Да кому это надо?

Да кому это надо? Искусство, Художник, Арт, Настроение, Хобби, Работа, Ручная работа, Девушки, Длиннопост, Профессия, Осень, Пейзаж, Юмор, Милота, Красота, Подарки, Видео, Вертикальное видео

«Ноябрь в туманном лесу» масло /холст ,2023.

Сначала фото⬆️и видео нового пейзажа ⬇️

А теперь поговорим)). С момента публикации моего первого поста на Пикабу пошло около недели, и за это время я кое-что для себя поняла. Первое: как правильно заходить в хату и как правильно заходить на Пикабу,судя по всему, родственные и очень сложные понятия. Целое таинство . В хату я пока еще не заходила , а на Пикабу попробовала. Ну и началось: «не с того, дорогуша, начинаешь» «не с той стороны заходишь.» «ишь ты , расселась тут, давай показывай что-нибудь уже». «Повернись передом , отвернись,завернись и вообще не показывай себя , надень хиджаб и укройся картиной». Второе: картины, кажется, на этом ресурсе будут мало кому интересны. Самая первая мысль после прочтения комментариев: «им реально будет интересно искусство?))» «кому это надо?»
Третье: у меня появилось целых 32 подписчика !😂. И я искренне надеюсь, что им реально интересна моя ..жжж..ивопись.
Именно для них публикую новый пейзаж. 🫶🏻
И ни капельки себя )) и уж тем более не сзади 😂