Чистомен. Герои и плащи2
Я сейчас минусов словлю. Но как вы все заебали.
Чистомен в вашей версии должен по всей стране кататься за свой счёт или на 20.000 пикабушных донатов и дерьмо за вами же убирать. И на эти же деньги монтировать видосики и стойки на мусорки. И оборудование для видео, и билеты, и мешки для мусора, и вообще все-все - должен был покупать сам, и никого не волнует на какие деньги.
И так всю жизнь. И лучше молча и не выебываясь.
А вы ещё его будете тыкать - где и какое дерьмо он не так убирал, где с недостаточным рвением и скоростью
Почему это он по первому моему комменту не бросил всё и не поехал в Анапу.
Он же нигде не работает и какие вообще личные планы могут быть у него? Раз в плаще, значит супергерой и пусть сразу летит, криптонит ему в жопу!
А если он в ответ вас на хуй пошлет, то это "что этот супергероический мудак себе позволяет? Пусть свое ЧСВ засунет себе в жопу вместе с криптонитом и зелёным плащем!"
А если он про какой-то завод видосик снимет - то пиздец Чистомену. Коррупция! Заработал сотку на рекламе и продался. А если грант взял, то просто можно выносить бездыханное зелёное тело с Пикабу, завернув в плащ.
Кто из вас хотя бы собственный окурок поднимет, если мимо мусорки промажет? Или может многие тут по лесу бегают и собирают мусор? Или кто-то потратил выходные, чтобы смонтировать полезный видосик? За собакой говно убираете каждый раз?
Но мы Чистомена будем фигарить со своего дивана. Сдохни Чистомен! Пикабу тебя породил, Пикабу и убьет. Потому что мало бегал по лесам, не бесплатно это делал в каждый свой выходной, а ещё выебывался, когда тебе указывали на твое место.
Мне если честно вообще пофиг на все, что происходит с чистоменом. Убирала и свой мусор, и чужой в лесу, когда это ещё не нужно было пиарить на весь интернет.
Состояла в молодежном движении Чистый берег, которое ездило и чистили берега Финского залива на протяжении 5 лет, за бесплатно. Возможно, даже руководитель движения и получил какой-то грант, о котором в те времена мы молодые и не знали.
Но, повторюсь, это личная ответственность каждого человека, если кто-то смог на этом заработать, поздравляю, если кому-то это не нравится, тоже их право, так как публичная личность должна осознавать, что всем мил не будешь.
Я могу только дать совет, меньше сраться в интернете, меньше сраться на улице и всегда за собой убирать. Тогда не будет такого явления, как супергерой, который убирает мусор.