другой конторе). А также знаю случай (даже 2), когда муж ушел в декрет, т.к. в одном случае у мужчины была зп ниже, а в другом - супруг работал официально, а супруга была самонанятой надомной работницей. Т.е. в обоих этих случаях супруги поступили с пользой для семейного бюджета.
Насчет переоценки ценностей. Я как раз и написал, что за 10 лет девушка поменяется (ее мировоззрение). А за это время она вполне подберет себе любимое занятие с достойной оплатой.
Если же когда-то она поймет, что все эти 10 лет ее бесил муж/мч, то она спокойно сможет уйти от него с комфортом (доходом), а не просто с пустыми руками (без средств к существованию и должных навыков).
Мой посыл прост - через 10 лет большой % вероятности что она вас сольет, потому что 18-22 еще не зрелый человек, который не знает себя, не попробовал жизнь и преследует тупые цели:
а) сбежать от мамы/папы
б) поставить галочку "я замужем - а значит успешна"
в) я его люблю, а что он алкоголик/наркоман/живет за счет родителей и ничего не хочет - так я его своей любовью исправлю
г) я случайно залетела, кому ж еще нас кормить
Посему ИМХО - в первую очередь надо искать человека близко по духу, мировоззрению, чтобы случилась химия когда дрожат колени и перехватывает дыхание, а уж его возраст - да какая нафиг разница?
П.с.: размер зп в том числе попадает в графу мировоззрения :)
ну а как вы хотели. рассматриваете мужчину как комплекс благ и возможностей - ожидайте соответствующего отношения в ответ. за что любить человека, который относится к тебе сугубо меркантильно. более того - зачем с таким человеком жениться и заводить общих детей.
Понятно, что в большинстве своем никто не желает жить с немощным или нищим, тупым или бесперспективным человеком. но когда тебе прямо в лицо тупо заряжают ценник - уж извините. Особенно такой, и особенно где-нибудь в регионах с средней зп в 20к. Жаждете отношений в духе аренды/лизинга - получайте полные карманы.
деньги такая вещь, если их много, обычно их становится только больше. с другой стороны, возраст неподвластен никому. один актив увеличивает ценность, другой ее теряет. вот и все.
И то что такая девушка не будет пытаться развить другие собственные достоинства, получить образование или особые навыки, ценимые в обществе - да я почти не сомневаюсь. любое развитие, прогресс - результат борьбы с проблемами, и на ровном месте не возникает. и если у тебя уже есть все, что нужно, только страх перед будущим может заставить двигаться вперед. но до этого надо еще додуматься.
В общем - я за самодостаточность, как пожалуй и феминистки первой волны. Женщина должна быть в состоянии сама обеспечить свои хотелки. И если хотелок много - нужно уметь делать что-то, чтобы бабла все равно хватало. И к мужчинам то же самое. А отношения - это не ради денег, тут все-таки в первую очередь про душу.
Для меня, в частности, минет мне больше нравится, когда девушка с маникюром держит мой член :)
Конечно, я сказал пошло, но это так, извините.
Я про это же! Сверху отписавшиеся просто не пикабушники! ;)
Плюс рукой помогать можно...ну типа "поднадрачивать" еще.. или яйки стимулировать той же рукой. Мне нраица, когда мне делают так :)
Маникюр - это не длинные красные ногти, это просто чистые, подпиленные, без заусениц.
Смотрите, вот как выглядят ногти без маникюра, и как с маникюром. Вы точно уверены, что предпочтете первый вариант?
Я искала фото просто обломанных ногтей. Пытаюсь объяснить, что маникюр нужен, он может быть простым, а его отсутствие говорит скорее о неопрятности, чем о готовности вести дом с хозяйством.
Потому что аккуратно подстриженные ногти - это уже маникюр, который "настоящим мужикам" не нужен))
Думают, что маникюр - это яркие длинные ногти со стразами, макияж - раскрашенное лицо, и воюют с ними, а хорошо сделанного неброского маникюра и макияжа не замечают и ратуют за то, что их делать не надо.
Да и ногтей как на первой картинке я не видел ни у кого доселе из адекватных людей, это уже патологический случай и даже на селе не встречается. Выглядит больше как болезненное состояние ногтей, я даже у мужиков-работяг такого не видел.
И что-то мне подсказывает, что имелся в виду именно маникюр в узком смысле слова.
Ок, но на данный момент маникюра нет, и именно такие ногти хотят видеть те, кто утверждает, что маникюр не нужен. Потому что если привести их в порядок - это уже маникюр, прям не дающий вести хозяйство.
Это будут просто ухоженные ногти. По вашему и мужик, что ногти просто подстриг - наманикюрился.
Ну да. Подстриг и почистил ногти - сделал маникюр. Маникюр начинается с просто ухоженных ногтей, он не обязан быть со стразами.
Имхо, девушка, которая обладает пилкой, следит за чистотой рук, меня вполне устраивает. У меня нет фетиша на маникюр.)
Да! Аллилуйя, хоть кто-то понял)) мужики, ратующие за отсутствие маникюра, хотят обломанные, неаккуратно отросшие грязные ногти, вот и всё)
Это как смотреть на девушку с дневным естественным макияжем и, не зная, как это сделано, говорить: ну вот, тебе же хорошо ненакрашенной! А если она придет действительно ненакрашенная, спрашивают, не приболела ли.
Пришла раз на работу с ненакрашенными ресницами. Никогда себе этого не позволяла). Один сотрудник говорит, что, мол, не видно вас было. Отвечаю: в отпуске была. Он: что-то незаметно.
Подождите-ка. Т.е. если я утром мою лицо хозяйственным мылом, то можно ли сказать, что выполнял СПА-процедуры?
Опять же, имхо. Поход к мастеру это сродни с медитацией и комнатой психологической разгрузки + экономия времени.)
не знаю что вас минусят, витиеватые рисунки и приклеивание пластика давно mauvais ton, Королева делает приличный естественный маникюр. а поход к "мастеру" может обернуться лечением грибка, и испорченными ногтями
Так маникюр - это в первую очередь гигиена, это чистые, здоровые ногти без заусениц. Если ваша девушка села, подпилила ногти, убрала кутикулу, и вообще не стала их красить - поздравляю, она сделала маникюр. А минусят за крики "нам не нужен ваш маникюр", когда кричащий имеет в виду "нам не нужны длинные яркие ногти", но не знает разницы.
Прр мастера, именно, это я и имел ввиду. Естественный маникюр. А про грибок, это, вообще, треш. Я так понимаю это из-за плохо обработанного оборудования?
Вполне модно включать режим паранойи, и считать, что кто-то намеренно в минуса выгоняет!)
Очень жаль, что вы не читали ветку или не в юмор и иронию. Вы бы, чем агряться и выдерживать из контекста, прочли бы ветку и поняли бы все и сразу.
Вам шашечки или ехать? Мы в этой теме о женщине для секса. А если кому жениться надо, это не сюда.
По ввашему мнению если жениться, то куда?)) к кому?)
Так это ведь смотря какой сайт. Есть, наверное, сайты где конкретно для отношений без обязательств. Почему бы не быть и наоборот?
Честно,не задумывалась над тем, где современному мужчине искать именно жену. Возможно, это какие-то клубы по интересам. Типа "любители настольных игр" или "фанаты походов на байдарках". Кто-то здесь на форуме познакомился.
А вот зря что не задумывались, видимо, вам это не актуально!)
В подобных, условно скажем мужских клубах, не так много девушек. Возможно, из-за того, что опасаются чрезмерного мужского внимания. Форум, да хоть велосипедная прогулка. Но это больше случайность, чем закономерность.)
Есть такая соседка. Одиночество - это состоянию души, но зимой обязательно ищет партнёра чисто перезимовать. По весне отпускает его на волю)
Так уж природой задумано, что без напрыгивания нет размножения, из чего исходит желание отношений.
Потому что требования сразу завышаются как только девушка регистрируется на СЗ. Если в реальности готова встречаться с бедным студентом сокурстником со средней внешностью, то в интернете на него даже не взглянет. Выбор девушек в первую очередь ограничен неадекватностью критериев.
Конечно не взглянет, если у студня фотка отвратного качества у разбитого подъезда)
Критерий онлайн лишь один основной - фотки, внешность. По факту парень который имел бы неплохой шанс построить отношения с тобой в реальности получит ноль интереса онлайн если он не красавчик или не умеет делать крутые фотки.
Внешность же, фактор решающий и в офлайне, если брать одномоментные знакомства на улице (чьим аналогом и являются приложения для знакомств). Не понравился внешне - девушка быстро тебя отшила, идёшь к следующей
А чем ограничен выбор мужчин? Не тем ли, что хочется модель сисястую и на лицо милую, а не обычную девушку?
Нет, это так не работает. По статистике средний парень свайпает/лайкает больше половины девушек на тиндере/любом другом СЗ. Думаешь что больше половины там модели сисястые что ли? Нет, как раз-таки обычные слегка симпатичные и есть. Выбор мужчин ограничен тем что если ты не красавчик или харизмат то спать с тобой будут только в отношениях, а для отношений тебе нужно долго общаться с девушкой и "сойтись характерами". Т.е. по сути ограничен он именно выбором девушек. Если ты не топ 10% то выбора у тебя особо нет. У девушек же выбор есть всегда, даже у страшных.
Знаю я как это работает.
Этакий эксперт по СЗ будет свайпать вообще всех подряд в надежде что в ответ свайпнет хоть 5-6%, а согласится на встречу 1-2%. Чем и ломает всю суть СЗ. А потом нытье что это не работает.
как раз обычного рабочего мужика бабы очень хотят, но такие - работают, а не по тиндерам шарятся
Прям круглосуточно, сука, работают, и так впахивают, что ажно им не до Тиндера. Высказывание на уровне "У нас тут гейства нет. Некогда шахтёру Виталичу таким заниматься, работат он, а не по мужикам бегает".
В этом и отличие женщин от мужчин. Женщина ищет того, кто ее обеспечит и будет "работать", чтобы с какого-то перепуга кормить ее и если мужик лось, то и выполнять все ее ебанутые требования. А не пошли бы вы на...... :))) Свободный же мужчина им нах не нужен, им нужен именно лось
мужики не очень то прыгают на тех,кто держит хозяйство
да на любых прыгают))
Хуйню какую-то ты сказала. Мужики прыгают на всех кто более-менее прилично выглядит, аля топ 70-80% девушек. Женщины же прыгают только на самых лучших аля топ 10-20% в лучшем случае. А то чем девушка занимается в 90% вообще парня не колышит если она не фея или камхора. Если симпатичная (не красивая, заметьте) то хоть она там в огороде работает хоть в пятёрочке - вообще насрать. Куча исследований на эту тему. Социальный и финансовый статус девушки на выбор мужчин влияет минимально.
Так среднему мужчине особенно не из чего перебирать.
Ну, это если сравнивать его со средней женщиной (зачем-то) .
Переборчивые, но нам не надо чтоб она зарабатывала 100 тысяч мильёнов. Подойдёт и обычная девушка, которая мало зарабатывает, но хорошо выглядит (это первое что бросается в глаза), ну и по общению тоже чтоб приятная была. Понятное дело, если девушка вскрывает мозг на второй час/день/неделю общения то ни секса ни встречаться и жить с такой уже не особо хочется даже при красивой внешности.
А потом уже вся фигня - типо общие интересы, куда пойти, чем заняться, какие планы и т.д.
Внезапно, приятные внешность и характер нас тоже очень даже интересуют.
А если серьёзно, не надо обобщать, мм? И ты, и я сейчас изложили только личные предпочтения.
Поржала. "Мало зарабатывает, но хорошо выглядит". Колобок повесился.
Даже если у девушки охренительная генетика и от матери-природы хорошая внешность, без надлежащего ухода к 25 годам будет уже не то пальто. А уход-это деньги. И я сейчас не про ботокс и силикон.
Порой для того, чтобы девушке хорошо выглядеть (особенно после 30), имхо, не надо дорогих манюкиров, укладок и кремов и прочее. Имхо достаточно ходить на фитнес и правильно питаться.
Я вовсе не имею в виду маникюры и укладки. Но кожа стареет. Фитнес и правильное питание дадут силуэт. А лицо? И с каких пор фитнес у нас бесплатный? Я плачу за абонемент 3500 в месяц, и это далеко не самый дорогой клуб в городе.
Но и не самый дешевый в Самаре. В 15 за год вполне можно уложиться. И это будет стандартная карта, а не дневная.
Вот вам за 7000 за год с бассейном: https://matreshka-fitness.ru/stock/matreshka-fitness-darit-b...
вот за 5000 на 8 месяцев: https://samara.alexfitness.ru/avrora/#abonements
вот за 16 000 в год с бассейном: https://samara.zoon.ru/fitness/fitnes-klub_imperial_fitness_...
Цены на абонементы очень разные, а услуги - почти у всех одинаковые, поэтому их и не пишут на сайте. Не вижу смысла переплачивать за "шильдик".
Для меня важен абонемент "без ограничений", так как у меня сложный рабочий график. Поэтому не все подходит. А так, конечно, можно найти и дешевле.
Первостепенная задача это понять может с этой девушкой быть секс или нет. А всё остальное вроде её личности и обстоятельств узнаётся во время процесса.
Что и? Потрахался, заебись. Для тебя это внезапная новость что мужчины любят секс даже если после него ничего не следует?
Так а я что тебе объясняю? Ты не поняла вообще о чем я веду речь. А именно о том что парень в среднем сходу заинтересован в половине девушек потому что он рассматривает не только возможность отношений, но и просто секса которого ему было бы достаточно. У девушек всё точно так же онлайн, поэтому и завышенные критерии. Потому что для "просто секса" тебе подходят только топ 10% парней от силы.
Обидно за лицемеров вроде тебя. Может ты ещё скажешь что и порнушку не смотришь? И всю жизнь с одной девушкой живешь, никогда не хотев ни кого кроме неё? Давай, пизди больше))
А насчёт хозяйства, тоже не правы. Уже не помнишь вспомню, что за тема была, что-то типа дивчина с городу приехала и начала поднимать хозяйство. Так там женихов полстраны было.)
Смотря где этот рабочий мужик живет. У нас в небольшом городке до этой цифры дотянуться сложно, даже если работаешь чуть ли не 24/7. 50 - да, реально, правда работать придется очень много и почти без выходных. Если работать за зарплату без сдельщины - 25 это практически потолок.
Ну, хорошие специалисты в условиях небольшой конкуренции вполне себе могут хорошо получать и в провинции. Но это для какого-нибудь провинциального города скорее исключение, чем правило. Предпринимательство - другой разговор, но тут нужно знать и понимать, что делаешь, иначе можно не заработать, а еще и потерять. У нас есть и люди с куда большими доходами, но их не так много среди работающего населения в масштабах города.
Посмотрим, что из этого получится. Если платежеспособность местного населения вырастет - это будет только к лучшему. Пока, однако, я не вижу массового возвращения людей из крупных городов.
А его и не будет. Пока белая полярная лисичка не про бежит, и не на станут кранты Городам. Никто не будет возвращаться в свои пенаты.
Либо мы решим стать аграрной страной.
Речь явно не о чуваках на окладе в глубинке.
Возможность заработать хотя бы сотку есть вообще везде, но это нужен мозг и желание анализировать информацию на счёт того что востребовано, за что готовы платить, что сколько стоит и так далее.
Ну, "есть возможность" и "любой рабочий мужик" это немного разные вещи. Предпринимательский талант, конечно, рулит в данном случае, но не у каждого он есть. Так-то и в нашем 40-тысячном колхозе есть люди, которые получают и большие деньги, вот только в процентном соотношении их куда меньше, чем в более крупных городах. А требования у противоположного пола точно такие же, как и в столице, и не то, что бы это плохо (хорошо жить все хотят), просто для нашей местности странно и оторвано от реальности.
У любого рабочего мужика есть возможность, если он перестанет тупить.
Предпринимательский талант - это не более чем набор навыков, навыки нарабатываются кем угодно, уж до уровня "сотка в месяц" точно кем угодно, кроме клинических случаев. Буквально клинических.
Ну, было бы так все легко и просто - не было бы у нас в городе такого количества людей, скрипящего зубами отдать за ремонт ноутбука или принтера тысячу рублей (а такой среди наших клиентов - каждый второй, если не чаще). У меня, например, сдельная оплата за работу - 50% от стоимости ремонта за вычетом запчастей, и я с графиком 17 часов / 6 дней в неделю при 100%-й загруженности ни разу не смог заработать больше 55 тысяч за месяц. Как заработать больше - я, лично, не представляю. Шабашки на выходные тоже иногда беру, но на них тоже особо не заработаешь. Наверное, я клинически тупорылое существо, место которому в биореакторе, самое нищее во всем городе)))
Да не. Тут просто речь еще о том, что ты всегда можешь что-то еще попробовать. Знаю, кто ушел в ремесло например, заработок пошел с продажи ножей иностранцам. Знаю, кто цветы стал выращивать и ушла с работы в 22к, ибо больше не актуально для нее. Это я еще про прогеров молчу) Есть много людей, кто раз попробовал и бросил. Но те, кто постоянно пробуют что-то несмотря на неудачу, всегда добиваются выше среднего дохода. Так что, ты тут не прав насчет того, что твой успех это обязательно число заправленных картриджей, как и в том, что ты клинически тупорылое существо.
Программирование пытаюсь изучать все свободное время, как только оно появляется. Только сложно это для меня, очень тяжело и долго все доходит. По поводу других способов заработать - кроме как "купи-продай" и строительных работ других вариантов я не знаю. Ни в том, ни в другом не шарю и не представляю, как это все происходит. Плюс, здоровье у меня так себе и работы по стройке мне выполнять сложновато, особенно летом.
И таки нет нет, такого сказано не было.
Речь шла о вполне конкретной прослойке, о работягах. Напомню, что это люди которые делают вещи руками, либо оказывают услуги связанные с преобразованием вещей.
Почти все работяги могут работать по схеме микробизнеса, включая даже работников ЖЭКа, чем они и так занимаются нередко.
Но прелесть в том, что и множество других профессий, а точнее наборов навыков, можно перевести на рельсы микробизнеса.
Если уж говорить об ослуживающем персонале, то многие роли и в обслуживающем персонале и соцслужбах можно перевести на увеличение штата при уменьшении рабочих часов для каждого конкретного работника, что на мой взгляд даже при уменьшении оплаты сделает лучше для абсолютного большинства людей, что работников, что клиентов.
Лично на мой взгляд существующая на данный момент система организации труда совершенно неудобна для всех, но даже так при умении в коммуникации отойти от неё таки можно.
Если ты видишь только такой способ - это не более чем демонстрация твоей недоразвитости в части умений к заработку.
Все посты твои поминусили)) у меня раньше друзья такие были, я им доводы типа твоих, а они мне какие-то отмазки про обстоятельства, коррупцию, Путина, который все украл у них и миллион других причин. Я долгие годы пытался тянуть их с собой, а потом забил. Человек должен сам хотеть и делать, ну а если он решил что проще ничего не делать и ныть о несправедливости жизни, то его выбор. Кстати, хоть и звучит эгоистично, но чем больше таких, тем мне лучше.
Смотря, что вы называете глубинкой. Если города с населением меньше 500 тысяч, то в них проживает только 33% населения России. Выходит ваше утверждение о возможности заработать везде (кроме глубинки) не относится к 67% населения России.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Города_России_с_населением_более_500_тысяч_человек
Если же для вас глубинка - это города с населением меньше 100 тысяч, то в них проживает 76 миллионов человек, т.е. 52% всего населения России. А следовательно ваше утверждение, что "везде есть возможность заработать сотку (кроме глубинки)" не относится к половине населения страны.
P.S. Под "заработать" в контексте обсуждения я понимаю оплату за труд работника по найму или самонанятого, а не предпринимательскую деятельность (с наймом собственных рабочих).
Под заработать понимается заработать. Без ограничений. Иначе отбрасывая абсолютно годные способы мы дойдём до того, что реально заработать невозможно, хотя это в корне не так.
Под заработать понимается заработать. Без ограничений.
Ааа. Ну, так... с наймом других рабочих можно вообще заработать хоть где. В любой дыре. НО. Количество нанимателей ограничено: не могут же все быть нанимателями.
Чё за инфантилы минусов наставили. Сам живу в залуподрищенске с 50к населения, развития 0, почти все заводы закрыты, с 90х годов построено одно здание, бесперспективное место короче. Гоняю вахтами, в межвахту калымы беру. То потолки тянуть помогаю, то наружную отделку делать, помоложе был и вагоны бывало разгружал. До падения рубля в 14 году я вообще купи-продай китайским товарам устраивал. Квартира, машина, теплый гараж к 30 годам уже имеется, заработано своими силами. Да и жил я всегда особо себе не отказывая ни в чем. Я это всё к чему. Было бы желание. А минусы ставят инфантилы, которым на блюде все подать наверное должны.
Сколько у вас можно заработать за месяц, делая наружнюю отделку и монтаж натяжных потолков? У меня рядом с мастерской цех по производству этих самых потолков и ребята ездят на монтаж по всему Краснодарскому краю и Адыгее. Так они уезжают в 5-6 утра и возвращаются иногда за полночь, при этом даже выходных не берут - то есть, еще больше, чем я, работают. Спрашивал, сколько в месяц выходит на монтажах - 45-50 в месяц минус бензин, получается примерно как и у меня на ремонте оргтехники - только я хотя бы один выходной беру и работаю в одном помещении, а они себе не принадлежат, всегда как собаки в мыле, что зимой, что летом. Да, им нет еще 30 и здоровье позволяет такой график - я в свои почти 35 уже не вывезу такие нагрузки.
Вот объявление: https://www.avito.ru/armavir/vakansii/montazhnik_natyazhnyh_...
зарплата 70 (от 50 + премия за количество) + бензин.
Правда не в самом Курганинске (вы писали, что оттуда), а в Армавире (60 км). Но если они по нескольким областям ездят, то эти 60 км погоды не сделают.
70 с девяти и 45-50 минус бензин с пяти утра - это совсем разные вещи. В полтора раза отличия. Хотя это может и замануха только.
Ребята ездят в Краснодар, в основном. Не из Курганинска, из Усть-Лабинска (я там работаю и нахожусь 95% времени). Работают не первый год, думаю, если бы были варианты найти пожирнее и повкуснее - нашли бы.
И выглядели они соответствующе степени затраханности - хреново.
Так что красавицей, таща натуральное хозяйство, остаться затруднительно.
Руки идут за головой. Голова за руками не идёт.
Идиоты остаются с 3 пальцами, умные учатся делать всё грамотно и хорошо.
Я ни разу не видел, чтобы идиот мог делать что-то хорошее, да ещё и стабильно.
Видел что умные люди начинают страдать хуйнёй, но тупыми они от этого не становились.
Обычный парень, звёзд с неба не хватает. Но рукастый, шо ппц. Ножи например, топоры, да хоть столярка у него. Но тест на интеллект пройти не может. Этот с головой или как?
И это не исключения, это реально индустрия.
Столярка чуть сложнее, но тоже за сотку выйти в регионе можно за годик-другой и дальше масштабировать ещё сильнее.
Я хз с головой он или нет, описание слишком скудное.
Надо бы для эксперименту у той барышни справиться, вышла ли она замуж. А коли не вышла - выводы соответствующие делать: женихов много, но никто не "прыгает".
Но, к слову, обещание это я нарушила. Просто мне попался чувак, который, узнав про мои доходы не ущемился, не пытался меня тормозить, никак вообще не негативил, а просто взял жопу в руки и начал догонять. Весьма успешно. Меня благодарит за своевременный пинок и за то, что показала как можно жить, если чутка поднапрячься и вылезти из зоны комфорта.
Я лайк поставлю хотя бы за грамотное письмо и за целеустремлённость. Я абсолютно согласен с тем, что человека нужно искать примерно такого же, как и ты, в том числе и по доходам. Ну или хотя бы с перспективой, потому что деньги - это важно. Но ведь это далеко не то, о чем чувак пишет в статье. Есть такие девушки, как ты, которые хорошо зарабатывают, чего-то хотят от жизни, стремятся к своим целям. И требования к партнёру будут абсолютно адекватными.
Но у меня, так скажем, большой опыт, когда дело касается всяких сайтов знакомств, и я на них был достаточно популярен, в отличие от героя поста. Большинству девушек ничего нафиг не нужно. Они не хотят к чему-то стремиться, не хотят развиваться, книги для них - это не для них. Вот в барчик сходить - это да. В инсте масочки, в тик-ток попялить, а ещё надо всем свою красоту необыкновенную показать. И это не какое-то исключение из правил, таких девушек просто огромное количество. Если в профиле написано что-то про домашний очаг, уют и вдохновение на подвиги - это оно самое. Но почти никогда такие девушки не понимают, что разница в развитии - это критично. Если один человек постоянно идёт вперёд, а второй сидит и "поддерживает уют" - рано или поздно первому человеку захочется человека своего уровня.
В таком случае, они должны вместе, вдвоём и идти вперёд, и поддерживать уют. Вот у нас в семье нет чёткого разделения обязанностей, потому что много работаем, и работа связана с разъездами. Но большинство мужчин хотят, чтобы "чистота, уют и запах пирогов появлялись без из участия". И когда развиваться?
Вы только не забывайте, у вас выборка не из всех девушек, а из тех, кто сидит на сайте знакомств. Хорошо зарабатывающая девушка, со своими целями в жизни и с адекватными требованиями к партнеру, скорее всего такого партнера уже нашла, а если до сих пор и ищет, то вряд ли на сайте знакомств.
Почему вы так думаете? По-моему, сейчас большинство используют приложения для знакомств, и люди с целями, и без целей, и богатые, и бедные, любые.
>Почему вы так думаете?
Как минимум соотношение парней к девушкам 10:1 (девушек очень мало) - собственно сайты знакомств специально так делают, закупая рекламу на парней. Так что как минимум 90% девушек не сидять там
Плюс не только за содержание, но и за умение излагать мысли "на бумаге".
Мы с женой когда начали встречаться, я зарабатывал 18к, а она 50к. И ничего, жили как-то. Зато сейчас, спустя 10 лет, я зараьатываю на порядок больше своей зп в начале отношений, а жена может всегда расчитывать на любой подарок (в пределах разумного). И мне не жалко нисколько никаких денег просто потому, что она в меня верила и была со мной, когда я был еще бедным
Смотря в какой системе счисления. Если в десятичной, то 180, если в двоичной, то 36, а если в одинарной, то вообще 19 (а т.к. там тысячи рублей, то вообще 18001 рубль).
"Что показала как можно жить, если чутка поднапрячься и вылезти из зоны комфорта". Вы из России что ли уехали, к родственникам за границей? Простите, иначе это звучит крайне комично наивно и даже немного раздражает, поскольку отличается от Российской действительности, при чем на порядок. Мне как будто очередную лапшу на уши, как из телека, начинают наматывать, как в России легко бизнес посторить ахаха)
- где написано про бизнес?
Увидел что хотел увидеть, и ущемился, свалив на рашку.
Ахахаха, воот, уже стало прояснятся ваше "лицо". А то предстали ангелом в грешном теле, и давай судить.
А теперь по тексту
"- а где написано про Россию изначально?"
Есть такой предмет, сейчас, его правда редко в школах проходят, называется логика. Советую почитать на досуге чтобы не задавать глупых вопросов (Ивин А.А. например)
"- где написано про бизнес?"
"Увидел что хотел увидеть, и ущемился, свалив на рашку."
При чем здесь сербское государство я вообще не понял. Я не ущемлялся вы что, не подумайте, просто написал, что ваш комментарий далек от Российских реалий и все. Быстро поднимаются как правило засчет связей, что ж поделать такая суровая реальность )
Так же как и ваш "субьективный взгляд" оказался пуком в лужу, потому что айти - это не только программисты)) Я Lead UI/UX designer, парень QA Automation engineer. А живу я в Украине ))
Как так то. Как сбит, я ж прям в яблочко попал сфера IT, а вы говорите. Только вот незадача, помимо вашей профессии существует тысячи профессий, в которых люди трудятся зарабатывают честным трудом, но в большинстве случаев зарплата у них неоправданно низкая.
Есть путь легче - смириться молча или ныть)
Каждый выбирает сам.
Мне по многим причинам выгоднее стать программистом, хотя я уже профи в другой профессии. Так что пошла по этому пути
Вот полностью согласна. Если женщина вполне обеспечена и привыкла вести соответствующий образ жизни, то что плохого в том, что она ищет мужчину, способного с ней этот образ жизни разделить? Она хочет продолжать ходить по хорошим ресторанам, ездить на отдых и т.д. А если у него нет на это средств, то ей что с этим делать? На свои его везде с собой таскать или сесть с ним на диван перед телеком?
Полагаю, такая женщина, чтобы избежать неадекватной реакции, должна быть готова озвучить собственный доход, выдвигая финансовые требования к соискателю. Я что-то не видел описания "Мои доходы существенно выше среднего, и я ищу соответствующую партию", хотя именно такое вот было бы вполне адекватно.
Потому что далеко не всем мужчинам нужна смазливая нищеёбка, начитавшаяся энторнетиков с курсами "как подцепить богатого".
Ты хоть сам понял что пишешь?
Мы живем в мире, где женщина перед тем как идти куда-то с ноунеймом из интернета пишет родственникам, подругам о том, куда, с кем она пошла, для того чтобы ее вовремя хватились, буквально планирует пути отступления в случае чего, и соблюдает прочие правила безопасности вроде встречи в людных местах. Некоторые заведения поддерживают специальный проект, кодовое слово, которое позволяет женщине свалить от мужика через черный ход, вызывать полицию, родственников и прочее. И все это не просто так появилось.
Женщина итак рискует когда просто идет на свидание, а ты предлагаешь ей светить доходами на весь интернет, чтобы ее точно ограбили.
Паранойя, замешанная на мизандрии - она такая. Жить в мире злобных агрессивных хуеносцев, красться по стеночке и всё такое.
Ну-ну. Первые же кудахчете в случае печального исхода "А чей-то она с ним пошла? А что паранджу не надела? Порядочные дома сидят, а эта палюбас шлюпка", не параноики вы наши.
Одобрения насилия нихуя не лучше, чем насилие. И потом, кто это обычно совершает? Гномики? Драконы с Нибиру? Да нет, мужчины.
С тем же успехом можно и на клофелинщицу нарваться, которая богатых мужиков цепляет таким образом. Не исключено, что с напарниками. Все эти правила про людные места относятся не только к женщинам, если что.
Ну и в целом постановка вопроса уёбищная. Женщина пишет, что ей нужен финансово обеспеченный мужчина, сама при этом умалчивает о своём финансовом состоянии? Нахуй-нахуй. Это 100% гарантия того, что она планирует присосаться к кошельку, а не обустроить семью и равноправное партнёрство.
Неа, не с тем же успехом.
Хочешь погуглим процент насильников, грабителей среди мужчин и среди женщин?
Гугли на здоровье. Меня это никоим образом не убедит в том, что женщина, пишущая "Познакомлюсь с мужчиной с доходом от 150к" и не обозначающая своё финансовое положение, на самом деле вполне обеспечена, ничего от мужчины не ждёт, и всего лишь осторожничает, потому что мужики все имеют хуй, а значит, насильники, грабители и убийцы.
А с клофелинщицей мой приятель столкнулся, кстати. При этом ни одного знакомого насильника нет. Парадокс...
При этом ни одного знакомого насильника нетЛол. А что, мужики о таком всем знакомым рассказывают? Мол, да, вот как-то было дело, изнасиловал я одну бабу...
Как же заебали вы со своими агрессивными выпадами в сторону мужчин, просто потому что они мужчины.
Потому что женщине с доходом существенно выше среднего нечего делать на сайте знакомств. Как, впрочем, и мужчине. Как в том анекдоте про олигарха, который не мог пописать(только штаны расстегнет, уже сосёт кто-то).
Да прям. Выше среднего - это не олигархи ни разу, да и дамы с такими доходами, как правило, заняты работой и насущными делами, им не до выискивания партнёра по клубам-ресторанам или в других местах праздного отдыха. СЗ - это лишь средство сэкономить время.
Ну, условно, от 100 килорублей, например. Уровень толкового опытного финансиста в средней руки компании. Лично знаю таковых, одиноких и занятых карьерой.
О. Это про меня. Вот только мужа я себе нашла на работе. Да, по клубам действительно не ходила, я там быстро устаю и хочется домой. Но на сайте знакомств и в голову не приходило регистрироваться. Сразу были мысли "а вдруг меня кто-то узнает". Ну и историй про неадекватов наслушалась.
Ну, кроме СЗ есть и тиндер, в котором неадекватов с дикпиками куда меньше.
На работе у меня когда-то был романчик, всё не очень хорошо закончилось. С тех пор отношений на работе избегал, а с нынешней супругой в итоге познакомился на местном форуме.
О да, сходу признаться, что ты обеспечена - это такой магнит для альфонсов, а то и похуже.
А с ходу требовать озвучивать от потенциального партнёра уровень дохода и устанавливать планку - это другое?
Впрочем, если мы говорим о содержанках, то это норма, да.









