Аниме группы

(если влом все читать, вопрос в самой последней строчке)

Последнее время у меня времени все меньше и меньше, и найти нормальное аниме крайне сложно, а смотреть за новинками в 99% отбивает какое либо желание и вовсе его смотреть, пофиг на гаремы и прочую дичь, я даже это бы схавал было бы то интересным, а такие анимешники были, но их популярность исчислялась в нуливом просмотре и не распространенности ибо не подходило не для школьников которые схавал бы гаремчик и не для аудитории которая хочет интересного и свежего.

Так вот, в чем же суть, у меня на КиноПоиске где-то 2500 оценок правда часть из них на одни и теже тайтлы просто разные сезоны овы и прочие, а 80% оценок ниже 6 балов, так вот, поиск аниме у меня занимает 1-3 часов, с учётом везения, рецензий которые подтолкнут, да общее эмоциональное состояние (яйцо ангела с первого раза не осилишь), я бы не прочь сидеть на jp топах и вордарте, но тратить столько времени... чет последнее время не охото, просто для меня аниме - как фильмы, сериалы, книги, игры, в котором есть все (от гвна до злата).

Так что же я хочу ?.. Да вот, есть же аниме группы но в основном там сидит 80% процентов анимешников (говноедов), которые хавают "любимого во Франске" и причмокивают, проговаривая:
- Это же шедевр
про токийского Гуля САО и прочий свежак вообще молчу, не то что бы это аниме проходные, но уж точно не

Аниме группы Аниме, Группа, Отаку, Анимешники

Мне просто интересно, есть ВК группы, телеграм группы и прочие подобие где собрались реальные отаку которые пояснят за эрго прокси в десяти томнике?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю людей, у которых всё делится на "шедевр" и "говно". Узколобо как-то. Это ж всё субъетивно.

САО мне нравится, Гуля не люблю. У DxD куча фанатов и четвёртый сезон, хотя на мой взгляд это ни рыба, ни мясо. При этом видел кучу мемасов о том, что Эроманга это мусор, а мне наоборот понравилось, даже для коллекции скачал.

Опять же срач вокруг франкса не пойму. Нормальное аниме, сюжет трешовая бредятина, как обычно у триггера, героини миленькие, куча хорошего фанарта с ними есть. Но нет, народ будет сраться. Одни молятся на "дзеро ту", другие дерьмом поливают.

У меня к аниме отношение простое. Если за чашкой кофе не скучно посмотреть, то отлично, я не жду каких-то откровений и явления шедевра народу. 

раскрыть ветку (34)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная проблема лично у меня с Эромангой, то что все персонажи кроме гг - малолетки. Добавьте всем персонажам два года, и всё, думаю какая то часть претензий отпадёт

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если за чашкой кофе не скучно посмотреть, то отлично

Золотые слова, Юрий Бенедиктович, золотые слова.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что какой смысл сидеть и тратить время откровенно в пустую?
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужна Эроманга, когда есть неповторимый сестроебский оригинал? :)

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что она мне понравилась. Я ж говорю, всё субъективно.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком много от нее ждал, думал реинкарнация будет, получилось несколько не то, что мне хотелось.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось, что не было депресняка как во втором Oreimo.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же все хорошо в итоге?

Разлука - воссоединение - хеппиэнд?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё там хорошего? Зря ты напомнил, щас опять бомбить с концовки буду...

Они ж ради своей братско-сестринской любви со всеми разосрались. А уж сцена ссоры с Минами одна из самых неприятных, что я видел. И что в итоге? Они решили, что поиграют в любовь до конца лета, и потом примут тот факт, что они родственники.

P.S. я обеими руками за Куронеко, у неё любовь искренняя. 

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Но они же не родственники, как в конце выясняется.

они спокойно могли бы продолжить. Но общественное мнение конечно будет давить...

Куронеко не нужна, она поехавшая.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не родственники? Маман изменяла? Или что? Ранобе просто не читал, сужу по аниме только.

Я понимаю, что у всех вкусы разные и Куронеко может не нравиться, но чём заключается поеханность?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Мб я с Usagi Drop путаю, много времени уже прошло после просмотра.


В ней слишком много "дере-дере", хоть чуточку "цун-цун" нужно. Для меня она скушна как персонаж, очень зажата, вечно прячется за "масками". Единственный раз она открылась, выплеснула свои чувства, ее отвергли и ей тут же крышу снесло - придумала новую маску для себя...

Канако и то приятнее.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не значит, что поехавшая. Просто вкусовщина) Мне наоборот цундере не очень.

Какая-нибудь милая и послушная яндере самый топ будет.

раскрыть ветку (20)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку