Будни фармстудентов #4
Преподаватель:
- Ну если ушиб - чем будете охлаждать?
Студент:
- Курицей из морозилки
Другой студент:
- Или пельменями)
Преподаватель:
- О, кстати, пельменями лучше - поверхность неоднородная, не переохладите, в отличие от курицы. *смотрит на студентов* Да что вы смеётесь, я тут серьёзные вещи говорю вообще-то)