АДМ 23-24 Мытищи - Москва

Всем привет!

Вы знаете, в этом году у меня был очень пессимистичный настрой на праздник в целом. Не было вот того самого предновогоднего духа, казалось что все как-то обыденно, не хотелось украшать дом и да, до сих пор я не поставила ёлку.

НО!

Моя снегурочка из Мытищ сделала то, что мне было необходимо - подарила праздник!

Она настолько прониклась анкете, что мне даже показалось, что походу мы с ней близки по духу

Итак, подарок был получен в СДЕКе, принесен домой, и естественно кототаможня начала проверять что же это такое большое

АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост
АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост

Первое,чему я удивилась, так это гостинцы котам. Честно, вообще ну никак не ожидала (как и они). Самое классное то, что этот игрушки ,а не вкусняшки , потому что к вкусняшкам я отношусь аккуратно. Реакция котов ниже :D

АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост
АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост
АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост

Далее я нашла бомбочки для ванной :3 В анкете я указывала, что очень люблю принимать ванную со всякими штучками, а тут ребят ЦЕЛЫЙ НАБОР!!!!!

АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост

И далее я указала, что очень люблю читать книги. Я написала конечно свои любимые жанры, любимых писателей и т.п. но это все херня ибо перечислять всё и всех - такое себе развлечение :DD Поэтому я указала, что люблю личные рекомендации людей. И знаете что снегурка отправила? ЭММУ СКОТТ! Мне она тоже нравится , холтя я её не указывала! Я читала её произведение "Среди тысячи слов" и была в полном восторге. А эту книгу я не читала, поэтому ВАААУ

АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост

Далее в анкете я перечисляла свои хобби (у меня их много). И вот тут я очень удивилась: я в анкете не указывала что в последнее время больше всего люблю рисовать картины по номерам и снегурочка отправила аж 2 КАРТИНЫ! В стиле поп арт АААА

АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост

А ещё а ещё а ещё набор для свечеварения! Причем какой-то необычный,я такой не видела

АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост

А ЕЩЁ ДЕРЕВЯННЫЕ ПАЗЛЫ УААААА

АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост

В анкете я указала, что люблю вкусняшки и еще пробовать что-то новое. Так вот

КУЧА НЕОБЫЧНЫХ ВКУСНЯШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК

АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост

Блин ребят, я в дичайшем восторге. Это так круто, когда отправитель реально читает анкету,вникает,погружается в процесс и всё такое. Да,эти подарки не были упакованы красиво,не было вот этой вот мишуры и ВООБЩЕ ПОХРЕН потому что тут человек ДУМАЛ обо мне и это лучше всего на свете! Я почувствовала праздник! Я почувствовала теплоту! Я почувствовала что-то такое, высоко духовное. Я улыбалась как ребенок, я говорила "ух тыыы" говорила "у меня шок" говорила "это не может быть все для меня". Я даже чуть всплакнула от СЧАСТЬЯ.

Снегурочка, с новым годом тебя. Пусть 2024 год будет для тебя душевно теплым, полным счастливых улыбок, чтобы было много классных и приятных воспоминаний, чтобы всё, что ты загадала сбылось и даже в 100 раз лучше! Просто, искренне, желаю тебе только самого хорошего. От всего сердца!

Спасибо тебе! Большое, человеческое СПАСИБО!!!!!!!

АДМ 23-24 Мытищи - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Счастье, Радость, Любовь, Хорошее настроение, Благодарность, Забота, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=