Бен и Алекс. Как ты выжил?

Я продолжаю отвечать на вопросы в группе Fallout Ask.

Я только начинаю мой путь художника комиксов, поэтому людей рисовать все еще очень сложно для меня. Надеюсь на ваше понимание.

Следующий вопрос звучал так: "Как ты выжил? Я слышал,что ты погиб в стычке с Легионом Цезаря,отвлекая их."

Бен и Алекс. Как ты выжил? Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Fallout ASK, Длиннопост
Бен и Алекс. Как ты выжил? Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Fallout ASK, Длиннопост
Бен и Алекс. Как ты выжил? Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Fallout ASK, Длиннопост
Бен и Алекс. Как ты выжил? Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Fallout ASK, Длиннопост
Бен и Алекс. Как ты выжил? Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Fallout ASK, Длиннопост
Бен и Алекс. Как ты выжил? Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Fallout ASK, Длиннопост

Fallout

2.2K постов9.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.