Бешеные продавцы Горбушки

Заранее ссорян за очепятки - с телефона писать неудобно, а ноут в ремонте 😅


Эта статья будет посвящена месту, известному, пожалуй, каждому жителю ЗАО/ЮЗАО и не только, имеющего дома технику (или хотя бы компьютер).  Соль заметки в том, что в это место в наши дни ходить не надо (и раньше не стоило, просто в эпоху когда интернет был не так прост люди по незнанию сюда шли, думая что другого нет). Оняьпойдет о Горбушкином Дворе, он же «Горбушка».


Это огромный ебаный рынок на станции метро Фили, где можно купить или починить технику, найти фильмы ,программы,игры и прочее. Вот только как фраза «программы, игры, музыка» из уст каждого торгаша на вашем пути с годами не меняется, как и неизменны методы их работы.


Большую часть посетителей этого рынка с самого их детства постоянно обманывали торгаши, всецело пользуясь их незнанием. Там можно было приобрести диск с игрой crysis и обнаружить уже дома, что он проклеен пленкой и треснут. Я помню незабываемые ремонты компьютеров, который ломались через пару дней в тех же местах, которые у них чинили. Однажды ноутбук после очередного чудного ремонта загорелся у меня прямо в кровати.

В ответ на претензии чаще всего продавцы говорили, что мы фуфелы, тк недостаточно аккуратно с техникой обращаемся, вот техника и ломается раз в 2 месяца. К слову, ожидая из ремонта комп, мы с семьей садились на скамейку напротив ларька с никому не нужной музыкой, а продавец этого ларька  на полном серьезе вырывал из под нас эту скамью, ведь она только для ЕГО клиентов (хз, че у него в бошке. типа, я куплю CD с песнями ВИА ГРА и сяду сразу послушать???)

Касаемо реморьа телефонов, то готовьтесь - все оригинальные части вам поменяют на реплику.


Не так давно отвезли заменить термопасту и акк в эту сраную дыру. Не знаю, почему туда. Ностальгия? В итоге, в первый же день после ремонта дома у ноута перестал работать звук. Проверили - дело не в драйверах. Позвонил ремонтнику, привезли ему на следующий день. Исправили. Правда, был нюанс - какой-то хуй проколол колёса моей машины на паркинге.

Ноут через неделю сдох - накрылась материнская плата. Но везти назад после проколотых колёс уже не захотелось. Чек этот пидор мне не дал - взыскать через суд слишком геморрно.  

К слову, ремонтник напомнил почему-то  Шрека.


Если у вас нет ностальгии по середине 2000х и вы не хотите скинуть/купить краденный айфон (к чему я не в коем случае не призываю), то нехуй там ловить. Найдите лучше нормальный сервис для ремонта техники.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества