АДМ Москва - Краснодар

Сегодня с утра получила свою посылочку от Снегурки из Москвы. СМС о приходе посылки я получила еще в субботу. Еле-еле дождалась понедельника и за 3 часа до работы понеслась в почтовое отделение.

АДМ Москва - Краснодар Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Москва, Краснодар, Длиннопост

Моими новогодними инспекторами стали коллеги. Уже не первый год они наблюдают картину моего участия в проекте. И вскрывать посылку на работе стало уже традицией.
В посылочке каждый подарок упакован и подписан заботливыми ручками (чего я рукожоп по жизни так и не сделала для своей внучки). И таааааак...

АДМ Москва - Краснодар Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Москва, Краснодар, Длиннопост

Моя милая Снегурочка Юлечка прошла четко по пунктам моих интересов) для веселых компаний пришла целая упаковка светящтхся браслетов! Если честно, ни разу их в руках не держала, но у подружек уже появилось несколько идей). Для рыбака со стажем пришла небольшая чистилка для рыбы (от чешуи). Класс! Мишура, чай, конфеты и ОН. Именно с большой буквы!

АДМ Москва - Краснодар Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Москва, Краснодар, Длиннопост

НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ!!! У нас дома есть подобная игра. Но там все игроки на пружинках прткреплены к маленькому пластиковому полю. Тут же шайтан-машина сборная и с ручками для управления игроками!
Спасибо тебе милая Юля! И огромное спасибо проекту за радостные эмоции и настоящее новогоднее чудо!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=