145

АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки!

Боженьки-кошеньки!! Недавно мне на сайте написал мой дед мороз и пообещал доставить подарок прямо домой, и вот сегодня вечером он с моим подарком появился прямо на пороге моего жилища!!! Ребята, это магия!!!

АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки! Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Поскольку котейка временно не со мной, осмотр подарка производят мой верный друг толстянка Степан и трехногая жаба.

И так, что там спрятано внутри?

АДМ. Подарок от моего деда мороза лично в руки! Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Добрая инженерская открытка с машиностроительным штампом. Добро)) Как бы мне хотелось вовремя сдать проект. Хоть я и около строитель, но прослезилась.

Ууу, какие штуки! Жаба одобряет! Вкусняхи, чаёк диски, загадочная желтая штука и загадочный конверт.

Загадочная жёлтая штука оказалась ниткой желаний. Надо будет подойти к этому серьезно.

А в загадочном конверте оказалась открытка и стикеры! Надеюсь, мой сидиром ещё жив, и я смогу послушать, что мне подарил мой дед мороз.

Короче, ребята это офигенно!! Добрый дедушка мороз, спасибо тебе! Добра тебе и счастливого нового года!
Эххх, шикарно!

Так как котька ко мне приедет только 30 числа, а любопытство не позволили мне оставить коробку не вскрытой, вот ещё одна фотография Степана.
Всех с наступающим, всем добра!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5593

Ему и так нелегко придётся, подумала собака

Ему и так нелегко придётся, подумала собака Истории из жизни, Время офигительных историй, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью
preview
5268

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

5196

Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Показать полностью
4848

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью
preview
preview
preview
+1
4759

Аккуратно загадывайте желания!

Аккуратно загадывайте желания!
4273

Оформлялся сегодня на работу

4064

Гравикозы

Гравикозы Коза, Комиксы, Buttersugoi, JoJo Reference
Показать полностью
preview
4005

Увеличиваем содержание белка в еде

Увеличиваем содержание белка в еде
3628

От прививки с того света

От прививки с того света
3475

Принимайте и меня

3355

Урны для окурков работают!

Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+1
3296

Мужские фантазии

Мужские фантазии Игры, Геймеры, Мемы, Valheim, Пчелы, Феминизм
Показать полностью
preview
3222

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+3
3161

Юридические истории #353: Вибратор

Показать полностью
2927

Женщины такие женщины

2865

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» 

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью
preview
2731

Детдом

Детдом Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Родители и дети, Детский дом, Воспитание
Показать полностью
preview
2625

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник"

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник" Кристофер Нолан, Фильмы, Довод, Tenet, Диалог, Видео
2589

Очередной неприятный факт

Очередной неприятный факт Похороны, Цветы, Смерть, Скелетор, He-Man, Мемы
Показать полностью
preview
2544

Брутальненько

Брутальненько Сказка, Познавательно, Время офигительных историй, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью
preview
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: