Букет котов

В комментариях к посту: Родная "яжемать" пошла шутошная ветка про пропустите меня, у меня кошка.

Пикабушница @Motomami, сказала что хочет кучу кошек: Родная "яжемать"

Потискать кучу кошек это безусловно круто и классно, но а как же владеть таким "букетом"?

Для начала определимся с моей ебанутностью ,почему у меня три кота, два кота и одна кошечка.

В детстве мне запрещали ЛЮБЫХ домашних животных. Ну лан, грустно, печально, вырастишь заводи хоть крокодила себе. Потом мне запрещали арендодатели крыши над головой. Но когда я разжился СВОИМИ квадратными метрами был куплен старший, во всех смыслах кот, Макс.

Перечислим главных героев:

Букет котов Кот, Мейн-кун, Лапки, Черный кот, Толстые котики, Экзот, Мат, Длиннопост

Справа на лево:

Мейн-кун Макс. Вечно недовольный "облачный" кот. Он всегда рядом, но на расстоянии.

Тима, он же Морковь, Рязанский найденыш, вечно надалызничает и сует свой острый носик куда следует и не очень.

Экзот Кнопка. Почему Кнопка? У вас когда нибудь зависал комп? И что вы не жали на "кнопку"?)))

Итак со мной все выяснили, переходим к "Стае котов". Давайте разберем плюсцы владения стаей:

  1. Не ну во первых это красиво (с)

  2. У каждого животного свой характер, повадки и любофф

    2.1 Здесь поподробнее стоит:

    2.1.1 Макс - любофф скрывает за личиной вечного недовольства, вечно огрызается и последнее слово за ним. Ребенка считает ребенком, позволяет немного с собой поиграть, потом уходит. Агрессия скрытая, потом выплескивается на обои/мебель. Тихо не любит Кнопку. 7 годиков.

    2.1.2 Тима - типичный Есенин. Озорной молодой гуляка. Погоняться за какой нибудь дичью? В путь! Побеситься с ребенком? В путь, но если я его расцараю, что хирурги не соберут - извиняйте, мы Рязанское быдло-с)) От меня почти не отходит. 1.5 годика

    2.1.3. Кнопка - меланхоличная дама, избегающая ребенка, влюблена в Макса, постоянно бесится с Тимой. 8 месяцев.

  3. Какое бы настроение у тебя не было, ты всегда можешь выбрать кота под него.

  4. Охуенно спать под одеялом из котов.

  5. Тискать котов это естественно охуенно, особенно что у каждого кота своя шкурка.

    Минусы:

    1. Даже один кот это ответственность. Кот это такое же живое существо как вы.

    2. Расходы. Сразу предупреждаю. Расходов будет дохуя.

    2.1.1. Здоровье. Один "чихнет"- чихнут все. У вас должен быть "личный" ветврач.

    2.1.2 Корм. У каждой кошки свое пищеварение. И должен быть сука свой корм. И что бы его соседняя блядь не сожрала, ибо у нее диарея с него.

    2.1.3. Лотки. У меня в этом плане демократия, и мне просто повезло что они договорились и им похуй, они все ходят в один огромный лоток. А так 1 кошка - один лоток, да и еще не рядом.

    3.Развлечения. И да, у каждого из них должны быть игрушки. И не просто игрушки, а еще их личные, за которые они будут готовы убивать.

    Как то сумбурно написал, плюс еще во мне плещется пивко. Будут вопросы по житию с двумя котами и одной кошечкой пишите)

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.