Дубликаты не найдены

Котомафия

56.6K поста24.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
+1
Две недели ,как с девушкой расстались.
У меня такая морда постоянно.
Да и поза похожа.
+1

На улицу не выпускают. Бубенчики отрезали. Лоток регулярно не меняют. Вместо мяса дают какой-то вискас. Нафиг так жить..

раскрыть ветку 1
0

Мои дуры больше предпочитают вискас и сухарики, чем реальное мясо. съедят 1 кусочек маленький, а потом морду воротят. И что это производители кладут в свой вискас?

+1

Заколебали котика пожилелками) У них всегда такой взгляд)

раскрыть ветку 1
+2
0
Когда осознал, что люди своей долбаной "селекцией" сделали тебе короткие лапки и ты тупо декоративный.
-3

Это просто, блять, кот!

раскрыть ветку 4
+2

Нет.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
133

Больна Котэ... помогите...

Больна Котэ... помогите... Кот, Трехцветная кошка, Болезнь, Помощь, Сила Пикабу, Ветеринар, Ветеринария, Домашние животные, Мое чудо, Длиннопост
Больна Котэ... помогите... Кот, Трехцветная кошка, Болезнь, Помощь, Сила Пикабу, Ветеринар, Ветеринария, Домашние животные, Мое чудо, Длиннопост
Показать полностью 7
94

Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев!

Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев! В добрые руки, Кот, Москва, Московская область, Город Королев, Бесплатно, Приют для животных, Котята, Животные, Домашние животные, Спасение животных, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев! В добрые руки, Кот, Москва, Московская область, Город Королев, Бесплатно, Приют для животных, Котята, Животные, Домашние животные, Спасение животных, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
159

Обнимательный котенок ищет дом!

Обнимательный котенок ищет дом! Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Приют для животных, Москва, Московская область, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки
Обнимательный котенок ищет дом! Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Приют для животных, Москва, Московская область, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 3
380

Радость и гордость собой

Радость и гордость собой Радость, Счастье, Кот, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
269

Было - стало

Было - стало Кот, Животные, Домашние животные, Было-Стало, Длиннопост
Показать полностью 1
570

Бездомный котенок впервые пробует паштет для котят. Криповое видео)

Бездомный котенок впервые пробует паштет для котят. Криповое видео) Кот, Котята, Спасение, Спасение животных, Домашние животные, Животные, Доброта, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
1869

Это точно не Мордор?

Это точно не Мордор? Челябинск, Окно, Балкон, Серость, Мордор, Калининград, Кот, Безысходность
Это точно не Мордор? Челябинск, Окно, Балкон, Серость, Мордор, Калининград, Кот, Безысходность
132

Новый день. Новый ребёнок. Проблемы старые

Новый день. Новый ребёнок. Проблемы старые Кот, Безысходность, Дзен, Длиннопост
Новый день. Новый ребёнок. Проблемы старые Кот, Безысходность, Дзен, Длиннопост
Показать полностью 1
56

Помогииииите...

Помогииииите... Кот, Грусть, Безысходность, Спасите
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: