"Ачотакова?"

"Ачотакова?"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Повадились ко мне ходить соседи и даже какие то незнакомые люди (по наводке соседей) "настроить" или "почистить" планшет, комп, мобилу... Пару раз даже стиралку установить. Ну, мне не жалко. О вознаграждении и речи не шло. В лучшем случае - "потом сочтемся" и пожелания долгих лет и здоровья. Когда здоровья и лет жизни у меня накопилось до конца света с гаком, я решил что так долго жить не хочу, и стал нагло требовать на пиво.
Пару раз даже дали и на чипсы... Но с тех пор, количество клиентов резко сократилось, а я стал самым жадным жлобом в округе, обдирающим бедных людей как липку.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время подрабатывала уборкой квартир . Работала сама на себя . Многие знали ,что так работаю и подходили с предложениями помочь им сделать генеральную уборку,  после ремонта вылизать все ,к бабушке чьей  нибудь походить и помочь с уборкой . Ну я озвучивала цену (причем довольно демократичную как своим ) и сразу  начинались обидки.  Думали ,что бесплатно им всё отпидарасю . Не ,ребят . Это так не работает . Это мои силы и время .

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они считали, что это ваше хобби, хотели помочь, вам удовольствие получить!.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я великодушно все удовольствие оставила им .

Добрая я .

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою и мамину периодически генералю и то, задолбаешься в усмерть, ещё и на несколько дней это удовольствие растянется


А к другим и за спасибо - иди ищи дурака. Сами грязь накопили - сами выгребайте. Бабушку жалко - так оплати или сам выгребай или ищи родных кто выгребет все

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал они к вам приходили и все чинили))
4
Автор поста оценил этот комментарий
я решил что так долго жить не хочу, и стал нагло требовать на пиво

посмеялась, оборот просто супер! Его можно и озвучивать всякого рода халявщикам

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еду на работу. Остановили две женщины. "Нет автобуса, довези  до перекрёстка, а там , может быть,  кто-то ещё попутный будет". Они на работу опаздывали. Довёз до развилки, мне в другую сторону.Ну просто сказали бы, "довези, выручи!" Нет.  Довези до работы. Мы тебе заплатим. Довёз. Ой, сейчас денег нет, встретим на посёлке, отдадим. Мноооого ,лет встречаемся, даже  "здравствуй" не сказали.ни разу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку