Дубликаты не найдены

+3
А кирпич то кинуть нужно
+1
Очередной мудак вставший на тратуаре. И ведь не кого этим уже не удивишь.
раскрыть ветку 3
0
Это еще надо было так четко встать
раскрыть ветку 2
0
А что сложного то? Если других мудаков во дворе нет - то не каких проблем
0
А если мамаша с коляской пройти хочет, или человек на инвалидном кресле... не делай так больше
0
у него талант парковаться)
0
http://s006.radikal.ru/i214/1405/c3/5972e4095a89.jpg
0
Записка , со словами " Еще раз поставишь - он упадет", аккуратно прижатая кирпичом.
0
Может он и мудак, но в целом, нет вины автовладельцев в том, что застройщики не выделяют место под парковки и не делают подземного паркинга. У нас в городе строят без и везде одна проблема-негде поставить машину
раскрыть ветку 10
+1
И что теперь нужно ставить машину чтоб мешать всем жителям? Они виноваты что застройщик не позаботился о паркинге. Почему собственно он вообще должен быть паркинг во дворе? Рассчитать бесплатные парковочные места на 300 квартир по 2-3 машины в каждой - это не реально. Нет места езжай на платную парковку (водитель с 6 летним стажем).
раскрыть ветку 8
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
-1
Так какого х-я ты покупаешь машину если не можешь содержать ее???
ты же корову дома не содержишь,а по чему? потому что нет места и т.д.
-1
Могу я ее содержать, что ты несешь вообще?! При чем тут корова? Я сказал, что места нет нигде для парковки, так что теперь, пешеходом быть по жизни? Я уважаю всех участников движения, тех кто у подьездов ставят машины, я конечно презираю, но при этом меня не обламывает немножко повернуться боком и пройти. С колясками конечно сложнее, но опять же, ни водители, ни колясочники не виноваты, что в стране такая инфраструктура. Вот у меня лично, как выходишь из подьезда, сразу попадаешь на проезжую часть, то есть тратуаров и в помине нет, естественно люди идут прямо по дороге, потому что возле дома по газону идти не вариант, есть вероятность наступить в собачью каку, да и после дождя там грязище. В итоге у нас возле дома вечно все заставлено, для проезда остается узкое место, благо машин ездит мало, пока пробок нет. Дак еще эту узкую часть автовладельцы делят с пешеходами и все мирно живут, никто не кого не давит
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: