12696

Будьте добрее =)2

Будьте добрее =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да в любом зале помогут, если попросить помочь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
0
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще экземпляры, которые несколько тренажеров занимают. «у меня круговая» (с) 😂 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну кстати сам так делал. Но приходил специально в то время когда в зале точно никого нет. Херачил все статодинамику 9 упражнений каждое 3 подхода по 30 секунд между ними 30 секунд отдыха. 10-15 кругов.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история. Для моего роста, мой вес на нижней границе нормы. Руки и ноги очень худые. Постоянно все в комментариях защищают полных людей или с какими-то физическими ограничениями, а вот я как дрыщ прям чувствую на себе все эти ироничные взгляды и шутки от стоящих за спиной, в стиле "тебе подсушиться нужно, но не до его (моего) уровня")) Я и так смущаюсь всего, а в этой атмосфере это вообще стресс-тест ещё тот) Хочется отзаниматься и уйти от этих атлетов поскорее))

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец понимаю, сам высокий 183, вес в юности и молодости был 67-72. Ещё и искривление грудной клетки.
Благо сейчас все в бесплатном доступе, за 1,5 года - 85 кг. И искривление почти не видно. Продолжаю заниматься.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Закачал грудные/пресс?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы все тело уж закачиваю. Для меня приоритет ноги, икры, ягодицы.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Любой толстяк хотел бы твою проблему

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это патовая ситуация между нами, я всегда считал, что лучше быть толстым :D

Дрыщам, таким как мне, очень сложно даётся набор массы, без регулярных нагрузок и частых приёмов пищи, порой через "не хочу", вес быстро опускается к привычным для организма цифрам)

В то время как даже среди моих близких родственников есть примеры, как за полгода - год можно перестать быть круглолицым жиробасом, просто жёстко контролируя свой рацион с приоритетом на овощи и отказом от мучного. Разве что только косметические недостатки с растянутой кожей появились

28
Автор поста оценил этот комментарий
Вот аналогично, за 7 месяцев массы ни на кг не набрал, таким же скелетом остался...
раскрыть ветку (51)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты старался при этом больше и чаще есть?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube13:17
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ужасная озвучка, чувак как с хуем во рту говорит
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нигеры за такие комментарии прирезать могут
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
На колени уже можно вставать или рано ещё?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, ещё хавку не доели
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вкуснотень-то какая.

25
НЕПЕРЕСПАРИВАЕМЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий
Режим питания значит сбит. Если ты думаешь, что дохуя ешь, значит ты ошибаешься. Нужно испытывать профицит калорий, чтобы начать прибавлять в объёмах. Но для нас дрищей это даже более сложная задача, чем тренировки. Я наладил режим, сейчас уже не изможденный, просто худощавый 70/181.
раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

3 месяца ходил в зал. Масса никак не набиралась. Все говорили, что мало ем. Калории не считал, но рацион увеличил и начал есть как не в себя. Есть было реально тяжело. Бывало, пришло время обеда, а организм еще не отошел от плотного завтрака, но я все равно заставлял себя поесть. Самочувствие от такой диеты было так себе - тяжесть в живосте, плохой сон. В итоге набрал около 300-400 грамм. Результат вроде был, но измождать так оранизм не хотелось. Так я и хожу дрищем.

раскрыть ветку (8)
12
НЕПЕРЕСПАРИВАЕМЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, 3 месяца это ни о чем. Организм только начал настраиваться, а ты уже прекратил занятия. Результат будет только после года занятий, то есть тема "здесь и сейчас " не работает.
Во-вторых, тяжесть испытывать неправильно, это да. Например, я отказался от любого хлеба вприкуску с едой, как научили в детстве, так как понял, что он быстро забивает желудок и дает чувство сытости, а сам из себя ничего калорийного особо не представляет. На основе этого в меня стало влазить больше макарон по флотски (варил постоянно). В-третьих, приемы пищи строго по расписанию. Например, 7 утра, 12 дня, 18 вечера и 22 ночи. В перерывах между ними можно пить только воду, и то не литр за раз, а порциями. 3 раза в день поесть плотно вполне реально, плюс на ночь я пил гейнер на молоке. За счет этого я набирал где-то 3000-3200 ккал, судя по калькулятору еды, это профицит ккал при норме что-то около 2700-2900 для моих пааметров и я стал потихоньку прибавлять в весе. А быстро и не надо. Объёмы и так пошли :)
Короче, тут еще много всякого спортиивного секретного можно сказать, но ты дружище рано сдался. Не решил проблему с пищеварением и бросил все на пол-пути. Ну, никогда не поздно начать снова :)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я не соглашусь. 3 месяца вполне себе срок, просто подход был не верный. Мой обычный вес ~60кг/183см. лет с 17 (сейчас 30). Я как-то ставил эксперимент над собой. Решил набрать 20 кг за 2 месяца (спойлер, в этот период несколько дней нездоровилось и набрал только 18кг, но считаю эксперимент успешным).
Естественно питание, плюс добавки (гейнеры, витамины, микроэллементы, масла/желлатины для суставов и тд., гормоны и стероиды не использовал). Отказ от алкоголя. Режим сна. Ну и зал 3 раза в неделю. Только вот нафиг мне такая жизнь?)) Это скучно, дорого и бессмысленно. Эксперимент завершился, и я забил на это неблагодарное дело.
Если кому-то будет сильно надо, могу попытаться вспомнить свою "программу"
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если только 18 кг жира) ЛОЛ

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, сухача) общее содержание жила в теле было не более 7%
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну звони к книгу рекордов! срочно! и тело науки завещай!

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Рекорд 28 кг. за 30 дней.
Если тебе нужен совет - пиши в личку. Если ты просто тролль или завистник - иди спи)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае надо есть не плотно, а часто. Т.е. наоборот стараться не наедаться так, чтоб аж тяжело было, а есть "комфортно". А через пару часов относительно легко перекусить. Превратить стандартные 3 приема пищи в 6 (но не в ущерб количеству съедаемого в те 3).

18
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а так хочется валятся на диване и толстеть как нормальные люди... Можно вернуться к каше по утрам, суп в обед и что-нибудь на ужин... Но что-то слабо верится, у меня как был вес 55~59/176 в 18 лет, думал к 30 растолстею и вот уже 30 и ни фига. Самоизоляция без спорта, зарядок... Сиди в Плойку играй, так сука ещё похудел((
раскрыть ветку (14)
12
НЕПЕРЕСПАРИВАЕМЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий
Все достижимо. Я в армию в 18 лет пошел 59/181, за полгода набрал 21 кг и стал 80/181. На дембель уходил 75 кг и в этом весе плюс минус нахожусь и по сей день. Кормили так себе, но по режиму и видимо калорийно. Плюс нагрузки. Это к тому, что нужен режим в питании, много белка и вообще прием БЖУ по нормам. Тоже думал, что мне никогда не поправиться. Естественно, играя в плойку, аппетита не будет. Нужен спорт и питание и дело пойдет, уверяю. Хотя бы на турнике заниматься.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кстати тоже армия помогла. Сбалансированное питание по расписанию вкупе с физ нагрузками творят чудеса. Уходил в армию в 22 года после универа 173/49, на комиссии предлагали спокойно откосить по дефициту массы тела, отказался. Вернулся с 63 кг, сейчас мне 28 лет, вес 65, руки тонковаты, но в остальном вполне себе ничего.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле как нормальные? "Нормальные" (которые толстеют лежа на дивание) отличаются тем, что больше жрут, вот и все. Дело в количестве еды и потребляемых калорий.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Два фактора могут помочь: увеличить количество приемов пищи (не в плане 6 раз в день нажираться от пуза, а 3 раза есть как обычно и добавить 3 меньших перекуса); и\или постепенное принудительное увеличение объема съедаемого: т.е. берешь свою обычную порцию и увеличиваешь её на 25%, через пару недель еще на 25% и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же беда бро. Вес улетает от любого чиха. Вот что я заметил вес улетает если не двигаться либо если слишком много двигаться. Сладкое сильно перебивает аппетит, даже иногда на сутки, особенно когда детстве в л2 ебашил, съел пару сникерсов, залил энергоса и хуяришь 24 часа нонстопом) Нужно найти золотую середину. Двигаться не много но 2 раза в неделю заниматься с весом. Приседания с гирей, скручивания с гирей, поднятия гири на разные группы мышц.

Очень улетает вес от стресса либо от простудных заболеваний.

Так же взял себе гейнера с норм углеводами и белком без сахара. И пью небольшую порцию после небольшого перекуса утром, чтоб суммарные калории в день набрать, тк утром аппетита нет.

Пока с 55 до 59 кг набрал. 178 см рост и 29 годиков. Продолжаю эксперимент.

0
Автор поста оценил этот комментарий

спортпит в помощь. Гейнеры там, например

0
Автор поста оценил этот комментарий

рекомендую английский завтрак на4к калорий, потом обед и ужин. в перерывах по два-три стаканчика мороженого. 10-15 кило за лето набрать будет очень легко.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Суп - пустая еда.
На ней не набирают массу.

раскрыть ветку (2)
НЕПЕРЕСПАРИВАЕМЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий
Но без супа пищеварение хуже
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это глупости:)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже похудел сидя дома, мне 28 лет и я не набираю вес, работая бухгалтером коллеги удивлялись что сидячая работа не прибавило мне вес
0
Автор поста оценил этот комментарий

как же хочется жрать что не в себя и быть дрыщем, как раньше. а то сейчас вроде и ем раз в два дня, и то, если настроение будет, а все равно не худею

Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневный вечерний прием пива минимум 1,5л под игры сделали своё дело, причем без тренеровок. раньше 54кг при 173см, сейчас 65-68кг при том же росте. минус только в том, что толстеет больше всего живот и жопа, остальное растёт намного меньше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато легко все, не надо напрягаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

58/181 хнык-хнык

1
Автор поста оценил этот комментарий

плюс еще для худых и для полных  тренировки отличаются, что бы не сжигать лишнего, но при этом проработать мышцы

Автор поста оценил этот комментарий
Плюс возраст, по молодости быстро сгорает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я набрал. делюсь секретиком.
надо жрать, потом надо спать по 8 часов, жрать, качать основные группы не более 2мя упражнениями, жрать, заниматься не больше часа, жрать, не заниматься кардио а только силовые, жрать, делать по 8-10 подвторений в упражнении, жрать.
Вроде забыл что-то...
А да, надо еще жрать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дрыщи прекрасны. Возможно, что-то со мной не то, но я всегда обожала худеньких мужиков.
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дрыщи разные бывают. Бывают с Т-образным торсом и кубиками пресса, учитывая что ни разу в жизни его не качали. А бывают с узкими плечами, торчащими снизу ребрами из-за такого строения, и полным отсутствием пресса опять же из-за генетики.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что вас таких мало)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная история, а все потому что белка мало потреблял, и возможно частые тренировки, организм не успевал отдохнуть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Просто мало ел. Белка - не белка, влияет только на качество набранной массы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже так было довольно долго, но дело не сразу но сдвинулось, когда стал есть реально дохрена. Причем важно не просто есть дохрена, но увеличить количество приемов пищи. Я на работу носил трехлитровые контейнеры с едой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Питание нужно менять

0
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же проблема была, потом стукнуло 30....

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но зато ты прокачал "качковую ухмылку" и они приняли тебя в свою стаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Определенное количество лет хожу в тренажерный "для поддержания формы" с переменным успехом(от накаченного человечка с жимом лежа 130 до заплывшего жирком мужичка с больным плечом и жимом 90). Ходил в разные залы, в последних нигде не видел такого, что кто-то смеется над толстыми или тощими. Ах да, смеются и ухмыляются, когда такой перец придет, и без тренера начинает сам пыхтеть, не владея техникой. Этот перец может ходить месяцами, вращая гантельками и подвергая свое здоровье и жизни окружающих в опасности:)


Или да, были на моей памяти маленькие зады, полуподвальные. С местными "кочками" или тренерами. Там своя атмосфера, все друг друга знают, вот там дискомфорт первое время может быть у любого пухляща/дрыща, согласен. У меня был. Помню, пришел в такой, еще давненько, в период худобы. Смотрю, тренажеры непонятные. один раз спросил местного тренера-кочку "как делать жим штанги на плечи, где скамья у вас тут", второй раз "а как блок перенастроить", на что он сказал "мне без разницы, плати деньги, все расскажу". Мерзкий тип, конечно. Я всего-лишь хотел узнать, как мне не сломать и не свернуть их технику.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит больше жрать?
раскрыть ветку (19)
7
НЕПЕРЕСПАРИВАЕМЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий
Набирать 3000 ккал в день сложно даже со спортпитом. Режим питания к нынешнему времени я наладил, но тогда я только изучал эти тонкости. Сейчас я уже не дрищ, но худощавый.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще 3000кк это очень немного, даже для не упитанных людей. На таком рационе обычно худеют)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На таком рационе я разжирел на 10 кг за месяц. Но именно разжирел. На нейролептиках мышечную массу не наберешь
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Само по себе просто жрать кроме жирка ничего не даст, надо тренироваться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это и ежу понятно:)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовала как-то походить на тренажёры и время было только с худеющими женщинами. Так вот, злее этих худеющих женщин я никого не встречала, долго это выносить не смогла. Я тощая и они меня стебали на каждом шагу, даже у весов.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Банальная зависть) аж в зал захотелось чтобы таких же теток позлить
0
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту общения с тренерами, обычно улыбаются и смеются, когда видят, когда человек делает ЛЮТУЮ дичь. Дрищами, толстыми, и обычной глупостью людей  которые в спортзале лет по 10-20 не удивишь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь точно в зал не пойду)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 31 и у меня появилось сильное желание бить людей. Думаю сделать коррекцию зрения, но не знаю куда можно пойти с кореккцией.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - научиться подтягиваться раз 20-25. Качки сразу перестают ухмылятся, ведь ты можешь вызвать их на турник-батл.

ещё комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

А я в басике наблюдала сцену, когда над очень полной дамой школьники из группы по плаванию начали издеваться. Прям в открытую сидели ржали и тыкали пальцем. Это было крайне отвратительно, даже не будучи объектом насмешек хотелось поубивать мелких уебанов. После этого даму я больше не видела (

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы ей то нужнее было ходить в бассейн. Надо мной тоже школота посмеялась во время пробежки. Но мне было посрать на них. Ибо вес за счёт правильного питания уходил хорошо, и требовалась физ нагрузка. Если всегда бросать дело на полпути просто потому что кто то посмеялся то ни к чему не придёшь никогда

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты во время долгого пути будешь останавливаться, чтобы ответить каждой лающей на тебя собаке, то ты ведь можешь и не успеть дойти до конца пути.


Я в этом отношении немного завидую другу, еврею, вот уж человек без комплексов, которому плевать на чужие недовольство и неудобство.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот в 30 лет пошел получать образование (просто не получилось в юношестве , проблем было много , работать пошел, в общем не до учебы)) с 17 летними детками)
Ниче , сдружились, пивко вместе после пар пили)) веселое время было. И диплом единственный на отлично сдал)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно) Какое образование получал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

экономист)

8
Автор поста оценил этот комментарий
В нормальном зале всегда адекватно относятся к новичкам. Не важно какой ты комплекции.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:19
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню свою первую тренировку на стрельбище в Мытищах. Приехал, везде ходят здоровые бородатые тактикульные дядьки с суровыми лицами, в темных очках и тд. Чувствовал себя школьником попавшим на тусовку студентов.

Оказалось зря, все оказались очень дружелюбными и адекватными людьми. Всегда помогали если возникали какие то вопросы, подсказывали, делились опытом.

Теперь уже я помогаю новичкам когда вижу, что они нуждаются в помощи)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "тактикульные"?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,так намного понятнее (нет)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда чуваки обвешиваются всякими тактическими плюхами, типа разгрузки, куча подсумков, обвесы на оружие и тд.

2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо таким людям как вы, благодаря вам те, кто ходит постоянно в зал могут купить абонемент дешевле, т.к. их продается очень много, но по по факту ходят не все, что и уменьшает среднюю стоимость абонемента

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот по фиг на вас, полных. Однако, не прохожу мимо, если делают упражнение неправильно совсем или криво. Не все тренера успевают это отметить (не всегда на месте). Это реально важно в будущем, чтобы не получили травм. Меня тоже иной раз поправляют, хотя техника у меня не самая ужасная. Не вижу в этом никаких проблем или придирок. Благодарю за это.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы бросили потому, что это довольно бесполезное заведение для жирных. Скажу как худеющий жирный. Вот много ходить или заниматься какой-то лёгкой аэробикой, пилатес, бассеин это для жирных, а зал нет. Зал не мотивирует, там совершенно другая обстановка, там совершенно не близкие по духу люди. Для жирного нет ничего глупее чем пойти в зал. Это как взять чувака получившего права и привести его на формулу 1.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ну и логика.

В зале есть тренажёры, гантели, штанги, и атмосфера. Хочешь - бегай, хочешь - жми. Лучше и то, и другое.

В зависимости от веса и уровня подготовки меняются только упражнения и вес. Что мешает жирному жать лёжа пустой гриф? Хорошее упражнение.

Чтобы жир уходил, надо наращивать мышечную массу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегать жирным нельзя, тренажёры жирным нельзя, им ничего этого нельзя, все что жирный может получить в зале - унижение и пустой гриф. Жирным там делать нечего, эти заведения не для них придуманы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не понял, это такой толстый троллинг, или сарказм?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка троллинга, но в конце он совсем спалился что-то.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про пустой гриф вообще не понял, к этому какие претензии?
Все новые упражнения надо делать с лёгким весом, чтобы поставить технику. Иногда видишь в зале людей со штангой, так и хочется снять с грифа блины и отправить на ютуб или к тренеру.

Автор поста оценил этот комментарий

меня зал мотивирует гораздо сильнее чем какой то пилатес. Пилатес это бессмысленная ерунда для девочек. Если что я сама девочка, но нет ничего более мотивирующего чем присесть с весом, с которым не могла присесть два месяца до этого, а не елозить по полу в позах пьяного соседа по подъезду. Я пришла в зал не умела ни отжиматься ни подтягиваться, гриф жать пустой не могла. Мотивирует - стремление достичь результата, постановка себе целей и их достижение со временем

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот девочка и хожу на групповые тренировки для девочек, потому что 1) я от природы очень хиленькая и мне попервой даже упражнения с гантельками по 1 кг тяжело и умираю к концу тренировки даже когда привыкла к ним 2) заниматься в группе как-то удобнее, т.к. одному и ебланить можно, а тут стыдно как-то. Задолбали говнить женские фитнес клубы,  если я не хочу и не могу приседать с весом больше моего, это не значит, что я занимаюсь херней.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

херней вы занимаетесь потому что групповые - нихрена не эффективно, если вам даже гантельки 1 кг держать тяжело, то вы в пустую время проводите. У вас мышцы дряблые сколько бы вы там в групповых не прыгали и по полу не катались. Эти красивые тренерши, которые ведут ваши занятия с фигурой и жопой как в инсте, после того как вы уходите, выходят в зал и работают с весами. Ну и огромный минус групповушек - всем насрать на вашу технику.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня изначально физическая подготовка нулевая и я начинаю с более легкого, со временем легче становится, меня устраивает. Вам-то какое дело до того, чем именно кто занимается?) захочу - на йогу пойду вообще или на танцы,потому что процесс нравится. Почему всем обязательно идти ебашить в зал?
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мы начинали разговор с того кого что мотивирует, и писала я изначально про себя. Вопрос почему вас зацепил мой личный опыт и мое личное мнение что вы не смогли пройти мимо?) А потом когда я начала прямо говорить что мне там не нравиться и почему я считаю это пустым времяпровождением вы начали играть в обидку "какое вам дело бла-бла-бла" мне до вас вообще нет дела, ходите ходите жирной, хотите ходите дряблой. Ваше тело - ваше дело.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что меня задолбал культ зала)
Спасибо,похожу жирной, вот только вес у меня нормальный)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

какой культ зала?) в тренажерке девочек дай бог 30% от всех и это очень достойные девочки, на них всегда приятно смотреть. Остальные на групповых исходя из той же логики что у вас: в зале сложно, в зале стыдно, девочкам в зале не место.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду пренебрежительное отношение к любым видам физ активности кроме зала) я где-то сказала, что девочкам в зале не место? Кто чем хочет, тот тем и занимается.
Ну и собственно формулировка "для девочек" всегда используется в каком-то пренебрежительном ключе, как будто плохое что-то быть девочкой и ты своим существованием портишь все за что берешься, будучи женского пола, если только не стараешься влезть в то,что не считается "для девочек". Но это уже такое. Еще раз: я не говорю, что зал не для девочек, я считаю, что каждый себе физическую активность выбирает под потребности и по вкусу, мне просто не нравится пренебрежительный оттенок фразы "для девочек". Не конкретно у вас, а вообще, в целом, у меня на это уже триггер срабатывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете жирных и дрищей. Жирным нельзя приседать с весом, даже со своим. Я говорил именно о жирных.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В качалках наверное самое либеральное комьюнити. Если видят что творишь херню по незнанию, вежливо подойдут и подскажут. Не разу плохого слова не слышал. До сих пор с конца девяностых некоторых вижу и здороваемся при встрече. Даже с соседнего зала ребята из вольной борьбы, которые забегали на пол часа после своей тренировки. Так же был банный день в пятницу вечером в общественной бане привращался в спортивный клуб))).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже был удивлен, когда первый раз пришел в зал, что все крайне доброжелательно друг к другу относятся, без надменного отношения. Хотя стало быть что тут такого, но вот меня эта мысль долго не пускала в зал

Автор поста оценил этот комментарий
Я сам жирный. И вас жирных буду троллить. А то начнется не жирный а упитанный. Ещё и права качать начнёте.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества