1050

Алко календарь 2021

Алко календарь 2021 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Длиннопост

Мой третий Алко календарь. Первый я делал для себя в 2019 году - Алко календарь 2019, второй делал в прошлом году, уже по просьбам пикабушников - Алко календарь 2020
С каждым годом я пытался что то поменять, что то добавить, возможно улучшить.

В этом году я добавил иконки официальных праздничных выходных дней, пару иконок тематических праздников, новую шкалу в бокал и список некоторых международных дат связанных с алкоголью.

Календарь размером А4, но, как и прошлые календари, ничего вам не мешает его пропорционально растянуть до любых размеров ( хоть на дом банер делайте), т.к файл векторный ( pdf )

Файл  календаря по этой ссылке: Алко календарь 2020 на Гугл диске

Алко календарь 2021 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Длиннопост

Каленадрь на  наличие ошибок, косяков и всего прочего особо не проверял, так что если вы найдете какой то косяк, ну или будет какой то предложение по улучшению и удобству пользования календаря - напишите в комментах, я постараюсь подправить. Но без фанатизма.

P.S. Если, кто исправно заполняли прошлогодний Алко календарь 2020 кидайте фотки в комменты.

Найдены возможные дубликаты

Лига Алкобушников

5K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5309

Наглейший вброс из Брянской области

4396

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4152

Старость подкралась незаметно

4105

Колонка с Алисой

4090

Собеседование в "Модуль"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: