Масса мелочей не самое страшное. Значительно больше давит на психику вопрос "А вдруг всем не понравится и это все зря?". Извечная проблема инди разработчиков.
Смотри чувак, в любом случае, от тебя ничего не ждут, соответственно ничего не мешает тебе делать так как хочешь ты) И результат будет намного лучше, чем ты бросишь на пол пути. У меня такая же отчасти проблема. Только вот у тебя яйки больше)
1. Про "яйки" не понял.
2. Пара слов одобрения из массы и то что пост сразу не утонул в минусах - значит я двигаюсь в верном направлении.
3. Естественно я буду делать как хочется мне. Ведь в первую очередь я делаю эту игру для себя. :) Но тут нужно быть аккуратным, и помнить что не только для себя.
Я собрался с силами спустя лет 5. До этого не хватало опыта, умения, возможностей железа итд. Единственное что было всегда это фантазия.
Ну, тех-демо не всякий сможет оценить. Это как показывать недоделанную песню слушателям - оценить задумку или потенциал смогут только другие музыканты. Тем более, что тут пока стандартные вещи показаны...
Ну я решил рискнуть и кажется не зря. Этот пост дал мне массу позитива и сил для дальнейшей работы над игрой :)
Бегать по черной комнате и стрелять в черные ящики никому не понравится. Имея в наличии пушку, хочется рубить в фарш ползущих со всех щелей недоброжелателей. Можно без сложной blended анимации.
Ну вроде ясно написано что геймплея нет. Недоброжелатели будут, с отваливающимися конечностями. Ящики черные, на них будет хорошо смотреться кровь недоброжелателей.