Анатомия

Анатомия Академический рисунок, Рисунок, Кости, Анатомия, Руки, Длиннопост
Анатомия Академический рисунок, Рисунок, Кости, Анатомия, Руки, Длиннопост
Анатомия Академический рисунок, Рисунок, Кости, Анатомия, Руки, Длиннопост

Работы для предмета Художественная Анатомия (UPV)

Гелевая ручка, Шариковая ручка bic и красный карандаш.

Лига Художников

41.1K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот как так .. тут подпись ровно поставить не можешь, а люди такие шедевры рисуют =(

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)) если честно, моя подпись та еще хрень, так что..)

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Рисуй позвонки вместо подписи.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или хуй. Ну а что, тоже анатомия.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, взглянул на рисунок грудной летки и подумал, что лицехват( в рот ебал, антихайп) вдохновлен грудиной с ребрами
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator чот жесть
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я-то не против и тебя и правил сайта(которые я не знаю), но для меня это не больше жесть, чем просто фотография котлеты, в предыстории которой жесть была и похлеще, но на которую мы просто закрываем глаза и "хи-хи-хи, я не такая, я жду трамвая", я сочувствую этому быку не меньше, чем ты, но это нормальный порядок вещей, фото зебры, разодранной львом ничуть не меньшая жесть, но с этим просто нужно смириться, это нормально, это обычно, и благодаря этому мы вообще существуем. жаль, что автор не увидит мое сообщение

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
извини, но то что нормально для тебя может ужасать других (ничего против тебя не имею, но не могу выкинуть это изображение из головы)

это так же как и с дтп. я понимаю что в мире их сотни тысяч за день и это наша ужасающая часть реальности, но это не значит что я хочу видеть их в деталях вот так откуда ни возьмись
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю красивых девушек, но это не значит что мне понравится смотреть как этих девушек рожали.

Вся твоя логика - полный бред. Котлета уже не бык. Я разделывал животных, ничего прикольного. Нормально? Да, но это должно занимать ровно то место в жизни, которое занимает. Смотреть на это в сети ещё? Нет, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что рассказал о содержимом скрытого поста, чтобы я не мучился догадками. Лайк тебе!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку